Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Магнитогорско-питерский финал мечты



Магнитогорско-питерский финал мечты
2017-04-08 09:52 Александр Седов
В Кубке Гагарина 8 апреля начнется решающая стадия. В Магнитогорске местный "Металлург" и санкт-петербургский СКА проведут первый матч финальной серии. Долгожданная встреча двух лучших команд лиги обещает зрителям захватывающую борьбу. "Газета.Ru" анонсирует противостояние.

Мир возможен только на грани ядерной войны
2017-04-08 10:42 Михаил Ходаренок
Генералы ВВС США рассказали, зачем им понадобилось создать 400 новейших межконтинентальных баллистических ракет. Основная идея модернизации ядерного арсенала, по мнению американских военных, заключается в том, чтобы исключить иллюзии превосходства над США у любого потенциального противника, включая Россию и Китай. За контракт на сумму более $48,5 млрд конкурируют Boeing, Lockheed и Northrop.

Херст в глазах смотрящего
2017-04-08 11:06 Татьяна Сохарева
В московской галерее Гари Татинцяна открылась выставка Дэмиена Херста - британского провокатора и одного из самых дорогих современных художников. Не ней показаны произведения 2008 года, которые были проданы на персональном аукционе Херста, организованном Sotheby's в 2008 году. "Газета.Ru" рассказывает об основных вехах творчества художника.

"Анжи" сразится за "Спартак"
2017-04-08 11:15 Артем Зибрак
Матч 22-го тура чемпионата России по футболу против махачкалинского "Анжи" станет для питерского "Зенита" заключительным, сыгранном на стадионе "Петровский", экс-главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев привезет в Самару пермский "Амкар", а грозненский "Терек" во встрече с "Арсеналом" постарается одержать первую победу на весеннем отрезке сезона.

Верховный суд отменил опьянение
2017-04-08 11:56 Евгений Костогоров
Верховный суд принял важное решение, вернув права водителю, которому полицейские без понятых и видеозаписи оформили отказ от медосвидетельствования. Суд подтвердил, что если гаишник нарушает процедуру освидетельствования, то это является вполне достаточным основанием для отмены наказания и возврата прав. Юристы утверждают, что гаишники часто допускают такие ошибки, однако оспорить их решение бывает нелегко.

Кучеров и Василевский бьются до последнего
2017-04-08 12:18 Александр Седов
Гол и передача Никиты Кучерова, а также игра в воротах Андрея Василевского, совершившего несколько суперспасений, принесли "Тампа-Бэй" победу над "Монреалем" в единственном матче игрового дня и сохранили для команды шанс на попадание в плей-офф НХЛ.

Россия против трибунала
2017-04-08 12:35 Рафаэль Фахрутдинов, Иван Захаров
В российском правительстве раскритиковали законопроект сенаторов США о создании "гибридного трибунала" для расследования преступлений против мирных граждан в Сирии, в которых Вашингтон обвиняет действующего президента страны Башара Асада. Ожидается, что в ближайшее время документ получит поддержку комитета сената США по иностранным делам.

Джонсон спустится в ад за Кормье
2017-04-08 13:41 Иван Орехов
8 апреля чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье будет защищать свой титул от Энтони Джонсона на турнире UFC 210. В преддверии боя действующий обладатель пояса чуть не провалил церемонию взвешивания и заявил, что его оппоненту придется спуститься в ад за победой.

Трамп поддержит золото
2017-04-08 13:56 Екатерина Копалкина
Политическая неопределенность, которую создает администрация Трампа, выход Великобритании из ЕС стимулируют инвесторов вкладывать средства в золотые слитки, монеты и "золотые" биржевые фонды. Это поддерживает мировой спрос на золото, так как ювелирные изделия теряют свою привлекательность. По прогнозам аналитиков, в дальнейшем спрос на золото будет расти, а производство - стагнировать. Это, а также политические риски, в том числе конфликт в Сирии, поспособствует повышению цен на драгметалл.

РФПЛ. "Крылья Советов" дважды сравняли счет. LIVE
2017-04-08 14:00 Артем Зибрак
В матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги встречаются самарские "Крылья Советов" и пермский "Амкар". "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

"Если тебе дают линованную бумагу - пиши поперек"
2017-04-08 14:52 Павел Котляр
В Москве на 86-м году жизни скончался известный советский космонавт Георгий Гречко. "Газета.Ru" вспоминает необыкновенный юмор и обаяние космонавта, рассказывает о его судьбе, а также напоминает некоторые правила жизни Гречко.

Финал Кубка Гагарина. "Металлург" Мг - СКА. LIVE
2017-04-08 15:00 Александр Седов, Андрей Кульянов
Магнитогорский "Металлург" принимает в первом матче финальной серии Кубка Гагарина питерский СКА. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

В избранное