Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Расширен функционал Системы-112 Московской области


 Фото (Коломна) foto zabludivshiesya v lesu 11.08.15 Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, к региональной Системе-112 подключили комитет лесного хозяйства.  

Благодаря установке автоматизированного рабочего места Системы-112 в Комитете лесного хозяйства повышена оперативность передачи информации о различных происшествиях в лесах о поиске заблудившихся, лесных пожарах,  незаконной рубке лесных насаждений, и прочих происшествиях и нарушениях. К примеру, теперь оператор Системы-112 получает возможность соединить человека, заблудившегося в лесу, непосредственно с представителями лесничества и поисковых групп, которые помогут ему выбраться из леса.  Также улучшится взаимодействие лесопожарных подразделений с другими экстренными службами.

Главная цель внедрения Системы-112 - это повышение оперативности и эффективности реагирования экстренных служб на вызовы. С 1 июня текущего года в Подмосковье осуществляется опытная эксплуатация системы вызова экстренных служб по единому номеру 112. В промышленную эксплуатацию Систему-112 Московской области планируется ввести в ноябре текущего года.

> Источник

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное