Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Слуцкий уехал в футбольную страну"



"Слуцкий уехал в футбольную страну"
2017-06-30 08:25 Эльвира Харунова
Леонид Слуцкий готовится к своему дебюту в английском чемпионате и вводит в тренерский штаб "Халл Сити" британцев и валлийцев, а из россиян активно приглашает бывшего спортивного директора ЦСКА Олега Яровинского. Скоро команде предстоит товарищеский матч с французским "Нантом" под руководством Клаудио Раньери, а в составе все еще ни одного новичка. Тем временем президент ЦСКА Евгений Гинер саркастично отмечает, что Слуцкий уехал в "футбольную страну" из-за больших подъемных.

США согреют Украину
2017-06-30 10:02 Отдел "Бизнес"
Украина намерена закупать у США "миллионы тонн" угля, заявил президент Дональд Трамп. И хотя это выйдет намного дороже, чем уголь из Донбасса или России, Киев готов на все, чтобы уголь Пенсильвании оказался на украинских ТЭЦ. Чтобы расплачиваться за этот ресурс, Украине придется нарастить долги.

После встречи с Путиным будут санкции
2017-06-30 10:14 Отдел "Политика"
Американские сенаторы исправили ошибки в законопроекте, предполагающие расширение санкций в отношении Москвы. Обновленный вариант документа сенат США рассмотрит 10 июля. К этому моменту должна пройти первая личная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20. Вероятно, судьба законопроекта будут зависеть от итогов переговоров президентов России и США.

Германия соблюдает правила
2017-06-30 10:24 Артем Зибрак
Сборная Германии разгромила в полуфинале Кубка конфедераций команду Мексики, в очередной раз подтвердив постулат легендарного нападающего сборной Англии Гари Линекера о том, что "футбол - это когда играют 22 человека, а побеждают всегда немцы".

Армянки отличились постоянством генома
2017-06-30 10:53 Алла Салькова
Анализ ДНК древних и современных армян показал: за 8 тыс. лет в митохондриальном геноме не произошло никаких значимых изменений, несмотря на многочисленные культурные сдвиги и миграции. Исследователи связывают это с тем, что изменения в культуре происходили в первую очередь за счет обмена опыта.

Из Приднестровья уплыла старая власть
2017-06-30 11:13 Александр Рыбин
В минувшую среду стало известно, что из Приднестровья тайно бежал бывший президент непризнанной республики Евгений Шевчук. Причиной послужили уголовные дела, возбужденные в отношении его правоохранительными органами государства. Сам Шевчук считает, что его преследование имеет политическую подоплеку. Какие последствия может иметь конфликт между действующим и нынешним главами ориентированного на Россию государства, разбиралась "Газета.Ru".

Лето меняет жизнь автомобилистов
2017-06-30 11:38 Алина Распопова
Новые скидки на автомобили по господдержке, таксисты с белорусскими правами и запуск обязательных продаж электронного полиса ОСАГО - с 1 июля вступают в силу изменения, которые непосредственно коснутся автомобилистов в России. Как изменится жизнь тех, кто находится за рулем и на пассажирском сиденье, - в материале "Газеты.Ru".

Сауль ведет молодую Фурию
2017-06-30 12:00 Александр Седов
На чемпионате Европы по футболу (U-21) в Польше в финальном матче встретятся сборные Испании и Германии. В самом звездном финале молодежного Евро в истории сыграют такие юные звезды, как Сауль Ньигес, Серж Гнабри, Эктор Бельерин, Левин Эцтунали, Денис Суарес, Жонатан Та, Жерар Делулофеу, Максимилиан Арнольд, Марко Асенсио, Макс Майер и Иньяки Уильямс.

Винус Уильямс устроила смертельное ДТП
2017-06-30 12:51 Артем Зибрак
Семикратная победительница турниров Большого шлема теннисистка Винус Уильямс стала виновницей ДТП, в результате которого погиб человек. Адвокат спортсменки Малкольм Каннингем назвал происшествие несчастным случаем.

Подруги разбились в прямом эфире
2017-06-30 13:54 Анатолий Караваев, Алина Распопова
В городе Изюм на востоке Украины две пьяные девушки, одна из которых была несовершеннолетней, погибли в ДТП во время прямой трансляции в Instagram. Во время бурного веселья находившаяся за рулем автомобилистка на пустой дороге не справилась с управлением BMW, после чего иномарка вылетела с дороги, врезалась в дерево и столб, превратившись в груду металла.

На Москву надвигается шторм. LIVE
2017-06-30 14:16 Отдел "Общество"
На Москву надвигается сильнейший с 1923 года ливень. Помимо половины месячной нормы осадков столицу ждет гроза, град и шквалистый ветер с порывами до 20 м/с. Синоптики уже успели сравнить предстоящую непогоду с ветхозаветным Всемирным потопом. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

"Гадкий я – 3" и другие премьеры недели
2017-06-30 14:17 Ольга Карасева
Продолжение истории о борьбе секретного спецагента и миньонов со злом, экранизация романа Стивена Фрая и мистический триллер Пола Карри - на что сходить в кино в последние выходные июня.

В избранное