Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Украина вошла в Европу



Украина вошла вЕвропу
2016-01-01 14:29 Антон Линник
С 1 января вступает в силу Соглашение о зоне свободной торговли между Украиной и Европейским союзом. Торговать с Киевом Европе теперь будет проще. Однако украинцы не в состоянии покупать даже чуть подешевевший импорт, а украинские производители не готовы в полной мере воспользоваться открытием рынка ЕС. При этом в наступившем году Украина может потерять около $600 млн из-за санкций и ограничений cо стороны России.

"Емельяненко способен конкурировать ссильнейшими вММА"
2016-01-01 15:05 Александр Седов
Возвращение в смешанные единоборства Федора Емельяненко, на турнире Rizin в Японии нокаутировавшего индийца Джайдипа Сингха, не могло остаться незамеченным. Сам боец, люди из мира ММА и чиновники прокомментировали победу Последнего Императора.

Невеста дляШерлока
2016-01-01 15:09 Игорь Карев
Призрак невесты, Шерлок Холмс, доктор Ватсон и Лондон эпохи королевы Виктории - Первый канал одновременно с британским "Би-би-си" покажет специальный эпизод сериала "Шерлок", который скрасит зрителям ожидание четвертого сезона.

НХЛ. "Зимняя классика". "Бостон" - "Монреаль". LIVE
2016-01-01 15:16 Борислав Головин
В первом матче нового года в НХЛ в рамках "Зимней классики" встречаются "Бостон Брюинз" и "Монреаль Канадиенс". "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию встречи.

Нарушителей ждет тяжелый год
2016-01-01 15:45 Даниил Ломакин
Лишение прав за систематические нарушения ПДД, введение наказания за "опасное вождение", повышение штрафов за тонировку и принудительное лечение пьяных водителей - эти и другие инициативы, ужесточающие ответственность водителей, должны появиться в 2016 году. Смягчение законов, касающихся автомобилистов, также планируется, но в существенно меньших объемах. "Газета.Ru" разбиралась, что ждет российских водителей в новом году.

Как устроить лето зимой
2016-01-01 16:38 Мария Борисова
Кризис ударил по карману и долгожданный Новый год на островах остался только в планах? Не стоит расстраиваться раньше времени. Почувствовать лето зимой и окунуться в развлечения экзотических стран мира можно, не выезжая за пределы столицы. "Газета.Ru" приготовила пять способов побывать на тропических курортах прямо в Москве.

Качиньский пугает США "русским стилем"
2016-01-01 17:29 Игорь Крючков
На западном направлении в 2015 году Россия добилась двух противоположных результатов. С одной стороны, она заработала имидж страны, желающей порвать большинство связей и с США, и с Европой. С другой - влияние Кремля на умы западных консерваторов в ушедшем году было беспрецедентно высоким, а некоторые кремлевские идеи уже взяты на вооружение.

"Смотрю на игру России и чувствую, что все получится"
2016-01-01 18:44 Борислав Головин
Обладатель Кубка Стэнли и трехкратный чемпион мира по хоккею Валерий Каменский в интервью "Газете.Ru" оценил игру молодежной сборной России на чемпионате мира.

Голландия села в кресло председателя ЕС
2016-01-01 19:20 Александр Братерский
1 января председательство в ЕС перейдет к Нидерландам. Эта страна сегодня имеет достаточно натянутые отношения с Россией, на которые существенным образом повлияла трагедия с малайзийским "Боингом". Большинство погибших были гражданами Голландии. По мнению экспертов, пользуясь креслом председателя ЕС, Нидерланды будут активно требовать наказания виновных в гибели самолета. Голландия также усилит критику состояния демократии в России.

Как встретили Новый год спортсмены
2016-01-01 20:21 Борислав Головин
Новый 2016 год большинство спортсменов встретили дома в семейном кругу. Некоторые предпочли отпраздновать на теплых пляжах, а кому-то в канун торжества пришлось работать. "Газета.Ru" представляет обзор соцсетей атлетов.

Сирия, Кавказ, "Бук" и "Ярс"
2016-01-01 22:28 Екатерина Згировская
Что ждет российскую армию в наступающем году, кроме продолжения отработки боевых навыков в Сирии, с кем Россия будет укреплять военное сотрудничество и какие новые виды вооружения должны начать поступать в войска, в материале "Газеты.Ru".

В избранное