Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Пипл хавает



Пипл хавает
2017-03-11 09:47 Игорь Карев
Кулинарные телешоу на Западе и в России - от самых первых появлений домохозяек на экране до Гордона Рамси и целого канала о еде, от "Смака" до "Кухни" и Виктора Баринова.

Малкин выиграл битву бомбардиров
2017-03-11 10:24 Александр Седов
Очередные голы Евгения Малкина и Владимира Тарасенко, позволившие их командам одержать победы, и 29 сейвов Сергея Бобровского, прервавшего "сухую" , но не победную серию. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

"Мы не променяем русский мир на кружевные трусики"
2017-03-11 10:29 Егор Паромный (Крым)
С момента крымского референдума прошло чуть менее трех лет. Эмоции почти улеглись, но память еще не стерла наиболее яркие и значимые эпизоды того времени. "Газета.Ru" продолжает серию публикаций о людях, чьи жизни навсегда изменили события марта 2014 года.

Семак вытаскивает "Уфу" в еврокубки
2017-03-11 11:30 Константин Лесик
"Уфа" обыграла "Крылья Советов" и поднялась на четвертое место в РПФЛ, которое дает право на следующий сезон сыграть в Лиге Европы. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"В этом году миллионы детей будут голодать"
2017-03-11 11:55 Иван Захаров
Йемен, Южный Судан, Сомали и Нигерия столкнулись с крупнейшим гуманитарным кризисом начиная с момента основания ООН в 1945 году. По данным, представленным гуманитарным руководителем ООН Стивеном О'Брайеном, более 20 млн человек в этих странах страдают от голода и истощения.

Две Ирландии, одна Европа
2017-03-11 12:08 Иделия Айзятулова
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй может официально запустить процедуру выхода страны из Евросоюза 14 марта. С исторической и экономической точек зрения Северная Ирландия — наиболее тесно связанная с Евросоюзом (в основном с Республикой Ирландией) провинция Соединенного Королевства. Жители острова не хотят фактического разделения и введения пограничного контроля. Кто будет решать судьбу Ирландий и что изменится после выхода Великобритании из ЕС, разбиралась "Газета.Ru".

Луганску перекрывают воду
2017-03-11 12:31 Рафаэль Фахрутдинов
Украина прекратила подачу воды с Западной фильтровальной насосной станции (ЗФС), обеспечивающей водоснабжение восьми городов, находящихся на территории самопровозглашенной Луганской народной республики. Руководство предприятия "Лугансквода" порекомендовало жителям этих населенных пунктов обеспечить необходимый запас воды. Подача воды является одним из самых больных вопросов для ЛНР и ДНР, а Донецкая фильтровальная станция является объектом, вокруг которого регулярно ведутся боевые действия.

Медуза-НЛО и бронированный петух с Самоа
2017-03-11 13:25 Алла Салькова
В водах Американского Самоа ученым удалось снять на видео удивительных подводных животных. Морской петух, "венерина мухоловка" и похожая на НЛО медуза, снятые на дне Тихого океана, были обнаружены при помощи глубоководного аппарата.

Импичмент не помог
2017-03-11 13:40 Иделия Айзятулова
Уход Пак Кын Хе с поста президента Южной Кореи в результате импичмента убрал один из основных факторов неопределенности в стране. Однако затянувшийся политический кризис привел к ухудшению отношений с Китаем, проблемам для южнокорейских корпораций и необходимости скорейшего проведения структурных реформ для спасения экономики.

ЦСКА забил "Томи" на первой минуте. LIVE
2017-03-11 14:00 Александр Седов
Московский ЦСКА принимает томскую "Томь" в 19-м туре РФПЛ. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

Биатлон. Мужской пасьют. Россияне отыгрывают позиции. LIVE
2017-03-11 14:00 Константин Лесик
В финском Контиолахти в рамках предпоследнего этапа Кубка мира по биатлону состоится мужская гонка преследования. "Газета.Ru" проведет текстовую трансляцию.

В избранное