Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Как одеться на пробежку летом



Как одеться на пробежку летом
2015-06-26 16:38 Екатерина Кулиничева
Бегать летом - одно удовольствие, если вы грамотно подходите к делу и заботитесь о себе. "Газета.Ru" о том, стоит ли бегать в жару, как одеться на пробежку, чтобы было максимально комфортно, и о чем нельзя забывать ни в коем случае.

"ЮТэйр" предлагает реструктуризацию
2015-06-26 16:39 Елена Платонова
"ЮТэйр" хочет реструктурировать задолженность по облигациям, заплатив только 20% от номинала, или перенести часть краткосрочной задолженности перевозчика в категорию долгосрочной. Предложенная мера должна позволить авиакомпании продолжить работу, но только в том случае, если держатели бондов согласятся с условиями.

Гарри Поттер идет на сцену
2015-06-26 17:36 Макс Степанов
В лондонском театре покажут пьесу о молодых годах Гарри Поттера – юного мага из серии бестселлеров британской писательницы Джоан Роулинг.

"Некоторые русские в нетрезвом состоянии пытаются прорваться на пляж"
2015-06-26 18:22 Анна Семенова
Очевидец нападения террористов на пятизвездочные отели в Тунисе, москвич Петр Алексеев, который находится в гостинице Riu Imperial, рассказал "Газете.Ru" о происходящем на курорте, где, по последним данным, были убиты 30 человек.

Что обязательно должно быть в багажнике вашего автомобиля
2015-06-26 18:36 Алина Распопова
Надежный трос и официальный костюм, несколько денежных купюр и проверенные лекарства - все эти мелочи могут спасти планы автолюбителя и выручить его в экстренной ситуации. Что обязательно стоит положить в багажник вашей машины и всегда возить с собой на всякий случай, выяснила "Газета.Ru".

Блаттер передумал уходить
2015-06-26 19:13 Анастасия Богданова
Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер, добровольно подавший в отставку в начале июня после избрания на пятый срок, заявил о том, что его слова неправильно интерпретировали и что он снова планирует баллотироваться на пост главы организации. Заявление Блаттера подтвердила ФИФА.

Бюджет пополнят водкой и сигаретами
2015-06-26 19:37 Вероника Лисовская, Семен Михайлов
Минфин предлагает поднять акцизы на алкоголь крепостью более 9% до 549 руб. за литр к 2018 году. Повышение ставки акцизов ждет и табачную продукцию. Постоянные изменения темпов роста акцизных ставок на алкоголь могут негативно повлиять на потребителей, опасаются эксперты, качественный алкоголь уже и так недоступен малоимущим гражданам, из-за чего доля суррогатных крепких напитков продолжит расти.

Курьеры на велосипедах и такси
2015-06-26 19:55 Владимир Тодоров
Услуга доставки курьером стала неотъемлемой частью предложений интернет-магазинов и ресторанов. Для удешевления себестоимости доставки и расширения клиентской базы многие сервисы внедряют крайне необычные решения. "Газета.Ru" выбрала три самых необычных курьерских сервиса, где еду доставляют таксисты, велосипедисты и даже уборщики.

Пальцы, укусы, пинки и другие нелепые удаления в футболе
2015-06-26 20:12 Андрей Кульянов
Порванный прямо на поле записной блокнот арбитра и палец, засунутый в задний проход соперника, заставили "Газету.Ru" вспомнить о самых нелепых удалениях с поля в мировом футболе.

Кто "сливает" Сочи
2015-06-26 20:44 Артур Громов
Едва разобравшись с первыми последствиями сочинского наводнения, горожане и власти начали разбираться, кто виноват и что делать. Местные общественники указывают на то, что проблемы с канализацией и городской инфраструктурой долгое время игнорировали. Впрочем, многие ассоциируют случившееся с Олимпиадой, воспринимая "потоп" как "постолимпийское наследие города".

Порошенко и его контингент
2015-06-26 21:15 Александр Братерский
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, который дает основания для ввода в страну миротворческого контингента. Таким образом, Киев делает первый практический шаг к тому, чтобы в Донбассе появились международные миротворцы. По мнению украинского эксперта, наличие "голубых касок" ООН может помочь мирному процессу на Украине, однако в России и США пока не выработали окончательную позицию по этому вопросу.

Узкие джинсы валят сног
2015-06-26 21:21 Екатерина Шутова
Онемение ног и потеря способности самостоятельно передвигаться - именно с этими симптомами 35-летняя любительница обтягивающих джинсов была доставлена в больницу, где и провела четыре дня. Узкие джинсы представляют для здоровья такую же опасность, как и корсеты, утверждают ученые.

Боксерское шоу и вручение наград The Golden Gloves. LIVE
2015-06-26 21:31 Андрей Кульянов
В Москве проходит вручение наград в мире бокса The Golden Gloves, а также состоится поединок за титул чемпиона России между Станиславом Каштановым и Константином Питерновым. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию мероприятия.

Мир в заложниках
2015-06-26 22:00 "Газета.Ru"
Этот день может войти в историю как "Пятница террора" - резонансные теракты произошли почти одновременно в Сирии, Тунисе, Кувейте и Франции. О необходимости для Запада и России совместно бороться с терроризмом не раз напоминал умерший сегодня патриарх российской политики Евгений Примаков. Пока Россия и Запад упражняются в реставрации "холодной войны", террористы чувствуют себя в безопасности.

Самые аварийные места Москвы
2015-06-26 22:10 Анатолий Караваев
Самыми опасными для московских водителей являются пересечения вылетных магистралей с МКАД и Третьего транспортного кольца. Таков результат исследования "Яндекса", в ходе которого были проанализированы 2 млн сообщений пользователей мобильных телефонов. Эксперт "Газеты.Ru" уверен, что это связано с неудачным проектированием развязок, которые задумывались во времена совсем других транспортных потоков.

Пловцы заработали 15 золотых
2015-06-26 23:42 Борислав Головин
В 14-й соревновательный день Европейских игр российские спортсмены завоевали 16 медалей, 10 из которых - золотые. Пять наград высшей пробы на счету отечественных пловцов, которые в Баку взяли уже 15 комплектов золота.

ММКФ наградил "Лузеров"
2015-06-27 00:09 Ярослав Забалуев
В Москве состоялась церемония закрытия 37-го Московского международного кинофестиваля. Гран-при достался болгарским "Лузерам", а гости церемонии помянули Феллини и Эйзенштейна.

Нетрадиционные штаты Америки
2015-06-27 00:15 Александр Братерский, Василий Петров
Решение Верховного суда США, узаконившего однополые браки, стало "победой для Америки", заявил президент Барак Обамы. Впрочем, в обществе по-прежнему нет полного консенсуса по этому вопросу. В Америке "гей-браки" наверняка станут темой предвыборных дебатов, а в России - антизападной телепропаганды.

Американцы подстригли Россию под "ноль"
2015-06-27 00:56 Борислав Головин
Мужская сборная России по волейболу потерпела девятое поражение в девяти матчах Мировой лиги. Национальной команде США хватило трех сетов для того, чтобы увезти победу из Калининграда.

"Увидим, в какой форме Шарапова подошла к Уимблдону"
2015-06-27 02:39 Артем Романов
В Лондоне состоялась жеребьевка третьего турнира Большого шлема - Уимблдона. Сами соревнования стартуют 29 июня. "Газета.Ru" рассказывает о самых интересных моментах пятничного жребия.

В избранное