Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


19 октября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

I Всероссийский открытый конкурс «BIM-технологии 2016»
I Всероссийский открытый конкурс с международным участием «BIM-технологии 2016» по выявлению лучших примеров применения информационных технологий в области промышленного и гражданского строительства проходит при участии Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Московской области, Союза московских архитекторов, Российской гильдии управляющих и девелоперов и других государственных и общественных учреждений.

Всероссийский конкурс региональных молодежных проектов «Система приоритетов» 2016-2017 года
Всероссийский конкурс региональных молодежных проектов «Система приоритетов» проводится в рамках программы «Лифт в будущее» - некоммерческого партнерство Благотворительного фонда «Система» (АФК «Система») и МГУ имени М.В. Ломоносова. Целью Конкурса «Система приоритетов» является популяризация учебно-исследовательской и проектной деятельности в научно-технической сфере, а также повышение интереса детей и молодежи к проблемам и перспективам социально-экономического развития регионов, в которых они живут.

Конкурс 2016 года для российских вузов на участие в программе Fulbright Specialist
Программа Fulbright Specialist позволяет российским образовательным учреждениям приглашать на конкурсной основе лекторов из университетов США сроком от 2 до 6 недель.

Всероссийский грантовый конкурс 2016 года для студентов и аспирантов «Системное решение»
Всероссийский грантовый студенческий конкурс «Системное решение» проводится в рамках программы «Лифт в будущее» –некоммерческого партнерства Благотворительного фонда «Система» (АФК «Система»). Победители конкурса получают гранты в размере до 500 000 рублей на доработку концептуального решения или производство прототипа.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное