Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

<<Обратный отсчёт до наступления новой эры, как полное и окончательное сокрушение тайной заговорщицкой клики>>.



«Обратный отсчёт до наступления новой эры, как полное и окончательное сокрушение тайной заговорщицкой клики».
2017-01-21 05:46

Как сообщают источники сообщества «Белого Дракона» (СБД) (WhiteDragonSociety)(WDS), сражение за планету Земля подходит к своему завершению, ибо последние крепости и скрытые оплоты Хазарской мафии (Khazarianmafia) рушатся. В тоже время, продолжаются последние сложные торги между Востоком и Западом, так как приближается 20 января и начало президентства Трампа, так сообщают источники в среде участников ведущихся переговоров. На кон поставлено будущее нашей планеты и нашего вида (как человечества).

Стоит признать, что сражение ведётся за то, кто же, в конце концов, будет контролировать процесс…



Тайны Пещеры Хуашань
2017-01-21 06:22

Сегодня блоггерonymacrisподелился со мной своим вопросом , попросил поискать информацию, читаем: Сегодня утром, когда ехал в авто, услышал по радио про пещеры Хуашань (это в Китае). Сразу захотелось про это узнать получше и побольше. Там такие страсти про них рассказали типа, что и сделаны они не рукотворно и что находятся на одной линии (правда не расслышал на какой) с египетскими пирамидами и бермудским треугольником.

Оказывается тайн такое огромное количество, что многие лишь разводят руками. Разгадать их пытаются синологи (китаеведы), историки, геологи. Для чего и кто многие столетия…



В РФ разрабатывается гиперзвуковое оружие из принципиально новых материалов
2017-01-21 06:24

Этот вид оружия "на подходе", заявил замминистра обороны РФ Юрий Борисов.

Россия разрабатывает гиперзвуковое оружие с использованием принципиально новых материалов, заявил заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов.

"На подходе гиперзвуковое оружие, которое требует использования принципиально новых материалов и систем управления, которые работают совершенно в другой среде, в плазме", - сказал Борисов журналистам.

По его словам, армия стоит на рубеже очередной научно-технической революции, на смену приходят принципиально другие системы вооружения, которые основаны на…



ЦРУ о фальсификации истории Тартарии [ВИДЕО]
2017-01-21 06:33


Эксперты правительства посчитали недопустимой отмену "закона Яровой"
2017-01-21 06:35

Экспертная рабочая группа при правительстве, возглавляемая министром по вопросам Открытого правительства Михаилом Абызовым, сочла недопустимой отмену так называемого "закона Яровой".

"Недопустима отмена фундаментального закона, защищающего россиян от глобальной террористической угрозы, в угоду интересов отдельной группы коммерсантов" - указано в перечне выводов по итогам заседания, на котором обсуждалась петиция об отмене "закона Яровой".

Петиция за отмену закона на сайте Российской общественной инициативы (РОИ) набрала 100 тыс. подписей. В качестве причин отмены закона инициаторы…



В МГУ появится космический факультет
2017-01-21 06:37

На Дне открытых дверей МГУ Виктор Садовничий объявил о создании нового, сорок третьего факультета старейшего вуза страны, который будет готовить специалистов по исследованию космоса.

О планах по созданию факультета для подготовки специалистов по освоению космоса ректор МГУ говорил еще в конце ноября прошлого года. Сегодня Виктор Садовничий сообщил гостям университета, что новый факультет откроется уже в 2017 году и будет состоять из одной — двух академических групп. Ожидаемый конкурс — 7 человек на место.

«Факультет космических исследований — это фундаментальная наука. Это космос,…



Анна Кузнецова: «Мы сделали максимально возможное для воссоединения семьи»
2017-01-21 06:39

Сегодня в центре социальной поддержки «Зеленоград» с детьми, изъятыми из семьи, работали психологи и общественные эксперты.

Итогом совещания, прошедшего накануне в Департаменте соцзащиты г.Москвы, стало решение о возможном возврате детей в семью Дель после их диагностической беседы с независимыми психологами, представителями НКО. Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка добивался именно такого решения, так как мы убеждены в том, что семье можно и нужно дать шанс на воссоединение при условии поддержки и контроля со стороны профильных специалистов.

В любой семье…



Зачем ученые лгут, что на Земле человек построил первую разумную цивилизацию?
2017-01-21 06:53

В подтверждении того, что мы даже не вторые на планете, беру только то, что буквально валяется у нас под ногами. Сознательно исключаю самые яркие тому свидетельства, вроде египетских пирамид, щадя убеждения ортодоксов.

Древние зубы с драгоценными камнями – находка 2009 года. Она демонстрирует просто фантастическое мастерство дантистов древних времен. Коренные американцы могли вставлять в зубы драгоценности еще 2,5 тысячи лет назад.

Этому отпечатку ладони человеческой руки в известняке около 110 миллионов лет. Найден он был в Глен Роуз (Glen Rose), штат Техас . На нем…



Теперь мы можем следить за солнечными бурями в режиме реального времени
2017-01-21 08:36

Благодаря недавней модернизации и без того самого высокоточного в мире телескопа Солнечной обсерватории «Большой Медведь» (BBSO), предназначенного для наблюдения за Солнцем, теперь у астрономов имеется возможность получать самые детализованные изображения нашего светила в реальном времени.

Новые возможности серьезно упростят исследователям работу и позволят существенно расширить спектр наблюдений за солнечной активностью в режиме реального времени. Например, теперь ученые смогут гораздо лучше понять специфику высокоэнергетических явлений, таких как, например, солнечные бури, которые…



Строительство «Стены» в Харьковской области остановили из-за нехватки денег
2017-01-21 08:41

В Харьковской области пришлось приостановить строительство «Стены» на границе с Россией из-за отсутствия финансирования проекта, сообщила председатель Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная.

«Нет финансирования этого проекта, поэтому, насколько мне известно, он на территории Харьковской области не продолжается», - передает ее слова УНИАН.

По ее словам, сейчас поддерживается техническое состояние уже построенных сооружений, а также закупается отдельная техника.

«Что касается дальнейшей работы этого проекта, то мне на сегодняшний день известна…



Певец. Владимир Солоухин
2017-01-21 08:45

Золото и грязь

Я слышу песню через поле,Там, где дороги поворот.Она волнует поневоле,Невольно за сердце берёт.

Вся чистота и вся стремленье,Вся задушевный разговор.Есть теснота и горечь в пеньеИ распахнувшийся простор.

В траве - ромашка, хлебный колос,Росинка, первая звезда...Какой красивый, сильный голос,Как он летает без труда!

Несчастный миг и миг счастливый,И первый лист, и первый снег...Должно быть, сильный и красивыйИ справедливый человек

Поёт. Что песня? Боль немая.Ведь песню делает певец.И горько мне: певца я знаю,Певца я знаю - он подлец!..

Трусливый,…



Патрик Стюарт приступил к работе над образом какашки в фильме об эмодзи
2017-01-21 09:01

Офицер ордена Британской империи, трехкратный обладатель "Золотого глобуса" и премии "Эмми" Патрик Стюарт только что получил свою самую дерьмовую роль, пишет Rolling Stone. Актер, известный своими работами в сериале "Стартрек" и франшизе "Люди Икс", озвучит какашку - одного из героев фильма "Эмодзи: В поисках самовыражения".

Sony Pictures сообщила об участии актера в проекте в Twitter, назвав персонажа, который будет говорить голосом Стюарта, "очаровательным".

Первый трейлер фильма о смайликах появился в YouTube месяц назад и за это время…



В ожидании присяги Трампа: "худший кабмин", мятеж в команде и соратники под следствием
2017-01-21 09:04

В преддверии церемонии инаугурации 45-го президента США западная пресса озвучивает тревоги и сомнения, связанные со вступлением в должность Дональда Трампа. The Washington Post призывает недовольных избранием Трампа "выказать уважение к должности, надеясь на то, что занимающий ее постарается завоевать уважение для себя лично". Издание утверждает, что "Трамп сформировал худший в американской истории кабинет министров". WSJ рассказывает о "мятеже" в команде Трампа, а NYT - о том, что соратники Трампа находятся под следствием. Западная пресса оценивает и вероятность изменений в российско-американских…



Век Холстомера
2017-01-22 05:18

15 января — столетие со дня рождения народного артиста СССР Евгения Лебедева. Роли, сыгранные им в эпоху Товстоногова в ленинградском Большом драматическом театре, вошли в историю искусства. О великом актере, кумире миллионов кинозрителей и корифее петербургской сцены вспоминают коллеги и друзья.

Георгий ШТИЛЬ, народный артист России:

— Мне выпало такое счастье — поработать с Евгением Лебедевым и быть знакомым с ним. В 1966 году наш театр приехал на гастроли в Лондон. Англичане решили показать нам город Ковентри, который немцы бомбили так же, как и Ленинград.



Протесты в Мексике: революция, о которой молчат СМИ
2017-01-22 05:25

Нарастающая социальная напряженность в Мексике угрожает достичь точки кипения, учитывая, что провальные неолиберальные реформы в ранее национализированном газовом секторе страны усугубляются открытой коррупцией, застойным уровнем жизни и безудержной инфляцией.Американские СМИ практически не освещают ситуацию в Мексике, даже несмотря на то, что на прошлой неделе из-за гражданских беспорядков пришлось несколько раз закрывать американо-мексиканскую границу в Сан-Диего и Калифорнии.Протесты в Мексике на фоне роста цен на газ на 20% привели к 400 арестам, 250 разграбленным магазинам и шести смертям.…



В. АВАГЯН: ТРУДИТСЯ НА СЕБЯ... ИЛИ ПРОТИВ?
2017-01-22 05:43

Упорная многолетняя самозабвенная работа таких изданий, как «Экономика и мы» приносит свои плоды в виде повышения экономической грамотности. Не только у населения, но даже и у чиновников. И не только у муниципальных, но даже и у министров! Словно бы по нотам «ЭиМ» вице-премьер Голодец назвала труд мигрантов «причиной снижения темпов развития России».

Низкоквалифицированный труд работающих в России мигрантов снижает темпы развития страны. Об этом заявила в ходе выступления вице-премьер России Ольга Голодец, передает «Интерфакс».

Причём нашла, где сказать: на Гайдаровском…

Украинский омбудсмен: Правительство незаконно прекратило платить пенсии жителям Донбасса
2017-01-22 05:47

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковскаязаявила, что вооруженный конфликт в Донбассе не служит основанием для невыполнения Украиной своих социальных обязательств перед населением страны.

Омбудсмен подчеркнула, что если механизм выплаты пенсий населению юго-восточных регионов отсутствует, то это проблемы государства, а не местных жителей, которые не могут покинуть неподконтрольные Киеву территории.

«Мы перестали платить те социальные выплаты, которые не зависят от проведения «АТО». Мы перестали платить пенсии совершенно незаконно, притом, что такого…



В избранное