Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Россия против Америки. Ледовая битва



Россия против Америки. Ледовая битва
2016-01-04 14:41 Андрей Кульянов
Сборные России и США определят финалиста молодежного чемпионата мира по хоккею. Американцы постараются взять реванш за поражения на двух последних подобных турнирах.

Lada, "шведы" и "узбеки"
2016-01-04 16:00 Иван Крылов
Высокий хетчбэк Lada XRay, обновленные "старые" модели от новой узбекской марки Ravon, популярные кроссоверы Kia, Volkswagen и Lexus - "Газета.Ru" выбрала самые интересные модели, которые появятся на российском рынке в этом году.

Бокс в январе: Ковалев и супертяжеловесы
2016-01-04 16:33 Андрей Кульянов
Сергей Ковалев в январе будет защищать звание суперчемпиона мира по боксу от Жана Паскаля, а в супертяжелой весовой категории состоятся сразу три интереснейших поединка, участниками которых станут Дэвид Хэй, Вячеслав Глазков и Деонтей Уайлдер. "Газета.Ru" представляет главные бои месяца.

В школу своим ходом
2016-01-04 17:29 Евгений Костогоров
Страшный диагноз - детский церебральный паралич - перестал быть приговором. В Марфо-Мариинской обители при медицинском центре "Милосердие" создана группа дневного пребывания для детей-инвалидов. После прохождения курсов терапии многие дети адаптируются к жизни в обществе.

Европа готова платить за армию
2016-01-04 17:56 Владимир Ващенко
Три крупнейшие страны Старого Света - Германия, Великобритания и Франция - в 2016 году значительно увеличат расходы на оборону. Они планируют закупить новое вооружение и системы, обеспечивающие его работу. Эксперты, опрошенные "Газетой.Ru", считают, что это реакция европейских политиков на действия России на мировой арене и рост напряжения на Ближнем Востоке.

Оригинальная Дума
2016-01-04 18:45 Андрей Винокуров
Большая часть законопроектов, которые вносятся в Госдуму, не имеют шансов быть принятыми. Но это не мешает депутатам пользоваться своим правом законотворцев и вносить все новые и новые оригинальные инициативы. Кто-то делает это для пиара, а кто-то, возможно, искренне верит в их реализацию. "Газета.Ru" сделала выборку самых экстравагантных законопроектов прошедшей думской сессии, которым едва ли суждено стать законами.

Мельгарехо на пути в "Спартак"
2016-01-04 19:07 Александр Седов
Московский "Спартак" лидирует в борьбе за парагвайского атакующего полузащитника краснодарской "Кубани" Лоренсо Мельгарехо. Сам футболист даже вроде бы оценил вероятность перехода в 90%, позже, правда, опровергнув достоверность этих слов.

Скончался глава ГРУ Игорь Сергун
2016-01-04 19:17 Газета.Ru
Начальник Главного разведывательного управления Игорь Сергун скоропостижно скончался на 59-м году жизни. Об этом говорится в телеграмме с соболезнованиями президента России Владимира Путина, опубликованной на сайте Кремля. "Коллеги и подчиненные знали его как настоящего боевого офицера, опытного и компетентного командира, человека большого мужества, истинного патриота. Уважали за профессионализм, твердость характера, честность и порядочность", — говорится в телеграмме президента. Также Путин подчеркнул, что всю свою жизнь — от курсанта Суворовского училища до начальника Главного разведывательного управления — Сергун посвятил служению Родине и Вооруженным силам.

"Триллер" в Турции в пользу России
2016-01-04 20:48 Александр Седов
С волевой победы сборной России над Польшей начался в Анкаре женский европейский квалификационный турнир на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Хоккей. Молодежный ЧМ. Россия - США. LIVE
2016-01-04 21:00 Леонид Гольдман
Сборные России и США определят финалиста молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Финляндии. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию встречи из Хельсинки.

Бенитеса уволили ради Зидана
2016-01-04 22:50 Александр Седов
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес объявил на специальной пресс-конференции об отставке главного тренера команды Рафаэля Бенитеса. Вместо него "королевский клуб" возглавит Зинедин Зидан, до сих пор тренировавший молодежную команду "Реала" – "Кастилью".

В избранное