Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Государственный переворот в Вашингтоне



Государственный переворот в Вашингтоне
2017-01-09 07:00

Джон Рапопорт* великолепно высмеял американских пресституток: «Владимир Путин — тайный президент Соединенных Штатов. Ага. Вот и все. США сейчас — это СССР. Трамп — красный. Он всегда был таким. Он — коммунистический миллиардер».

Осмеяние эффективно. И ничто не заслуживает осмеяния больше, чем Washington Post, New York Times, CNN и остальные пресститутки, притворяющиеся настоящими журналистами. Но, как отмечал и я, и другие настоящие журналисты — такие, как Гленн Гринвальд — потоки фальшивок, которые опрометчиво и азартно продвигают пресститутки, несут с собой угрозу термоядерной войны.

На…



"Уралвагонзавод" официально вошел в состав "Ростеха": В России создадут единый бронетанковый холдинг
2017-01-09 07:30

Вышел указ президента Российской Федерации Владимира Путина о передачи акций «Уралвагонзавода» в «Ростех». Там он сольется с «Курганмашзаводом», который также переходит в корпорацию Чемезова, в единый бронетанковый холдинг.

Бронетанковый трансфер года

Наиболее вероятная причина, особенно учитывая объявленную ранее передачу в госкорпорацию «Концерна «Тракторные заводы» – это создание «Объединенной бронетанковой корпорации» на подобие уже действующих ОСК, ОАК и других. Эту возможность подтвердил на недавнем брифинге и глава «Ростеха» Сергей Чемезов.

«Может быть, мы два…



Немецкое ТВ шокировала красота рождественских празднований в Москве
2017-01-09 07:45

Журналисты центрального телеканала Германии были поражены красотой и размахом празднования Рождества в столице России. В Европе вы такого не увидите – констатировали на немецком ТВ.

Примечательно, что автором репортажа является одна из главных русофобок телеканала ARD Голине Атай. Однако на этот раз известная пропагандистка вынуждена была забыть про свои штампы в отношении «загнивающей России» и просто наблюдала за великолепием сверкающей огнями праздничной столицы с искренним восхищением.

Однако, что же случилось с одним из центральных телеканалов Германии…



Почему немцам разрешили читать Mein Kampf Гитлера?
2017-01-09 07:45


«Вы можете пришвартоваться здесь в любое время»
2017-01-09 08:15

Филиппинский президент Родриго Дутерте демонстрирует готовность перейти от заявлений о дружбе с Россией к делу. Традиционно ориентированная на США Манила обещает в любое время принимать корабли российского ВМФ и, более того, выбрать Россию своим защитником. Готов ли Дутерте на оборонительный союз и что может предложить Филиппинам Россия?

Лидер Филиппин Родриго Дутерте надеется на то, что Москва станет союзником и защитником его страны. Об этом он рассказал в ходе визита на большой противолодочный корабль «Адмирал Трибуц» российского Тихоокеанского флота (ТОФ), находящийся в порту Манилы.

«Мы…



Системы добычи с обрушением руды и провалы
2017-01-10 03:00

Еще одна технология, которая совсем недавно начала активно применяться при разработки рудных тел. Технология менее затратная чем карьеры, но требующая больше времени на подготовку. В конце статьи посмотрим к чему она приводит и предлагаю после прочтения, просмотра каждому по-думать и сделать свои выводы.И в очередной раз благодарностьwakeuphumanза интересные мысли наводки на материал.

Что бы сразу понять что это за технология, предлагаю посмотреть эти два коротких видеоролика:Технология добычи более подробно:

Как видно, это очень сложная в плане подготовки к добычи технология,…



В СПЧ предложили идею школьного омбудсмена, избираемого из числа учеников
2017-01-10 03:15

В Совете поправам человека (СПЧ) припрезиденте РФ выступают сидеей создания института школьного омбудсмена, который бы избирался изчисла учеников самими школьниками ипомогал им защищать свои права, сообщил РИА Новости глава СПЧ Михаил Федотов.

Говоря опланах Совета на2017 год, он отметил, что впервом квартале планируется провести два специальных заседания. Одно изних будет посвящено проблеме правоприменительной практики поделам обэкстремизме итерроризме, авторое— вопросам гражданского участия вразвитии российского образования.

"Мы уже договорились сминистром образования…



Исповедь канадки, воспитанной в гей-браке
2017-01-10 03:30

Я – одна из тех шестерых взрослых детей родителей-гомосексуалистов, которые недавно послали письмо в Верховный суд США, прося судей уважать желание граждан сохранить определение брака как союза между одним мужчиной и одной женщиной и исключить все другие определения, чтобы дети могли знать своих биологических родителей и воспитываться ими.

Я сама живу в Канаде, где однополые браки были узаконены в 2005 году.

Я – дочь отца-гомосексуалиста, умершего от СПИДа. Своим опытом я поделииась в книге «Покончить с прошлым: О воспитании в гомосексуальной семье» (Out From Under: The Impact…



Патриарх Кирилл на ёлке в Кремле рассказал о первокласснике, ради молитвы отказавшемся от поездки в Европу
2017-01-10 03:45

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на новогодней елке в Кремле 8 января рассказал присутствующим о первокласснике московской школы N2083 Грише Вороничеве, который во время Страстной седмицы (последней недели перед Пасхой) отказался от престижных спортивных сборов в Австрии, чтобы провести это время в молитве, сообщает"Интерфакс-Религия".

Мальчик написал об этом предстоятелю Русской православной церкви в письме, и патриарха очень обрадовал его поступок. Он лично поздравил юного верующего спортсмена-горнолыжика с Рождеством Христовым.

В своем…



Алексей Лубков: «Учитель — не продавец услуг, а ученик — не потребитель»
2017-01-10 03:59

Рокировка, которую на днях произвела министр образования и науки РФ Ольга Васильева в ключевом для отрасли Московском педагогическом государственном университете (МПГУ), вызвала шок у определенной части профессионального сообщества и нескрываемую радость у другой. Последние три года возглавлявший вуз Алексей Семенов проводил слишком смелые «инновации» — еще в 2014-м немалая часть преподавателей обратилась к Владимиру Путину с просьбой убрать от них ректора, гробящего педагогическую подготовку. Бывший глава Минобрнауки Ливанов прикрыл тогда реформатора от профессорского гнева своей властью. Но…



Минздрав предложил запретить продажу табака родившимся после 2014 года
2017-01-10 04:04

Людям, родившимся после 2014 года, могут запретить курить, когда подрастут. Такая мера содержится в новой антитабачной концепции, разработанной Минздравом России. Сейчас она разослана для согласования в министерства и ведомства, сообщили "РГ" в Минздраве.

Документ, в частности, предполагает ограничение на продажу табачных изделий тем, кто родился после 2014 года. Причем не только в период, пока они являются несовершеннолетними, но и после того, как им "стукнет" 18 лет.

Ранее о намерениях ввести эти и иные ограничения говорила министр здравоохранения Вероника Скворцова.

Также…



Смерть денег: датский прецедент
2017-01-10 04:07

О расширении территории электронно-банковского концлагеря

На протяжении последних четырёх десятилетий наблюдается тенденция изменения пропорции наличных и безналичных денег в пользу вторых. Нас уверяют, что это «объективный» процесс: мол, безналичные деньги – «хорошие», а наличные – «плохие», при этом «хорошие» деньги вытесняют «плохие». А плохи наличные деньги тем, что государство не может контролировать их использование и циркуляцию. Отсюда - финансирование терроризма, коррупция, теневая экономика, уклонение от уплаты налогов и т.п. Плюс проблемы для граждан (наличные могут украсть…



Порошенко «зомбирует» украинцев, пытаясь удержаться у власти
2017-01-10 04:08

Новые украинские власти берут на вооружение главный лозунг Запада «восприятие важнее реальности», который используется для массового оболванивания народов для достижения корыстных целей кучки политиканов. США и их партнёры бесстыдно клевещут на своих противников, демонизируя и дискредитируя как отдельных неугодных лидеров, так и целые страны. «Зомбированный» народ верит своему правительству и продолжает поддерживать его преступную деятельность. Порошенко решил использовать тактику своих патронов.

Киев уже открыто готовит массовую бойню не только на Донбассе, но и по всей стране, раскручивая…



США: как совместить этику и власть?
2017-01-10 04:08

Новый состав Конгресса США решил ограничить работу офиса этики конгресса. Того самого, который учредили в 2008 году после серии коррупционных скандалов, где фигурантами выступали законодатели.

Вообще, в США есть трудное для понимания противоречие: «богатые и продвинутые» американцы, пришедшие во власть, крадут и берут взятки почище кого-либо другого. Достаточно взглянуть на список политических скандалов в Конгрессе США за один только год, чтобы в этом убедиться.

К фигурантам скандалов интересно присмотреться. Должно быть, на них очень подействовал финансовый кризис - только за…



Боевики АТО насмерть замерзают на улицах Киева
2017-01-10 04:15

Правительство реформаторов Украины продолжает собирать свой урожай смерти и с каждым годом только расширяет рамки национального геноцида в геометрической прогрессии.

Сегодня, как и прежде, Порошенко и его компании в немалой мере помогает зима, подчищая улицы Киева от «генетического мусора», чей статус совсем недавно утвердили в Верховной Раде. Только вопреки заявлениям депутатов националистов на эволюционной помойке оказались не свободолюбивые жители Донбасса, а его предатели и убийцы. По справедливой иронии судьбы, боевиков АТО и многочисленных перебежчиков беженцев карают люди, не…



О "полицейских расистах, испортивших ночь изнасилований": что обсуждают в Германии
2017-01-10 04:15

В ночь на первое января в Германии, судя по всему, не было такой идиллической картины, которую рисовала канцлер ФРГ Меркель на следующий день. Это следует из начинающих появляться в СМИ материалов.

О том, что проходили массовые задержания, сообщалось и ранее. Однако выясняется, что были также беспорядки с участием сотен людей, которые вели себя так же, как год назад в Кёльне и других городах. В этом году заранее было объявлено, что теперь-то всё схвачено, и такого уровня преступности, как год назад, быть не должно.

Тем не менее картина Нового года в том же Кёльне вышла эпической.…



Осторожно! Разрушители эндокринной системы в предметах ежедневного употребления
2017-01-10 04:18

Ряд химических веществ в пластиковых изделиях, как известно, действует в качестве эндокринных разрушителей. Будучи схожими по структуре с естественными половыми гормонами, они мешают их нормальному функционированию.

Это особенно проблематично для детей, которые все еще растут и развиваются, так как железы эндокринной системы и выделяемые ими гормоны влияют почти на все клетки, органы и функции организма.

Эндокринная система в целом играет важную роль в регуляции настроения, роста и развития, функции тканей, обмена веществ, а также сексуальной функции и репродуктивных процессов,…



Обама развязывает гражданскую войну в США
2017-01-10 04:21

Представители политической элиты США, проталкивавшие не так давно Хиллари Клинтон в Овальный кабинет, развязали настоящую гражданскую войну. И лидером новых конфедератов, как бы абсурдно это ни выглядело, стал Барак Обама.

Спонсоры Клинтон (миллиардеры консерваторы, давненько превратившие Штаты в свои плантации) без особого успеха пытались выплеснуть на улицы военные действия. Но к удивлению большинства зачинщиков, проверенная временем цветная революция не прижилась на собственной родине, и политическую борьбу пришлось перевести в партер. Американцы, вопреки массовой информационной атаке,…



В избранное