Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

IT-Арминфо

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

АРМЯНСКИЕ, АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ И ТУРЕЦКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ ВСТРЕТИЛИСЬ В ТУРЕЦКОМ ГОРОДЕ КУСАДАСИ

23.09.02.Сегодня завершается работа Круглого стола "Армяно-азербайджано-турецкая журналистская инициатива - 2002", стартовавшего 21-го сентября в турецком городе Кусадаси, при содействии Открытого Общественного Института(ООИ) в рамках программы Network Media Program.

Как собщили агентству АРМИНФО в ереванском пресс-клубе, на мероприятии были представлены Ереванский Пресс-Клуб, Союз журналистов Азербайджана и Ассоциация политических обозревателей Турции. Во встрече принимали участие 21 журналист, в том числе - шесть армянских, шесть азербайджанских и девять турецких журналистов. В числе армянских журналистов - главные редакторы газет "Аравот", "Новое Время" и "Гракан терт".

Также в работе круглого стола принимали участие представители ООИ и Турецкого Демократического Фонда. Журналисты обсудили как сложившиеся в обществе точки зрения в представляемых ими странах относительно других стран, так и проблемы и болевые точки мешающие сотрудничеству.

Армянскую делегацию возглавлял председатель Ереванского Пресс- Клуба Борис Навасардян.

АКТИВИСТЫ АРМЯНСКОГО ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ ТОРЖЕСТВЕННО ОТМЕТИЛИ 11-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ АРМЕНИИ

23.09.02. 21 сентября вечером в центральном офисе партии Армянское общенациональное движение состоялся банкет, приуроченный к 11-ой годовщине независимости Армении.

На банкете присутствовала элита бывшего правящего режима, в числе которых были замечены экс-министры иностранных дел Ваан Папазян и Александр Арзуманян, экс-премьер-министр Грант Багратян, бывший спикер Национального Собрания Бабкен Араркцян, бывший вице-спикер Ара Саакян, префект центральной общины города Еревана Арарат Зурабян. Экс-президент Левон Тер-Петросян обошел своим присутствием участников банкета. Присутствующие объяснили его отсутствие состоянием здоровья экс-президента. Зато на банкете присутствовали супруга первого президента Людмила Тер-Петросян с внуком Левоном. В мероприятии приняли также участие депутаты НС Хачатур Сукиасян, Мясник Малхасян, Жирайр Геворкян, лидер Народной партии Степан Демирчян и экс-министр по координации производственных инфраструктур Ваан Ширханян.

Присутствующие периодически выкрикивали лозунги "Да здравствует Левон Тер-Петросян - первый и будущий президент Армении" , "Нет всем тем, кто пытается бросить тень на независимость Армении", "Да здравствует партия Армянское общенациональное движение".

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ДОБРОВОЛЬНОЙ АКЦИИ "ДОБРАЯ ВОЛЯ, ДОБРОЕ ДЕЛО, ДОБРЫЙ ИСХОД" СОСТОЯЛОСЬ СЕГОДНЯ В ЕРЕВАНЕ

23.09.02. Торжественное закрытие и подведение итогов благотворительной добровольной акции "Добрая воля, Доброе дело, Добрый исход" инициированной международным фондом избирательных систем IFES состоялось сегодня в ереванском Дворце Молодежи.

На закрытие акции, в рамках которой в Ереване и семи областях Армении было проведено свыше 900 мероприятий, объединивших более 100 тысяч жителей республики, съехались многочисленные гости из всех областей республики. В своей приветственной речи координатор и директор IFES Альберт Диси высоко оценил помощь более чем 700 государственных и общественных организаций, принявших активное участие в проведении акции. На празднике выступили детские танцевальные коллективы столицы, маленькие артисты из регионов Армении, а также победители конкурса детской красоты "Мисс и Мистр Армении". Как отметил Альберт Диси, 5-го декабря текущего года в мире будет отмечаться Международный день добровольца, в связи с чем, он призвал всех присоединиться к IFES и воплотить в жизнь добрые побуждения души в отношении к ближнему.

НАШИ В ВАВИЛОНЕ:В ИРАКЕ ОТКРЫЛСЯ 14-Й ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВАВИЛОНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

23.09.02. Накануне вечером в древнем иракском городе Вавилон открылся 14-й ежегодный международный фестиваль культуры. Собравшихся в Историческом театре Вавилона от имени президента Ирака Саддама Хусейна приветствовал вице-президент страны Таха Ясин Рамадан.

Как сообщил корреспонденту АРМИНФО президент международного благотворительного фонда "Мисс и Мистер" Ашот Хачатрян, 18 сентября в Ирак отправились восемь армянских ребятишек, которые примут участие в фестивале и дадут концерт в Международном колледже для детей иностранных послов, работающих в Ираке. По словам Хачатряна, в прошлом году выступление армянских детей в Ираке имело огромный успех. Многие иракские газеты и телевидение с теплотой и любовью отзывались об армянских ребятишках, которые своими выступлениями очаровали арабскую публику.

Вавилонский фестиваль, открывшийся оригинальной постановкой иракской балетной труппы "Изобретение письменности шумерами", проходит в городе, основанном в третьем тысячелетии до н.э. Проведение международного фестиваля в городе, являвшимся некогда центром культуры древнего мира, по мнению его организаторов, не только дает возможность познакомиться с богатейшей историей Междуречья, но и способствует культурному обмену и взаимопониманию народов в наше время. В рамках фестиваля организованы художественные, книжные и фотовыставки, состоятся выступления театральных, музыкальных, фольклорных коллективов из 25 стран мира. Среди них Франция, Италия, Бельгия, Голландия, Швеция, Китай, Япония, Армения, Индия, Индонезия, Венесуэла, Азербайджан, Египет, Иордания и др. Международный Вавилонский фестиваль проводится с 1987 года. Исключением стал лишь 1991-й, год войны в Персидском заливе.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ ГРЕЧЕСКОГО ДИПЛОМАТА СОСТОЯЛАСЬ В КАНАДЕ

23.09.02. 19 - го сентября в Оттаве, в национальной библиотеке Канады состоялась презентация книги первого посла Греции в Армении (1993-94 года), а в настоящем посла Греции в Канаде Леонидаса Хризантопуллоса, "Кавказская летопись: создание государства и дипломатия в Армении 93-94 года".

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе МИД РА, издателем книги стал американский институт "Комитас". Презентацию издания торжественной речью открыл посол Армении в Канаде А. Папаян, а затем с ознакомительной речью выступил сам автор. На мероприятии присутствовали ряд послов и дипломатов, а также представители армянской и греческой диаспор

ОЧЕРЕДНОЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОЧЕРК ОБ АРМЯНАХ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА ИЗДАН В РОССИИ

23.09.02. Очередной исторический очерк, посвященный армянам Северного Кавказа, издан в виде брошюры доцентом Ростовского государственного университета путей сообщения, кандидатом исторических наук Виктором Акопяном.

Как сообщает газета армян юга России "Еркрамас", труд Виктора Акопяна под названием "Карабаглы" посвящен одноименному селению, расположенному на севере Дагестана. Карабаглы основан карабахскими армянами в районе Кизляра в 1917 году. Выдержав испытание временем, село сегодня находится под угрозой потери своего национального лица. Не претендуя на полноту изложения, автор ставит своей целью привлечь внимание исследователей к более глубокому изучению последнего армянского "островка" в Дагестане и, в частности, к истории кизлярских армян.

АТОМ ЭГОЯН: АРМЯНЕ ИМЕЮТ ПРАВО РАССКАЗЫВАТЬ ИСТОРИЮ СВОЕГО НАРОДА, НЕ БОЯСЬ ПОСЛЕДСТВИЙ

23.09.02. Армяне имеют право рассказывать историю своего народа, не боясь последствий. Об этом на состоявшейся сегодня пресс-конференции, посвященной началу демонстрации в Ереване фильма "Арарат", заявил канадский режиссер армянского происхождения Атом Эгоян.

По его словам, фильм, повествующий о переживших геноцид армян в Османской Турции в 1915 году, должен был выявить возможность преодоления положения жертв, коими были армяне в начале прошлого века. Как отметил режиссер, несмотря на тот факт, что на Каннском кинофестивале фильм был встречен десятиминутными аплодисментами, показ "Арарата" именно в Армении является самой большой его удачей. Говоря о реакции турецкого правительства на съемки и показ фильма "Арарат", Атом Эгоян выразил мнение, что фильм не был официально запрещен в Турции. По словам режиссера, после показа фильма на фестивале в Каннах, он получил приглашение привезти "Арарат" в Стамбул.

Что касается процесса создания фильма, отметил канадский режиссер, съемки фильма были независимыми, бюджет фильма был намного ниже, чем бюджет любого голливудского фильма. Однако, несмотря на меньший, чем у голливудских фильмов масштаб, "Арарат" будет показан во всех странах мира, подчеркнул Атом Эгоян.

КАНАДСКОМУ КИНОРЕЖИССЕРУ АТОМУ ЕГОЯНУ ВРУЧЕНА МЕДАЛЬ МОВСЕСА ХОРЕНАЦИ

29.09.02.По распоряжению президента Армении Роберта Кочаряна от 20 августа текущего года, за весомый вклад в национальное искусство и образование канадский кинорежиссер армянского происхождения автор фильма "Арарат" Атом Егоян награжден медалью Мовсеса Хоренаци. Сегодня Роберт Кочарян принял кинорежиссера и его супругу и вручил Атому Егояну эту почетную награду.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе главы государства, знаменитый режиссер и его супруга получили из рук Роберта Кочаряна также паспорта об особом статусе пребывания в Республике Армения. Атом Егоян с большим волнением принял паспорт и отметил, что для него большая честь стать его обладателем. Режиссер рассказал Роберту Кочаряну историю создания фильма "Арарат" и подчеркнул, что попытался в фильме оценить прошлое, привести его в соответствие с настоящим. Он отметил, что столь благодарное отношение армянского народа к фильму стало для него сюрпризом.

Отметив, что для армянского народа история всегда была важнейшим элементом сохранения нации, Роберт Кочарян подчеркнул, что фильм "Арарат" стал важным шагом сохранения мира в процессе признания геноцида армян в Османской Турции начала прошлого века. По словам президента, подобная презентация армянской культуры мировой общественности достойна самой высокой оценки.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 23 СЕНТЯБРЯ

ДЗАО "ЭЙ-СИ-ПИ" ПРИСТУПИЛО К ПОДГОТОВКЕ РАБОТ ПО РАЗРАБОТКЕ МЕСТОРОЖДЕНИЯ ЦВЕТНЫХ И ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ В ОКРЕСТНОСТЯХ СЕЛА ДРМБОН

СТАБИЛЬНОСТЬ, БЛАГОПРИЯТНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ РАБОТА В ЭКОНОМИКЕ АРМЕНИИ УЖЕ ПРИНОСЯТ СЕРЬЕЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ЕВРОПАРЛАМЕНТ ПРАЗДНУЕТ ПЯТИДЕСЯТИЛЕТИЕ

В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ ГОРОДА ГАВАР ГЕГАРКУНИКСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ ОТКРЫЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЦЕНТР

ОЖИДАЕТСЯ ВИЗИТ В АРМЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА ТУРКМЕНИСТАНА

СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ОСЕННАЯ СЕССИЯ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕИ СОВЕТА ЕВРОПЫ, В ХОДЕ КОТОРОЙ БУДЕТ РАССМОТРЕН ВОПРОС О ВЫПОЛНЕНИИ АРМЕНИЕЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ВЗЯТЫХ ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В СЕ

10-11 ОКТЯБРЯ ОЖИДАЕТСЯ ВИЗИТ В АРМЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ЛЕОНИДА КУЧМЫ

ЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ПРОДОЛЖИЛИ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОНЕ О ПРОГРАММЕ ПРИВАТИЗАЦИИ В 2001-2003 ГОДАХ ОБЪЕКТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ДЕПУТАТ АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ГЕНРИХ ГРИГОРЯН ВЫШЕЛ ИЗ ПАРЛАМЕНТСКОЙ ГРУППЫ АГРАРНО-ПРОМЫШЛЕННОЕ НАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

70 ВОПРОСОВ ВКЛЮЧЕНЫ В ПОВЕСТКУ ТРЕХДНЕВНОГО ЗАСЕДАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ, НАЧАВШЕГО СЕГОДНЯ СВОЮ РАБОТУ В ЕРЕВАНЕ

ПРОБЛЕМУ НАГОРНОГО КАРАБАХА ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРЕЗИДЕНТ, ЗАЯВИЛ СПИКЕР ГОСДУМЫ РОССИИ

25 СЕНТЯБРЯ С РЕГИОНАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ В АРМЕНИЮ ПРИБУДУТ СОПРЕСЕДАТЕЛИ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ПРИНЯЛИ ПАКЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ИСХОДЯЩИЙ ИЗ ТРЕБОВАНИЙ ВТО И СЕ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ ОБСУДИЛИ ПАКЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ И ВЫТЕКАЮЩИЙ ИЗ ТРЕБОВАНИЙ ВТО

25-30 СЕНТЯБРЯ ОЖИДАЕТСЯ ВИЗИТ В АРМЕНИЮ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА СТРАН ЮЖНОГО КАВКАЗА И ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ МИД ГЕРМАНИИ

РАО "ЕЭС РОССИИ" ОЖИДАЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ О ПЕРЕДАЧЕ РАЗДАНСКОЙ ТЭС РОССИЙСКОЙ СТОРОНЕ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ДОЛГА АРМЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В МОСКВЕ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТЕНДЕР ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ЭЛЕКТРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ АРМЕНИИ БЫЛ ПРОВЕДЕН ПОД ОПРЕДЕЛЕННУЮ КОМПАНИЮ

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И ИТАЛИЕЙ РАЗВИВАЕТСЯ ДОСТАТОЧНО УСПЕШНО

ЕВРОПЕЙСКАЯ СЕТЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КРАСНОГО КРЕСТА И КРАСНОГО ПОЛУМЕСЯЦА ПРОДОЛЖАЕТ АКТИВНУЮ БОРЬБУ СО СПИДОМ

ИЗБРАН НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДЕПУТАТСКОЙ ГРУППЫ "АГРО-ПРОМЫШЛЕННОЕ НАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ

25-26 ОКТЯБРЯ ЕРЕВАН ПОСЕТИТ МЭР МОСКВЫ ЮРИЙ ЛУЖКОВ

РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТЕПАНАКЕРТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОВЛЕЧЕН В ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПРОЦЕСС ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА, УБЕЖДЕН РОССИЙСКИЙ СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ МГ ОБСЕ

КОМПАНИИ "KPMG КОНСАЛТИНГ" И "БАРЕНЦ ГРУПП" ПРИ СОДЕЙСТВИИ АГЕНТСТВА ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ РАЗВИТИЮ США ПРОВЕЛИ В ЦЕНТРОБАНКЕ АРМЕНИИ СЕМИНАР ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ ОСВЕЩАЮЩИХ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ТЕМЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ ФОНД ГОТОВ ВЫДЕЛИТЬ АРМЕНИИ В ОКТЯБРЕ 20 МЛН SDR

ЭКОНОМИКА АРМЕНИИ ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛА ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОНСОЛИДИРОВАННОГО НАДЗОРНОГО ОРГАНА

ДО 1 ЯНВАРЯ 2003 ГОДА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПО МОСКОВСКОМУ ФИЛИАЛУ "АНЕЛИК БАНКА" БУДУТ ОФОРМЛЕНЫ

ДЕПУТАТЫ АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА В ТРЕТЬЕМ И ОКОНЧАТЕЛЬНОМ ЧТЕНИИ РАССМОТРЕЛИ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГИСТРЕ НАСЕЛЕНИЯ

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕАЛИЗАЦИИ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПО ВНЕДРЕНИЮ В АБОВЯН СИСТЕМЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ НОМЕРОВ

11-12 ОКТЯБРЯ В ТБИЛИСИ СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПАРЛАМЕНТОВ АРМЕНИИ, ГРУЗИИ, АЗЕРБАЙДЖАНА И РОССИИ

ПРЕМЬЕР-МИНИСТРЫ АРМЕНИИ И НКР ПОСЕТИЛИ НАКАНУНЕ ГРОБНИЦУ АРМЯНСКОЙ КОРОЛЕВСКОЙ ДИНАСТИИ АРШАКУНИ

ТУРЦИЯ УГРОЖАЕТ КИПРУ БОЕВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ И КРИЗИСОМ В ВОСТОЧНОМ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ В СЛУЧАЕ ЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В ЕВРОСОЮЗ

ВИЗИТ ДОКЛАДЧИКА ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕИ СОВЕТА ЕВРОПЫ ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ В РЕГИОН ОТЛОЖЕН

ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЗОНЕ КАРАБАХСКО-АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО КОНФЛИКТА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ 5 ЛЕТ НАЗАД, СЧИТАЕТ ЭКС-ВИЦЕ-СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА

АРМЯНСКОЕ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ СДЕЛАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ ВОСПРЕПЯТСТВОВАТЬ ВЫДВИЖЕНИЮ НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ 2003 ГОДА КАНДИДАТУРЫ НЫНЕШНЕГО ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ

ГЕЙДАР АЛИЕВ: СТРОИТЕЛЬСТВО ОЭТ БАКУ-ТБИЛИСИ-ДЖЕЙХАН И АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ГЛАВОЙ КАРАБАХСКОГО ГОСУДАРСТВА, СПИКЕРОМ И ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ НКР

АРМЯНСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В ПАСЕ ПРОВЕДЕТ СЕГОДНЯ В СТРАСБУРГЕ РЯД ВСТРЕЧ

ЗА ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ ТЕКУЩЕГО ГОДА НПП "ИНТЕРСТАНОК" ВЫПУСТИЛ ПРОДУКЦИИ НА 250 МЛН ДРАМОВ

СЕГОДНЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БРИТАНСКИЙ СОВЕТ ВРУЧИЛА СЕРТИФИКАТЫ СТУДЕНТАМ, ПРОШЕДШИМ ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

К КОНЦУ ТЕКУЩЕГО ГОДА ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ РАЗМЕР ИНВЕСТИЦИЙ В ЭКОНОМИКУ НКР СОСТАВИТ $6 МЛН

ПРЕДСТОЯЩАЯ В АРМЕНИИ ПРЕДВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВЕННО ПОВЛИЯТЬ НА МАКРОЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ И НА СТАБИЛЬНОСТЬ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ

ПО ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКЕ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ В ЧЕТВЕРТОМ КВАРТАЛЕ ПРЕДУСМОТРЕНО РАСШИРЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ БАЗЫ

АРМЭКОНОМБАНК НАМЕРЕН С НОЯБРЯ 2002 ГОДА ПРИСТУПИТЬ К РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ ФОНД ГОТОВ ВЫДЕЛИТЬ АРМЕНИИ В ОКТЯБРЕ 20 МЛН SDR

РУКОВОДСТВО ОАЭ НАПРАВИЛО ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ АРМЕНИИ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное