Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

IT-Арминфо

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ОГРАБЛЕНИЕ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ АРМЯН ЮГА РОССИИ "ЕРКРАМАС" СВЯЗАНО С ПРИБЛИЖАЮЩИМИСЯ ВЫБОРАМИ В ПАРЛАМЕНТ КУБАНИ

09.09.02. Ограбление редакции газеты армян юга России "Еркрамас" связано с приближающимися выборами в парламент Кубани. Об этом агентству АРМИНФО сообщил главный редактор газеты Тигран Тавадьян.

По его мнению, газета имела значительное влияние на армянский электорат Кубани и кому-то очень хотелось не допустить "Еркрамас" к предвыборной агитации. Эта версия, отметил главный редактор, подкрепляется также тем, что в последнее время в Краснодаре среди армян усиленно распространялись слухи о скором закрытии газеты "Еркрамас" в связи с тем, что начала издаваться газета Краснодарского регионального отделения Союза армян России, которая, якобы, должна быть единственной армянской газетой в регионе. Для возобновления работы газеты, приобретения новой техники и восстановления всей утерянной информационной базы необходимо, по приблизительным подсчетам, более трехсот тысяч рублей. В этом вопросе Тигран Тавадьян надеется на помощь меценатов и читателей. Главный редактор сообщил также, что похищенное в ночь с 3 на 4 сентября оборудование не имело большой материальной ценности, а документация и содержимое компьютеров никому, кроме самой редакции не пригодится.

Как уже сообщалось, в ночь с 3 на 4 сентября в Краснодаре была ограблена редакция газеты армян юга России "Еркрамас". Неизвестными лицами была вынесена вся техника и часть документации, необходимой для издания газеты, в результате чего дальнейший выпуск газеты находится под вопросом. Газета "Еркрамас" издается в Краснодаре уже шестой год и все это время является независимым изданием, занимающим бескомпромиссную позицию как по отношению к антиармянским выпадам властей, так и по отношению к некоторым местным армянским организациям, руководствующимся в своей деятельности амбициями своих руководителей, ничего общего не имеющими с армянскими национальными интересами.

ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ УСИЛИЯ АРМЕНИИ В ВОПРОСЕ ЗЕМЕЛЬ АРМЯНСКОЙ АПОСТОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ В ИЕРУСАЛИМЕ, ВОЗМОЖНО, ВОЗЫМЕЮТ ДЕЙСТВИЕ

09.09.02.Дипломатические и иные усилия Армении в вопросе отказа израильского военного руководства от захвата земель и строительства стены защиты на территории Иерусалимского Патриархата Армянской Апостольской церкви (ААЦ), по всей видимости, возымели действие. Об этом корреспонденту АРМИНФО заявил глава МИД Армении Вардан Осканян.

Он сообщил, что власти Израиля готовы пересмотреть свое решение, однако затруднился сказать, как именно скорректирует свою позицию официальный Тель-Авив и каково будет окончательное решение. Вардан Осканян отметил важность продолжения дипломатической работы в этом направлении и то обстоятельство, что власти Израиля в настоящий момент приостановили строительство стены на этом участке.

Напомним, что в начале лета израильские вооруженные силы захватили земли Иерусалимского Патриархата ААЦ, мотивирую свои действия необходимостью строительства на этой территории стены, отделяющей Израиль от Палестины. Против этого выступила не только непосредственно пострадавшая армянская сторона, но и представители других христианских конфессий, в том числе и глава Римской Католической Церкви Иоан Павел II.

СВОБОДНЫЕ И ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ВЫБОРЫ В КАРАБАХЕ ПОВЫСЯТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОРИТЕТ РЕСПУБЛИКИ И ЕЕ ЛИДЕРА

09.09.02. Состоявшиеся в Нагорном Карабахе свободные и прозрачные президентские выборы, получившие позитивную оценку наблюдателей, положительно отразятся на международном авторитете республики, заявил корреспонденту АРМИНФО министр иностранных дел Армении Вардан Осканян по завершению церемонии инаугурации президента НКР Аркадия Гукасяна.

По словам Вардана Осканяна, то обстоятельство, что выборы прошли демократично и избранный глава государства представляет волю народа, уже механически является фактором легитимности, что в свою очередь повышает авторитет и вес главы Нагорного Карабаха в его внешнеполитической деятельности. Вместе с тем, министр отметил, что проведение выборов было необходимо и с точки зрения оптимальной работы властных структур НКР. "В конце концов, на этой земле живет народ, который должен распоряжаться своей жизнью, обеспечивая свое экономическое существование. Этого можно добиться, развивая демократические процессы", - резюмировал глава МИД Армении.

ВОСЬМАЯ СЕССИЯ ПАРЛАМЕНТА АРМЕНИИ НАЧАЛАСЬ СО СКАНДАЛА

09.09.02. Со скандала, обусловленного наличием у входа в зал заседания парламента Армении полицейских без привычной формы, началась сегодня восьмая сессия Национального Собрания.

Присутствие у входа в зал заседания людей в непривычной униформе с нагрудными значками "Полиция" вызвало недовольство армянских парламентариев. Депутат Шаварш Кочарян поднял вопрос - к какой службе относятся новые сотрудники безопасности - НС или МВД? Однако на этот вопрос, равно как и на многочисленные вопросы других депутатов об источнике финансирования новых сотрудников, о подробностях решения по введению новых правил безопасности, о личности инициатора подобного решения, председатель Национального Собрания Армен Хачатрян так и не дал четких ответов. На что Шаварш Кочарян отметил, что к данному случаю известное выражение "Моя милиция - меня бережет" - не подходит.

28 ДЕПУТАТОВ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ БОЙКОТИРУЮТ РАБОТУ ВОСЬМОЙ СЕССИИ ПАРЛАМЕНТА

09.09.02. 28 депутатов Национального Собрания, представителей 16 оппозиционных партий, объединившихся недавно в единый блок, приняли решение бойкотировать работу открывшейся сегодня восьмой сессии парламента.

По словам представителя "Народной Партии" Степана Закаряна, подобное решение обусловлено тем, что руководство НС произвольно интерпретирует действующее законодательство и отказывается рассмотреть законопроект, фактически предусматривающий начало процедуры импичмента президента Армении Роберта Кочаряна.

В свою очередь вице-спикер армянского парламента Тигран Торосян в беседе с журналистами отметил, что бойкот оппозиционных депутатов не повлияет на нормальную работу парламента. "Простой расчет показывает, что при наличии 131 депутата отсутствие 28 не скажется на работе НС", - подчеркнул вице-спикер.

ВСЕМИРНАЯ ТУРИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАМЕРЕНА АКТИВИЗИРОВАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С АРМЕНИЕЙ

09.09.02.Всемирная туристическая организация (ВТурО), в которой Армения является членом с 1997 года, намерена активизировать сотрудничество с Арменией. Об этом, на состоявшейся сегодня в Ереване встрече, посвященной вопросам международного туризма, заявил генеральный секретарь ВТурО Франческо Франджиали.

По его словам, в рамках своего первого официального визита в Армению, Франческо Франджиали встретился с министром торговли и экономического развития Армении Кареном Чшмаритяном и будет иметь возможность ознакомить с результатами этой встречи президента Армении Роберта Кочаряна и премьер-министра республики Андраника Маргаряна, встречи с которыми предстоят. Франческо Франджиали отметил, что имел возможность ознакомиться с достопримечательностями Армении и объектами представляющими интерес для международного туризма. Франческо Франджиали сегодня имел также встречу в армянском представительстве ООН с представителями ПРООН (программа развития ООН) в Армении и дипломатическим корпусом, аккредитованным в Армении.

Франческо Франджиани ознакомил участников встречи с деятельностью ВТурО. По его словам, ВТурО - ведущая в мире организация, специализирующаяся в сфере туризма. Он отметил, что ВТурО является межправительственной организацией и объединяет в своем составе 140 государств, в том числе все государства нашего региона. ВТурО функционирует в тесной связи с ООН и исполнителем Программы развития ООН (ПРООН). ВТО сотрудничает с Международной ассоциацией гостиниц и другими влиятельными структурами занятыми в международном туризме. "Несмотря на то, что мы являемся межправительственной организацией, ВТурО открыто для сотрудничества с частным сектором. Все они имеют доступ к нашей технической помощи"- подчеркнул Франческо Франджиали.

УЧРЕДИТЕЛЯ АРМЯНСКОЙ ТЕЛЕКОМПАНИИ "АБОВЯН" ПОД ДАВЛЕНИЕМ УГРОЗ ЗАСТАВИЛИ ПРЕКРАТИТЬ ВЕЩАНИЕ ТЕЛЕКАНАЛА

09.09.02. Учредителя армянской телекомпании "Абовян" Арташеса Меграбяна под давлением угроз заставили прекратить вещание телеканала. Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении самого учредителя телекомпании, адресованном президенту Армении, руководителю Национального Собрания, генпрокурору, министрам ВД И нацбезопасности РА. Напомним, что в настоящее время Меграбян скрывается.

Согласно заявлению, в день его "исчезновения" 6 сентября около 11 часов утра, по пути в редакцию газеты "Ор" ("День") в Ереване к нему подошли трое мужчин. Один из незнакомцев потребовал на телеканале "Абовян" оставить только рекламные ролики в поддержку действующего мэра города Карапета Исраэляна, пригрозив в противном случае расправиться с семьей учредителя телекомпании, сотрудниками редакции, и потребовал немедленного прекращения вещания телеканала. Кроме того, Меграбяну запретили возвращаться в Абовян до 15 октября, то есть до окончания выборов в местные органы самоуправления. "Карапет Исраэлян однажды уже выполнил свою угрозу. Поэтому я не могу не верить в реальность этих угроз и прошу принять соответствующие меры для защиты моей семьи и сотрудников телекомпании, а также для возобновления эфира. В противном случае безопасность моей семьи и сотрудников мне придется защищать самому, а это чревато кровопролитием, за что впоследствии прошу меня не винить" - говорится в заявлении.

Напомним, что 24 августа в редакцию телекомпании ворвались несколько молодых людей и избили учредителя телекомпании Арташеса Меграбяна и исполнительного директора Азнив Чизмечян. По утверждению потерпевших, молодые люди были подостланы мэром Абовяна Карапетом Исраэляном, который пытался таким образом свести счеты с сотрудниками телекомпании за нелицеприятные телесюжеты.

МАЛЕНЬКИЕ "МИСС И МИСТЕР АРМЕНИЯ" ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ВАВИЛОНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ

09.09.02.С 1997 года в Армении каждый год проводится конкурс красоты среди детей до 12 лет "Мисс и Мистер Армения". В сентябре 2001 года на Вавилонские игры в Ирак отправились вместе с танцевальным коллективом "Сардарапат" и дети, выигравшие на конкурсе красоты в Ереване.

Как сообщил корреспонденту АРМИНФО президент международного благотворительного фонда "Мисс и Мистер" Ашот Хачатрян, 18 сентября этого года восемь армянских ребятишек вновь намерены посетить Ирак, где они примут участие в Вавилонском фестивале и дадут концерт в Международном колледже для детей иностранных послов, работающих в Ираке.

По словам Хачатряна, в прошлом году выступление армянских детей в Ираке имело огромный успех. Многие иракские газеты и телевидение с теплотой и любовью отзывались об армянских ребятишках, которые своими выступлениями очаровали арабскую публику.

За последние годы благотворительным фондом проделана огромная работа, которая сказывается на качестве проведения детских конкурсов красоты, их высокой оценке и рейтинге за границей. Как отметил Хачатрян, не считая Ирака, уже имеются приглашения из Румынии и США. "Цель нашего фонда -проведение в Ереване Международного конкурса красоты, в котором примут участие дети со всех уголков нашей планеты", добавил он.

В ближайшее время президент благотворительного фонда "Мисс и Мистер" намерен организовать и провести еще один интересный конкурс красоты "Миссис", в котором примут участие армянские матери до 45 лет. Конкурс будет отличаться отсутствием жестких норм и в нем могут принять участие все женщины, считающие себя привлекательными.

Заметим, что Ашот Хачатрян является инициатором многих интересных начинаний в Армении.

АРМЯНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПЕРЕДАЧА СТАЛА НОМИНАНТОМ ТЕЛЕКИНОФОРУМА В ЯЛТЕ

09.09.02. Детская телепередача "Культура нашей родины" режиссера Гаяне Асламазян стала номинантом телекинофорума "Вместе" в номинации "передачи для детей". Об этом корреспонденту АРМИНФО сообщили в телекомпании "Айреник".

3-й традиционный международный телекинофорум "Вместе" пройдет в Ялте с 9 по 16 сентября. В нем примут участие представители ведущих киностудий и телекомпаний, печатных и электронных СМИ, союзов журналистов, кинематографистов и композиторов, известные деятели культуры, искусств и политики из 24 стран мира.

Оргкомитет встречи возглавляет генеральный директор форума, заместитель председателя Международной телерадиокомпании "Мир" Александра Беликова. Сопредседателями форума выступят спикер Госдумы РФ Геннадий Селезнев и глава Верховной Рады Украины Владимир Литвин. Среди почетных гостей ожидаются посол России на Украине Виктор Черномырдин, парламентарии, министры, дипломаты из разных государств.

Наибольшее количество участников и гостей форума прибывают из Москвы. Среди них - Георгий Данелия, Николай Дроздов, Дмитрий Крылов, Сергей Капица, Николай Сванидзе, Валерий Комиссаров, Александр Караулов, Арина Шарапова, Матвей Ганапольский, Татьяна Острягина, Николай Басков, Евгений Дога.

Победители конкурсных номинаций удостоятся Гран-при Ордена Международного телекинофорума "Вместе", специальных медалей имени Леси Украинки и Александра Довженко, уникальных памятных призов и сувениров ручной работы. Меценаты готовят для лауреатов форума свои награды, которые пока держатся в тайне.

В рамках телекинофорума также состоится презентация проекта памятника Антону Чехову и его героине - "Даме с собачкой", комплекс которого планируется установить на Ялтинской набережной; пройдут заседания "круглых столов" и "мастер-классов", встречи ведущих деятелей кино - и телеискусств со зрителями, представления и обсуждения новых проектов, эстрадные концерты.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 9 СЕНТЯБРЯ

ГРУЗИНСКИЕ СПАСАТЕЛИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В УЧЕНИЯХ "ГОРНЫЙ СПАСАТЕЛЬ 2002" В АРМЕНИИ

ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ АРМЯНСКОЙ АТОМНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ И СОЗДАНИЯ ЗАМЕЩАЮЩИХ МОЩНОСТЕЙ НЕОБХОДИМО $1,2 МЛРД

В НАЦИОНАЛЬНОМ СОБРАНИИ АРМЕНИИ ОТКРЫВАЕТСЯ ЧЕТВЕРТОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ЕВРОСОЮЗ-АРМЕНИЯ

НА АРМЯНСКОМ ЗАВОДЕ "МАРС" ПОБЫВАЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ РОССИЙСКОЙ КОМПАНИИ "РОССТАНКОИМПОРТ"

СЕГОДНЯ В ВАРШАВЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ВСЕЕВРОПЕЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ И СОТРУДНИЧЕСТВУ В ЕВРОПЕ

ГЛАВА АБХАЗИИ ВЛАДИСЛАВ АРДЗИНБА ПОЗДРАВИЛ АРКАДИЯ ГУКАСЯНА СО ВСТУПЛЕНИЕМ В ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА НАГОРНОГО КАРАБАХА

В АРМИИ ОБОРОНЫ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НЕТ ПРИЗЫВНИКОВ ИЗ АРМЕНИИ

СЛУЧАИ ГИБЕЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ АРМИИ ОБОРОНЫ НАГОРНОГО КАРАБАХА НА ЛИНИИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ С АЗЕРБАЙДЖАНОМ ЕЖЕГОДНО СОКРАЩАЮТСЯ

В ЕРЕВАНЕ НЕ ОЖИДАЮТ НОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ МЕЖДУ СОПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ АРМЯНО- РОССИЙСКОЙ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ БУДЕТ МНОГО ПОВОДОВ ДЛЯ ВСТРЕЧ

АРМЕНИЯ ОБЕСПОКОЕНА ОСЛОЖНЕНИЕМ РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКИХ ОТНОШЕНИЙ

СЕГОДНЯ В ЕРЕВАНЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ДЕВЯТАЯ СЕССИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ

ОБЪЕМ ЭКСПОРТА ТОВАРОВ ИЗ АРМЕНИИ В СТРАНЫ СНГ В ЯНВАРЕ-ИЮНЕ 2002 ГОДА СОСТАВИЛ $41,3 МЛН, А ИМПОРТ - $120,1 МЛН

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОЙ КОМИССИИ АРМЕНИЯ-ЕВРОСОЮЗ ПРИДАСТ НОВЫЙ ИМПУЛЬС К ВСТУПЛЕНИЮ АРМЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВРАЧИ БЕЗ ГРАНИЦ" НАМЕРЕНА И ДАЛЕЕ ОКАЗЫВАТЬ НАГОРНОМУ КАРАБАХУ ПОДДЕРЖКУ В РЕШЕНИИ ГУМАНИТАРНЫХ ПРОБЛЕМ

В ЮАР ПРОЖИВАЕТ 300 ЭТНИЧЕСКИХ АРМЯН

МЕЖДУНАРОДНОЕ СООБЩЕСТВО ЗАДУМЫВАЕТСЯ ОБ ОБЛЕГЧЕНИИ ДОСТУПА К МИРОВЫМ РЫНКАМ СБЫТА ДЛЯ РАЗВИВАЮЩИХСЯ СТРАН, ХОТЯ ПОЛЯРИЗАЦИЯ МЕЖДУ НИМИ И РАЗВИТЫМИ СТРАНАМИ РАСТЕТ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ РАТИФИЦИРОВАЛ СОГЛАШЕНИЕ О СОЗДАНИИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФИЛИАЛОВ ВУЗОВ В ГОСУДАРСТВАХ СНГ

РЯД ОППОЗИЦИОННЫХ ДЕПУТАТОВ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ НАМЕРЕНЫ ПРЕДПРИНЯТЬ ВСЕ МЕРЫ К ТОМУ, ЧТОБЫ В ПОВЕСТКУ ПАРЛАМЕНТА БЫЛ ВКЛЮЧЕН ВОПРОС О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ИМПИЧМЕНТА ПРЕЗИДЕНТА РА

ОБЪЕМ ЭКСПОРТА ТОВАРОВ ИЗ АРМЕНИИ В СТРАНЫ ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ В ЯНВАРЕ-ИЮНЕ 2002 ГОДА ВЫРОС НА 64% И СОСТАВИЛ $184 МЛН, А ИМПОРТ СОСТАВИЛ $286,9 МЛН

АРМЕНИЯ НЕ ПРЕВЫШАЕТ КВОТУ ВЫБРОСА ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ В АТМОСФЕРУ

12 СЕНТЯБРЯ В ЕРЕВАНЕ СОСТОИТСЯ ПОДПИСАНИЕ МЕМОРАНДУМА О СОДЕЙСТВИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ АРМЕНИИ

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР НКР НАМЕРЕН ПРИ НАЗНАЧЕНИИ ЧЛЕНОВ СВОЕГО КАБИНЕТА РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КРИТЕРИЕМ ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОНТРОЛЬНОЙ ПАЛАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ АШОТ ТАВАДЯН НАМЕРЕН ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ НА СВОЕМ ПОСТУ

ТУРИЗМ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ АРМЕНИИ

ТУРИСТИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ АРМЕНИИ, ГРУЗИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ПРИМУТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ СЕМИНАРЕ "ОХРАННЫЕ ТЕРРИТОРИИ И РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ ПОСРЕДСТВОМ ЭКОТУРИЗМА В КАВКАЗСКОМ РЕГИОНЕ"

МИНИСТР ОБОРОНЫ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДОВОЛЕН ПРОВЕДЕННЫМИ НА ДНЯХ В РЕСПУБЛИКЕ УЧЕНИЯМИ

АРМЕНИЯ ЗАВЕРШИЛА ПЕРЕГОВОРЫ С ВТО ПО ВОПРОСУ ВСТУПЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ В ЭТУ АВТОРИТЕТНУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

ПОДСУДИМЫЙ ПО ДЕЛУ О ТЕРАКТЕ В АРМЯНСКОМ ПАРЛАМЕНТЕ ВРАМ ГАЛСТЯН ПОТРЕБОВАЛ ОЧНУЮ СТАВКУ С ПРОХОДЯЩИМИ ПО ЭТОМУ ЖЕ ДЕЛУ ДВУМЯ ПОДСУДИМЫМИ

С ПРИЗЫВОМ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ АРМЕНУ ХАЧАТРЯНУ ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ СО СВОЕГО ПОСТА ОБРАТИЛСЯ СЕГОДНЯ ДЕПУТАТ НС

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СНГ НАЧИНАЕТ СВОИ ВИЗИТЫ ПО СТРАНАМ СНГ

СОСТОЯНИЕ АЛМАЗНОГО КОРОЛЯ И ВЛАДЕЛЬЦА КРУПНЕЙШЕГО АРМЯНСКОГО ГРАНИЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ШОГАКН" ЛЬВА ЛЕВАЕВА ОЦЕНИВАЕТСЯ В $833 МЛН

СРЕДИ СТРАН СНГ АРМЕНИЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ПО ТЕМПАМ РОСТА ВВП И ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

АРМЕНИЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ИНИЦИАТИВУ ЕВРОСОЮЗА СОДЕЙСТВОВАТЬ ПРИЗНАНИЮ ОФИЦИАЛЬНОЙ АНКАРОЙ ГЕНОЦИДА АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ В НАЧАЛЕ ПРОШЛОГО ВЕКА И РАЗБЛОКИРОВАНИЮ ТРАНСПОРТНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ АРМЕНИИ МОЖЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ АКТИВИЗАЦИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ АРМЕНИИ С БИЗНЕСМЕНАМИ СТРАН ЕВРОСОЮЗА


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное