Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Сколько зарабатывают на Instagam мировые звезды



Сколько зарабатывают на Instagam мировые звезды
2018-07-27 08:37 Маргарита Герасюкова
В июне количество пользователей Instagram достигло миллиарда человек и продолжает расти. Этим активно пользуются звезды, публикующие рекламные посты в своих аккаунтах. Разумеется, не бесплатно. Кто из знаменитостей зарабатывает в Instagram больше всех - в материале "Газеты.Ru".

Украинская писательница назвала чемпиона по боксу Усика трусом
2018-07-27 08:42 Андрей Сенченко
Украинский боксер Александр Усик, ставший абсолютным чемпионом мира, вновь попал под критику со стороны своих соотечественников. На этот раз детская писательница Лариса Ницой назвала спортсмена трусом за то, что он не произнес лозунг "Слава Украине!" после победы в поединке с россиянином Муратом Гассиевым.

65 лет назад завершилась Корейская война
2018-07-27 08:52 Георгий Березовский
Ровно 65 лет назад, 27 июля 1953 года, завершилась Корейская война. Конфликт, который часто рассматривают как опосредованную войну между США с одной стороны и СССР и Китаем с другой, длился три года и де-юре продолжается до сих пор. Как развивалось противостояние, последствия которого влияют на международную политику до сих пор, и почему стороны никак не могут подписать мирный договор, разобралась "Газета.Ru".

На Марсе впервые обнаружено озеро с жидкой водой
2018-07-27 09:44 Максим Борисов
На Марсе есть жидкая вода, установила международная группа астрофизиков. Они обнаружили соленое подледное озеро на южном полюсе Марса и рассчитывают, что им удастся обнаружить и другие подобные озера. Открытие служит в поддержку идеи о том, что жизнь все еще может сохраняться на Марсе.

"Локомотив" и ЦСКА прибыли в Нижний Новгород на матч Суперкубка
2018-07-27 10:31 Дмитрий Окунев
ЦСКА и "Локомотив" оспорят Суперкубок России, дав официальный старт новому футбольному сезону. Матч пройдет на построенном для чемпионата мира - 2018 стадионе в Нижнем Новгороде. Армейцы представят общественности фактически новую команду. "Железнодорожники" попытаются удержаться на завоеванных в прошлом году позициях.

Премьер-министр Украины призвал отказаться от импорта российского газа
2018-07-27 10:34 Иван Жуковский, Наталия Еремина
Киев не должен "преклонять голову и колено" перед Москвой, уверен премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Для этого нужно раз и навсегда отказаться от импорта российского газа: Украина может и сама начать добывать свой собственный газ, считает он. Впрочем, эксперты уверены, что мечтам Гройсмана сбыться не суждено: несмотря на действительно большие запасы в стране, организовать свою добычу газа Украине без крупных инвестиций не удастся.

Третьим подозреваемым по делу об убийстве Тена оказалась девушка
2018-07-27 12:15 Дмитрий Окунев
В громком деле об убийстве призера Олимпиады-2014 по фигурному катанию Дениса Тена появился третий подозреваемый. Им оказалась женщина - Жанар Толыбаева, заключенная под стражу на два месяца. Ей вменяется недонесение о преступлении, за что по законам Казахстана может повлечь за собой тюремное заключение сроком до шести лет.

ФАС предложила предустанавливать в гаджеты отечественное ПО
2018-07-27 13:57 Маргарита Герасюкова
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предложила обязать производителей смартфонов устанавливать на них отечественные аналоги популярных мобильных приложений. Если соответствующий закон будет принят, то инициатива вступит в силу уже в апреле 2019 года.

В драке на Курском вокзале погиб пассажир транзитного поезда
2018-07-27 14:02 Елизавета Королева
В ночь на 27 июля на Курском вокзале завязалась драка, в которой до смерти забили 30-летнего пассажира поезда. Сообщается, что он был футбольным фанатом и направлялся в Нижний Новгород на матч за Суперкубок России между "Локомотивом" и ЦСКА. МВД РФ также сообщило, что некоторые футбольные фанаты планируют устроить договорные драки на матче. В ведомстве напомнили, что на стадионе будут семьи с детьми, и призвали фанатов не нарушать порядок.

Игроки "Локомотива" и ЦСКА прибыли в Нижний Новгород
2018-07-27 14:06 Андрей Сенченко
Московские "Локомотив" и ЦСКА разыграют между собой Суперкубок России. В эксклюзивном интервью "Газете.Ru" бывший тренер "железнодорожников" Владимир Эштреков и экс-нападающий армейцев Валерий Масалитин назвали фаворита схватки и поделились ожиданиями от начала нового сезона.

Дойдет ли борьба за безопасность до железного занавеса
2018-07-27 14:23 "Газета.Ru"
Сенаторы внесли поправки в закон о въезде и выезде из Российской Федерации, которые вводят обязательную аккредитацию для компаний, которые управляют визовыми центрами. По мнению представителей туристического рынка, мы вернемся в 90-е - номерки в ночной очереди за визами, сорванные отпуска и командировки, деньги на ветер. Зачем это делается?

В избранное