Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


20 октября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на соискание стипендий 2017 года для аспирантов-историков
Германский исторический институт в Москве (ГИИМ) предлагает с января 2017 г. стипендии для аспирантов, занимающихся немецкой или российской/украинской/белорусской историей и историей других постсоветских государств (от 1 до 3 месяцев).

Гранты (стипендии имени М.В.Остроградского) аспирантам для проведения исследований во Франции в 2017 году
В рамках программы «Остроградский», направленной на оказание поддержки мобильности молодых ученых, Посольство Франции в России присудит в 2017 году гранты (стипендии) аспирантам из российских ВУЗов, осуществляющим исследовательскую деятельность во Франции по приглашению лаборатории высшего учебного заведения, научной организации или предприятия Франции сроком от 1 до 4 месяцев.

Всероссийский конкурс интеллектуальных и робототехнических систем в производственных процессах аэропортов «Аэробот»
Всероссийский конкурс интеллектуальных и робототехнических систем в производственных процессах аэропортов «Аэробот» проводится Фондом Олега Дерипаски «Вольное Дело» и компанией «Базэл Аэро» в рамках программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России», реализуемой Фондом с 2008 года.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное