Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


05 октября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Фотоконкурс «Животный мир Сибири — 2016»
Новосибирский государственный краеведческий музей совместно с Институтом систематики и экологии животных СО РАН сообщают о проведении ежегодного фотоконкурса «Животный мир Сибири — 2016». Цель конкурса — привлечь внимание к удивительной, разнообразной и самобытной природе Сибири с помощью документальных фотоснимков, выполненных как любителями, так и профессионалами в области фотографии. Лучшие работы будут представлены на выставке, посвященной животному миру Сибири.

Специальный проект для студентов, аспирантов и выпускников Физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» в сотрудничестве с компанией «Иннопрактика» объявляет о начале реализации специального проекта для студентов, аспирантов и выпускников физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Разработчики трех лучших научных проектов получат призы Фонда в размере 500 000, 250 000 и 100 000 рублей.

Открытый конкурс по присуждению премий Госкорпорации «Росатом» молодым ученым атомной отрасли
Для молодых ученых атомной отрасли Госкорпорация «Росатом» учредила 70 премий по 150 тыс. рублей. Премии присуждаются молодым работникам организаций атомной отрасли в возрасте до 35 лет, занятым исследованиями и разработками. Совместно с молодым ученым – соискателем премии на присуждение аналогичной премии выдвигается и его научный руководитель.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное