Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Задача России - выиграть Кубок конфедераций"



"Задача России - выиграть Кубок конфедераций"
2017-06-17 09:51 Артем Зибрак
Президент России Владимир Путин посетит матч между сборными России и Новой Зеландии на стадионе "Санкт-Петербург", чилийский журналист заплатил за дорогу от аэропорта до гостиницы 50 тыс. рублей, а нападающий Федор Смолов пообещал, что сборная России покажет атакующий футбол. Об этом и многом другом - в обзоре последних новостей о Кубке конфедераций.

Москвичам ненадолго покажут лето
2017-06-17 10:25 Отдел "Общество"
В эти выходные погода наконец сжалится над москвичами и подарит им кратковременное лето. Воздух прогреется до небывалых 24 градусов, а вероятность дождей синоптики оценивают как невысокую. Однако такая погода продержится лишь до середины следующей недели.

Кэрри Фишер умерла во сне
2017-06-17 10:51 Павел Воронков
Судмедэксперты установили причину смерти американской актрисы Кэрри Фишер, которая получила известность благодаря роли принцессы Леи Органы в кинофраншизе "Звездные войны". Актриса скончалась от остановки дыхания во сне.

Ковалев готов к мести
2017-06-17 11:05 Александр Обносов
В ночь на 18 июня по московскому времени в Лас-Вегасе состоится матч-реванш между российским боксером Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом. В преддверии поединка россиянин заявил, что сейчас находится в гораздо лучшей физической форме, чем в ноябре минувшего года, когда он в первой встрече уступил представителю США.

Трамп остался в клубе миллиардеров
2017-06-17 11:12 Иделия Айзятулова
Сотни миллионов долларов дохода от отелей, полей для гольфа и курортов - Дональд Трамп обнародовал финансовую декларацию за 2016 год. Однако информация о выплаченных президентом США налогах по-прежнему остается закрытой, что является поводом для критики даже со стороны людей, поддерживающих Трампа.

"Матч с Россией – единственный шанс на очки"
2017-06-17 11:29 Дмитрий Окунев (Санкт-Петербург)
Сборные России и Новой Зеландии дадут старт Кубку конфедераций – 2017 матчем в Санкт-Петербурге. В стане соперников считают эту игру единственным шансом набрать очки на турнире. Столица соревнований между тем открывается гостям с самых разных сторон.

"Наша страна меньше, но у нас хорошие игроки"
2017-06-17 12:35 Константин Лесик (Санкт-Петербург)
Защитник сборной Новой Зеландии Майкл Боксолл за несколько часов до матча с Россией в интервью "Газете.Ru" рассказал о том, что восхищен Санкт-Петербургом, заявил, что в РФПЛ выступает много сильных игроков, и отметил, что Португалия является фаворитом группы.

Первое водородное предупреждение
2017-06-17 12:47 Отдел науки
50 лет назад Китай испытал свою первую водородную бомбу. Из всех стран ядерного клуба эта страна быстрее всех прошла путь от ядерного оружия до термоядерного.

"Россия дойдет минимум до полуфинала"
2017-06-17 13:42 Артем Зибрак
В преддверии матча открытия Кубка конфедераций между Россией и Новой Зеландией экс-тренер отечественной команды Михаил Гершкович в разговоре с "Газетой.Ru" рассказал, что в связи с более низким уровнем игры соперника россиянам требуется проявить максимальную концентрацию, а почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков и артист Михаил Шац выразили уверенность в победе подопечных Станислава Черчесова.

И мальчики-газетчики в глазах
2017-06-17 14:18 Игорь Карев
От мальчиков на улице до дикторов новостей в пиджаках, от официоза до политических пристрастий, от доктрин о равенстве разных точек зрения до свободы слова и разнообразия - к чему пришла индустрия (теле)новостей за XX век.

В избранное