Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

IT-Арминфо

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

20 СЕНТЯБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ СОСТОИТСЯ КОНЦЕРТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

19.09.02. 20 сентября на территории Национального Собрания Армении состоится концерт классической музыки.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе армянского парламента, концерт состоится в рамках фестиваля "Кенац" и приурочен к отмечаемому 21 сентября Дню независимости Армении. Согласно источнику, концерт, вход на который будет бесплатным, пройдет под девизом "Парламент - народу".

"ФИЛИПП МОРРИС СЕРВИСЕЗ" ОРГАНИЗУЕТ ПОМОЩЬ ВЕТЕРАНАМ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

19.09.02. 200 ветеранов второй мировой войны, проживающие в Ереване, получат гуманитарную помощь по случаю 11-летия Независимости Республики Армения. Акция проводится ереванским представительством "Филипп Моррис Сервисез" совместно с Советами ветеранов второй мировой войны и рядом общественных организаций в рамках годичной программы предоставления гуманитарной помощи.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе представительства, ветераны получат помощь в размере около 3,5 тонн в виде продуктов питания и предметов первой необходимости. В тот же день для ветеранов будет организован банкет в ресторане "Майами".

Отметим, что это уже третья подобная акция в текущем году. "Всем нашим ветеранам желаем здоровья, силы духа и благополучия. Пусть все дни их жизни будут полны внимания и заботы", - говорится в обращении руководителя по корпоративным вопросам представительства Агарона Тадевосяна к ветеранам. По словам представителей "Филипп Моррис", ветераны второй мировой войны сыграли решающую роль в защите родины, ее восстановлении и процветании, и данная акция позволяет еще раз выразить им глубокую признательность

ТОЛЬКО С НАЧАЛА МЕСЯЦА В СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ АРМЕНИИ ПОСТУПИЛО ОКОЛО 9 ЖАЛОБ НА ТЕЛЕФОННУЮ СВЯЗЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ 4 ЖАЛОБЫ ОТ ИНОСТРАННЫХ АБОНЕНТОВ

19.09.02. Только с начала текущего месяца в Союз потребителей Армении поступило около 9 жалоб на телефонную связь, в том числе 4 жалобы от иностранных абонентов. Об этом корреспонденту АРМИНФО заявил председатель Союза Армен Погосян.

По его словам, в основном это жалобы на качество связи. Всего же ежемесячно в Союз поступает более 30-и различных жалоб, которые затем передаются по инстанциям. Из общего числа жалоб, отметил председатель Союза, удается благополучно разрешить только 20%.

Союз работает по трем направлениям - работа с потребителями, законодательная деятельность, экспертиза пищевых продуктов на предмет безопасности и соответствия нормам. Основная задача Союза, отметил Армен Погосян, заключается в повышении уровня образованности потребителей. В этом направлении большое значение придается обучающим семинарам, в том числе - семинарам в школе. Небольшой процент разрешаемых дел председатель союза объяснил большой инертностью в инстанциях и корпоративными интересами, а также отсутствием юридически оформленных отношений. По его мнению, обязанности потребителей оформляются и закрепляются намного лучше, чем права.

СТЕНУ ВОКРУГ ИЕРУСАЛИМА ПОСТРОИТ ФИРМА ELBIT SYSTEMS

19.09.02. Министерство обороны Израиля определило подрядчика на строительство защитной стены, отделяющей Израиль от Палестины.

Согласно сообщению Reuters, подрядчиком работ стала фирма Elbit Systems. Сумма контракта - $5 млн. В стену, длина которой составит 25 км, будут вмонтированы электронные датчики, позволяющие зафиксировать любые попытки проникновения на территорию Иерусалима.

Напомним, что в беседе с корреспондентом АРМИНФО заместитель министра иностранных дел Армении Рубен Шугарян отметил, что в ближайшее время между Армией обороны Израиля и Иерусалимским патриархатом Армянской Апостольской Церкви будет заключено соглашение, по которому защитная стена проляжет вдоль границ патриархата. Ранее Армия обороны Израиля планировала построить стену посередине земель патриархата, что вызвало резко отрицательную реакцию всех христианских конфессий, в том числе, и Ватикана.

АРМЕНИЯ ДЛЯ РОССИИ БЛИЖАЙШИЙ СОЮЗНИК И ЛУЧШИЙ ДРУГ. МЫ ОЧЕНЬ ДОРОЖИМ ЭТИМИ ОТНОШЕНИЯМИ, ЗАЯВИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

19.09.02. Армения для России ближайший союзник и лучший друг. Мы очень дорожим этими отношениями, и визит сюда, к друзьям, всегда приятен. Об этом журналиста заявил глава аппарата президента России Александр Волошин по завершению своего визита в международном ереванском аэропорту "Звартноц".

По его словам, он постарается как можно быстрее вновь посетить Ереван: "Не знаю как получится, но здесь очень здорово. Я с удовольствием при первой возможности приеду вновь".

Глава аппарата российского президента отметил, что сложно определить - каково главное событие визита. "Это рабочий визит, основная задача которого упрочение связей и рабочих контактов с администрацией президента Армении, армянскими коллегами, которые начались еще во время московских встреч несколько месяцев назад. Тогда и была достигнута договоренность о моем приезде в Ереван", - отметил Александр Волошин. Что касается возможного скорого визита президента России Владимира Путина в Армению, или же визита президента Армении Роберта Кочаряна в Россию, то, как отметил руководитель аппарата российского президента, "журналисты должны быть наготове и ожидать всего. Но, пока что четкой договоренности об этом нет", отметил он.

Напомним, что в ходе своего двухдневного визита в Ереван Александр Волошин встретился с президентом Армении Робертом Кочаряном, руководителем администрации Арташесом Туманяном, министром обороны РА Сержем Саркисяном, Католикосом Всех Армян Гарегином Вторым, а также возложил цветы к Мемориалу жертв Геноцида армян в Османской Турции в начале прошлого века

В АРМЕНИИ УВЕЛИЧИЛСЯ РАЗРЫВ МЕЖДУ ПОКАЗАТЕЛЯМИ САМОУБИЙСТВ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

19.09.02. В Армении увеличился разрыв между показателями самоубийств мужчин и женщин. Об этом сообщается в опубликованном Всемирным Банком докладе "Гендерные различия в странах с переходной экономикой", который содержит сравнительные данные о положении мужчин и женщин в 27 странах с переходной экономикой в Европе и Центральной Азии (ЕЦА).

Как отмечается в докладе, предоставленном агентству АРМИНФО представительством Всемирного банка в Армении, в регионе Европы и Центральной Азии случаи самоубийства среди мужчин встречаются 2-6 раз чаще, чем среди женщин. Кроме того, в небольшой выборке из шести стран, по которым собраны данные за определенный период времени, - Армения, Болгария, Хорватия, Киргизия, Польша и Россия - разрыв между показателями самоубийств среди мужчин и женщин увеличился во всех странах, кроме Польши.

Хотя женщины во всем мире живут дольше, чем мужчины, в Европе и Центральной Азии разрыв между показателями продолжительности жизни для женщин и мужчин гораздо значительнее, при этом отмечаются существенные региональные различия внутри одного региона, отмечается в докладе. В России, Украине, Беларуси, Балтийских государствах и Казахстане женщины живут дольше мужчин более чем на 10 лет. Однако, как правило, если женщины доживают до старости, то их ожидают бедность и лишения, поскольку система социального и пенсионного обеспечения, существовавшая при социалистическом строе, была существенно подорвана или полностью уничтожена. Отчасти причиной сокращения продолжительности жизни мужчин или "кризиса смертности" в начале 1990-х годов явилось резкое увеличение среди мужчин психических заболеваний и случаев смертности, связанных с нездоровым образом жизни. Такие показатели вызваны многими факторами, но к числу самым распространенных относятся травматизм (включая самоубийства), насилие, сердечно-сосудистые и другие заболевания, прямо или косвенно связанные с употреблением алкоголя и курением.

УСТАНОВЛЕНЫ ЛИЧНОСТИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В УБИЙСТВЕ СТАРОВОЙТОВОЙ

19.09.02. АРМИНФО-ITAR-TASS. Правоохранительные органы России установили лиц, подозреваемых в причастности к убийствам депутата Госдумы Галины Старовойтовой и вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича. Об этом сообщил сегодня на брифинге в городе на Неве первый заместитель начальника криминальной милиции МВД России Михаил Никифоров.

По его словам, есть информация, дающая основание подозревать в участии в убийстве Галины Старовойтовой граждан Стехновского и Мусина. Последний скрывается за границей. Они объявлены в международный и федеральный розыск. "Имеется также информация, - сообщил Никифоров, - что к убийству Михаила Маневича причастны граждане Колягин и Максимов, однако после совершения убийства вице- губернатора они были ликвидированы. Проводится выявление цепочки причастных к ним лиц".

Представитель МВД подчеркнул, что он не может сказать, являются ли указанные лица непосредственными исполнителями преступлений. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Маневич был расстрелян в служебном автомобиле по дороге на работу в августе 1997 года. Депутат Госдумы Галина Старовойтова убита в ноябре 1998 г. в подъезде дома в Петербурге, где она проживала. Обвинения в совершении этих преступлений до сих пор никому не предъявлены

ВОЛНА НЕДОВОЛЬСТВА ПОДНЯЛАСЬ СРЕДИ АРМЯНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ДЖАВАХЕТИ ПО ПОВОДУ ПОВЕДЕНИЯ АРМЯНСКИХ ОФИЦЕРОВ, СЛУЖАЩИХ НА ПОГРАНИЧНОЙ ЗАСТАВЕ НА ГРАНИЦЕ АРМЕНИИ И ДЖАВАХЕТИ

19.09.02. Волна недовольства поднялась среди армянского населения Джавахети по поводу поведения армянских офицеров, служащих на пограничной заставе близ приграничного таможенного пункта Бавры на границе Армении и Джавахети.

Как сообщает агентство А-ИНФО, недовольство армянского населения вызвал тот факт, что армянские пограничники произвольно вымогают плату за разрешение на въезд и выезд в Армению. В некоторых случаях свое подобное поведение офицеры объясняют тем, что выезжающие из Джавахети не имеют международного паспорта. Однако, зачастую деньги от выезжающих и въезжающих взымаются без всяких объяснений, и, даже, аргументируя необходимостью приобретения выпивки. По свидетельству армянского населения, зачастую по ночам эти офицеры занимаются пьянством.

6-Й КОНЦЕРТНЫЙ СЕЗОН 2002-2003 ГОСУДАРСТВЕННОГО КАМЕРНОГО ОРКЕСТРА АРМЕНИИ ОТКРЫВАЕТСЯ 22 СЕНТЯБРЯ

19.09.02. 22 сентября Государственный Камерный Оркестр Армении открывает свой 6-й концертный сезон. Первый концерт сезона приурочен к 11-й годовщине Независимости Республики Армения. Об этом заявил на состоявшейся сегодня пресс-конференции художественный руководитель и главный дирижер оркестра Арам Гарабекян. В концерте примет участие пианист Аво Куюмджян, специально приехавший по этому поводу из Вены.

Спонсором является Благотворительная Ассоциация Ваче и Тамар Манукян. В репертуаре - произведения Шумана, Баха, Мендельсона и Брамса. Концерты пройдут в Государственном театре Комедии имени Акопа Пароняна.

Как отметил Арам Гарабекян, представивший программу предстоящего сезона, 25 сентября с концертом, открывающим сезон, выступит хор Камерного оркестра с программой, большая часть номеров которой будет исполнена впервые. В конце октября Камерный оркестр отправится на гастроли в Берлин, где 4 ноября состоится концерт, посвященный 100 летию великого армянского композитора Арама Хачатуряна. Особое значение концерту придает то, что он пройдет под покровительством первых леди Армении и Германии. Позже, в конце ноября, в рамках межгосударственной программы обмена впервые пройдут гастроли в Иране. Арам Гарабекян также подчеркнул, что в этом сезоне большое внимание будет уделяться воспитанию талантливых детей. Значение этого обстоятельства, по его словам, подтверждается тем, что в предстоящем сезоне планируется совместное выступление талантливых детей с оркестром

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 19 СЕНТЯБРЯ

СЕГОДНЯ В КИШИНЕВЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ БЕЗОПАСНОСТИ И СПЕЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ СТРАН СНГ

АРМЕНИЯ НАХОДИТСЯ В ЧИСЛЕ ТЕХ СТРАН СНГ, В ЭКОНОМИКУ КОТОРОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ НАИБОЛЬШИЕ ИНВЕСТИЦИИ РОССИЙСКОГО КАПИТАЛА

ОРГАНИЗАЦИЯ "АРМЯНСКИЕ ИНЖЕНЕРЫ И УЧЕНЫЕ АМЕРИКИ" ОБЪЯВИЛА О РАЗРАБОТКЕ НОВОГО ИНТЕРНЕТ-САЙТА ПО МАРКЕТИНГУ ПРОИЗВОДИМОЙ В АРМЕНИИ ПРОДУКЦИИ

АРМЯНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ГРУППА ПОСТАВИТ В АРМЕНИЮ 15 ТЫС ТОНН АМЕРИКАНСКОГО ЗЕРНА

ПРОБЛЕМА НЕЗАКОННОЙ МИГРАЦИИ И АНТИКАВКАЗСКИХ ВЫПАДОВ БЕСПОКОИТ НАС НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ АРМЯНСКИХ КОЛЛЕГ, ЗАЯВИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

"НЕОБХОДИМО ЛИБО РЕАЛЬНО БОРОТЬСЯ С ТЕРРОРИСТАМИ, ЛИБО СТРОИТЬ ГЛАЗКИ - НАДО ВЫБИРАТЬ", ЗАЯВИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА РОССИЙСКОГО ПРЕЗИДЕНТА

ДЛЯ АРМЕНИИ ВАЖНО, ЧТОБЫ ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ РОССИЙСКОЙ СТОРОНЕ АРМЯНСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ РАБОТАЛИ ЭФФЕКТИВНО И ПРИБЫЛЬНО

ВИЗИТ РУКОВОДИТЕЛЯ АППАРАТА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В АРМЕНИЮ ПОЛОЖИЛ НАЧАЛО ДЛИТЕЛЬНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ АППАРАТОВ ПРЕЗИДЕНТОВ АРМЕНИИ И РОССИИ

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В АРМЕНИИ БУДЕТ СОЗДАНА НОВАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ СТРУКТУРА "АРМЭКСПОРТ"

В ЕРЕВАНЕ НАЧАЛА СВОЮ РАБОТУ ВТОРАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА "ИНДУСТРИАЛЬНАЯ АРМЕНИЯ EXPO-2002

КОМПАНИЯ "МОСЭЛЕКТРОЩИТ" НАМЕРЕНА УСТАНОВИТЬ ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ СО СВОИМИ АРМЯНСКИМИ ПАРТНЕРАМИ И РАЗВЕРНУТЬ С НИМИ АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

В ХОДЕ ГОДОВОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ВСЕМИРНОГО БАНКА И МЕЖДУНАРОДНОГО ВАЛЮТНОГО ФОНДА, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ В ВАШИНГТОНЕ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА АРМЯНСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ НАМЕРЕНА ПОДНЯТЬ РЯД ВОПРОСОВ.

ВОПРОСЫ АРМЯНО-РОССИЙСКОГО ВОЕННОГО И ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ОБСУДИЛИ МИНИСТР ОБОРОНЫ РА И ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

В ЕРЕВАНЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДЕЛОВЫХ КРУГОВ АРМЕНИИ И РОССИИ

В НОЯБРЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА В ЕРЕВАНЕ ПРОЙДУТ СЕМИНАРЫ "НОВЫЕ МЕТОДЫ РАБОТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА" И "ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ТЕЛЕРАБОТЫ"

НЕРАВЕНСТВО МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ В СТРАНАХ С ПЕРЕХОДНОЙ ЭКОНОМИКОЙ В ЕВРОПЕ И ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ

ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК МИКАЭЛ АРУТЮНЯН ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КОМИТЕТА НАЧАЛЬНИКОВ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ШТАБОВ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СТРАН СНГ

МИНИСТЕРСТВО ТОРГОВЛИ И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ОДОБРИЛО ПРОДАЖУ РОССИЙСКОЙ СТОРОНЕ 26% АКЦИЙ ФОЛЬГОПРОКАТНОГО ЗАВОДА <АРМЕНАЛ>

АРМЕНИЯ ЗАНИМАЕТ 15-Е МЕСТО ПО ИНДЕКСУ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПРЯМЫХ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕТСИЦИЙ

ШВЕЙЦАРЕЦ РАФАЭЛЬ МАРТИНЕТТИ ИЗБРАН НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ БОРЬБЫ

АРКАДИЙ ВОЛЬСКИЙ: ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА НАБЛЮДАЕТСЯ СУЩЕСТВЕННЫЙ РОСТ ТОВАРООБОРОТА МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И РОССИЕЙ

НАЗНАЧЕН НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК ТАМОЖЕННОГО ПУНКТА "НИНОЦМИНДА"

26-27 СЕНТЯБРЯ ДЕЛЕГАЦИЯ АРМЕНИИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ АРМЯНО-АМЕРИКАНСКОЙ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

АРМЕНИЯ ПОЛУЧИТ ПОСЛЕДНИЙ ТРАНШ В $20 МЛН КРЕДИТНОЙ ПРОГРАММЫ ВСЕМИРНОГО БАНКА SAC-4 В $50 МЛН

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ОДОБРИЛО ПРОЕКТЫ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОНАХ О ЦЕНТРОБАНКЕ, О БАНКАХ И БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И О КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

ПЕРВЫЙ ТРАНШ КРЕДИТНОЙ ПРОГРАММЫ ВСЕМИРНОГО БАНКА SAC-5 В $20 МЛН АРМЕНИЯ ПОЛУЧИТ В ДЕКАБРЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТ ПО КРЕДИТАМ, ВЫДЕЛЕННЫМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ В ЗОНЕ СПИТАКСКОГО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ

23-24 СЕНТЯБРЯ В АРМЕНИИ НАЧНЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ МАСШТАБНОГО КАРТОГРАФИРОВАНИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ УТВЕРДИЛО УСТАВ И СТРУКТУРУ СЛУЖБЫ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ И АККРЕДИТОВАНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РА

ПРОЕКТ БЮДЖЕТА АРМЕНИИ 2003 ГОДА ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ

ПРИ ТЕХНИЧЕСКОМ СОДЕЙСТВИИ ВБ ЦЕНТРОБАНК АРМЕНИИ ПРОВОДИТ ДИАГНОСТИКУ АРДШИНБАНКА И НАМЕРЕН РАЗРАБОТАТЬ ДОЛГОСРОЧНУЮ ПРОГРАММУ ЕГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ВСТРЕТИЛСЯ С УЧАСТНИКАМИ ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ УТВЕРДИЛО РАЗМЕРЫ КОМПЕНСАЦИИ В СВЯЗИ С ПЕРЕДАЧЕЙ В ПОЛЬЗОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА ЗАО "ЕРЕВАНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "ЗВАРТНОЦ" КОМПАНИИ "АЭРОПОРТЫ АРГЕНТИНЫ"

ЦЕНТРОБАНК АРМЕНИИ ЗАЯВИЛ О НАМЕРЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ РАСШИРЕННОЙ ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКИ В ЧЕТВЕРТОМ КВАРТАЛЕ 2002 ГОДА

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ КАВКАЗСКАЯ ДЕРЖАВА И БЕЗ НЕЕ НА КАВКАЗЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, СЧИТАЕТ ГЛАВА ДУМСКОГО КОМИТЕТА БОРИС ПАСТУХОВ

БОЛЕЕ 200 АРМЯНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРИМУТ УЧАСТИЕ НА ВЫСТАВКЕ "EXPO MADE IN ARMENIA 2002" В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

К ОКТЯБРЮ ТЕКУЩЕГО ГОДА БУДЕТ ОТКРЫТ ВЕБ-САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТАМОЖЕННОГО КОМИТЕТА АРМЕНИИ

ТАМОЖЕННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ВСЕМИРНОЙ ТОРГОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное