Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Это такая "эротическая рулетка"



"Это такая "эротическая рулетка"
2015-06-01 09:32 Николай Городецкий, Владимир Гелаев
Российские ученые выяснили, как недобросовестные производители БАДов обманывают людей: для этого понадобилось провести контрольную закупку препаратов для повышения потенции и убедиться, что их содержимое не совпадает с тем, что указано на упаковке. Подробнее об этом исследовании и в целом о БАДах рассказывает отдел науки "Газеты.Ru".

Российские товары не нужны на Украине
2015-06-01 10:08 Антон Линник
Российская продукция покидает полки украинских магазинов. Сети просят мультинациональные компании делать поставки исключительно со своих европейских заводов, а также стараются заменить товары из России местными аналогами. Производители готовы давать скидки.

Триумф Рима, падение Милана
2015-06-01 11:10 Андрей Кульянов
Последний тур чемпионата Италии по футболу принес бронзу римскому "Лацио", Милан впервые с 1986 года остался без еврокубков, а Лука Тони и Мауро Икарди стали лучшими снайперами серии А.

Лето в телефоне
2015-06-01 11:16 Эрик Хачатрян
Лето - это пора долгожданной жаркой погоды, активного отдыха и отпусков. "Газета.Ru" составила список мобильных приложений, которые помогут вам организовать по-настоящему летний досуг.

"На таком автомобиле должен ездить президент"
2015-06-01 12:00 Евгений Шипилов
Глава "BMW Group Россия" Елена Смирнова в интервью "Газете.Ru" рассказала, как экономический кризис и политика в последний год сказались на работе компании в РФ, будут ли баварцы строить завод в Калининграде, прокомментировала любовь чиновников к марке BMW и поделилась амбициозными планами в качестве руководителя компании.

Малдер против Мэнсона
2015-06-01 12:17 Ярослав Забалуев
На NBC и Первом канале начался показ сериала "Водолей", который рассказывает о том, как полицейский, сыгранный Дэвидом Духовны, пытается поймать Чарльза Мэнсона.

"Ролан Гаррос". Шарапова - Шафаржова. LIVE
2015-06-01 12:24 Андрей Кульянов
Россиянка Мария Шарапова в четвертом круге Открытого чемпионата Франции по теннису встречается с представительницей Чехии Люцией Шафаржовой. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Solar Impulse сходит с дистанции
2015-06-01 14:50 Павел Котляр
Полет "солнечного" самолета Solar Impulse над Тихим океаном пришлось прервать из-за непогоды. Установление очередного мирового рекорда пока откладывается.

"Патриотизмом" больше не прикрыться
2015-06-01 15:16 Александр Братерский
Спецслужбы США лишились существенной части полномочий: с понедельника прекращено действие несколько ключевых положений так называемого "Патриотического акта", который был принят после терактов 11 сентября 2001 года. Правозащитники многие годы боролись за их отмену, считая, что они нарушают гражданские права американцев. Сенаторы не смогли прийти к согласию по их пролонгации, и теперь Белый дом просит их еще раз вернуться к этому вопросу.

Как стать хорошим другом
2015-06-01 15:27 Елена Осипова
"Газета.Ru" проанализировала три самых популярных заблуждения о лучших друзьях и выяснила, чем хороший друг отличается от нехорошего. Теперь вы знаете, хороший ли вы друг и есть ли такой у вас.

В избранное