Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - С августа этого года водителей и кондукторов ГУП МО Мострансавто планируют переодеть


О введении новой корпоративной формы желтых фирменных рубашек поло проинформировала пресс-служба предприятия со ссылкой на генерального директора ГУП МО Мострансавто Александра Зайцева.

Новую форму называют одним из направлений работы, способствующих комплексному повышению стандартов качества и культуры обслуживания пассажиров.

С августа этого года водителей и кондукторов ГУП МО Мострансавто планируют переодеть Фото (Коломна) stuard

Первыми, кого видят наши пассажиры, заходя в автобус, это водитель и кондуктор, отметил А. Зайцев. Поэтому каким бы красивым ни был наш новый подвижной состав, неопрятно одетый водитель или грубый кондуктор могут сильно испортить впечатление обо всей компании.

А новая форма, как минимум, дисциплинирует самих работников, а также формирует у пассажиров позитивное впечатление о перевозчике.

Еще с 3 августа сотрудники МАП 2 автоколонна 1417 должны были выходить в рейсы в новой фирменной одежде, но до сих пор водители и кондукторы отправляются на работу в светлых рубашках с галстуками и темных брюках или юбках.

Этот дресс-код, разработанный самими транспортниками Коломны, действует уже не первый год (кстати, он внесен отдельным пунктом в коллективный договор). До этого момента он устраивал водителей и кондукторов и не вызывал нареканий со стороны пассажиров.

Кстати, буквально на прошлой неделе, как нам стало известно, в автоколонне 1417 завершили работу по усовершенствованию дресс-кода для сотрудников. Но эти обновления основывались все на той же черно-белой гамме в одежде.

О введении желтых рубашек поло речи не было. И тут вот такой сюрприз!

Получается, что транспортников Коломны, давно имеющих собственный корпоративный стиль, о смене одежки даже заранее в известность не поставили?..

Выходит, что проще сверху спустить распоряжение и в приказном порядке всех переодеть, чем обратить внимание на хорошее начинание автоколонны 1417 с разработкой собственного дресс-кода?..

Получится ли у руководства и сотрудников коломенской автоколонны найти общий язык с вышестоящей организацией, покажет время.

И оно не за горами: по нашей информации, в ближайшие дни МАП 2 Автоколонна 1417 получит первую партию новой корпоративной одежды.

А в дальнейшем предприятие, как следует из сообщения пресс-службы ГУП МО Мострансавто, планируют обеспечить формой по сезону.

Материал подготовил Д. КАРПОВ
vo-gazeta.ru

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное