Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


10 октября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2017 года проектов фундаментальных научных исследований, проводимый совместно РФФИ и Департаментом науки и технологии правительства Индии
Российский фонд фундаментальных исследований и Департамент науки и технологии Правительства Индии объявляют конкурс 2017 года проектов фундаментальных научных исследований. Задача Конкурса – развитие международного сотрудничества в области фундаментальных научных исследований, финансовая поддержка проектов фундаментальных научных исследований, осуществляемых совместно учёными из России и Индии.

Конкурс 2017 года проектов фундаментальных научных исследований, проводимый совместно РФФИ и Национальным научным фондом Болгарии
Российский фонд фундаментальных исследований и Национальный научный фонд Болгарии объявляют конкурс 2017 года проектов фундаментальных научных исследований. Задача Конкурса – развитие международного сотрудничества в области фундаментальных научных исследований, финансовая поддержка проектов фундаментальных научных исследований, осуществляемых совместно учёными из России и Болгарии.

Международный конкурс по поиску инновационных идей и решений в сфере доступа к здравоохранению «Сандоз HACk»
Компания «Сандоз», один из ведущих производителей воспроизведенных лекарственных средств и биоаналогов в мире, объявляет о начале международного конкурса «Сандоз HACk» (Healthcare Access Challenge), направленного на поиск инновационных идей и решений для некоторых из самых насущных мировых проблем в сфере доступа к здравоохранению.

Фотоконкурс Epson 2016-2017 года «Моя лучшая фотография», блиц-этап «Человек и технологии»
Cтартовал 15-й, юбилейный сезон ежегодного Фотоконкурса Epson. Традиционно каждый сезон делится на три самостоятельных этапа: «Событие», «Город», «Пейзаж». Кроме того, в этом году партнер Фотоконкурса — портал Dgl.ru совместно с Epson проводит дополнительный блиц-этап «Человек и технологии».

Физико-математическая олимпиада Phystech.International 2016
Московский физико-технический институт проводит физико-математическую олимпиаду «Phystech.International» для учащихся учащиеся 9–11 классов (10–12 классов ). Олимпиада проводится при поддержке Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество). Основной целью Phystech.International является расширение доступа талантливой молодежи из стран ближнего и дальнего зарубежья к программам российского образования.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное