Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта "Чемодан".


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

СТРАНЫ......
 
ИММИГРАЦИЯ...
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ.....
 
РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...
 
ЗА РУБЕЖОМ...
 
СЕРВИСЫ....
 
   НОВОСТИ ОТ chemodan.com.ua
2004.11.05 : Работа

«Украинская Пивная Компания» приглашает на работу иностранных студентов и выпускников украинских вузов, а также граждан Украины, выезжающих на ПМЖ.


Приглашаем на работу студентов и выпускников украинских вузов из стран: Китай, Вьетнам, Нигерия, Алжир, Марокко, ЮАР, Индия. Так же приглашаем на работу граждан Украины, выезжающих на постоянное место жительства в Канаду, США и страны Западной Европы.

Иностранные студенты - граждане этих стран, украинские граждане выезжающие на ПМЖ оформляются в штат компании, проходят стажировку и интенсивное обучение на наших предприятиях (до 8 месяцев) или в сроки, определяемые их выездом за границу. Затем сотрудники выезжают в страну проживания для работы представителями нашей компании.

Наши гарантии:
официальное трудоустройство в «UBC group», высокая заработная плата (соответствующая уровню страны проживания), перспектива карьерного роста (должность коммерческого директора, директора представительства «UBC group»), возможность сохранения тесных связей с Украиной (деловых и гуманитарных)...
Подробнее »


2004.11.05 : Образование

"Экспо-лингва" сближает народы.
В Праге и Берлине проходит международная ярмарка языков, образования и культуры под девизом "Учиться без границ".


С 5 по 6 ноября в Праге, а с 12 по 14 ноября в Берлине проходит 14-я международная ярмарка языков, образования и культуры под девизом "Учиться без границ".

Разделы ярмарки: высшее образование за рубежом, языковые курсы за границей, учреждения культуры, языковые школы и курсы, программы обмена студентами, работа и обучение за рубежом, языковые тесты, словари, электронные словари и программы-переводчики, визовые вопросы...
Подробнее »


2004.11.05 : Германия. Образование

С каждым годом растёт число студентов, отправляющихся учиться за границу.
Каждый десятый иностранный студент учится в Германии.

Почему Германия?
Академический ландшафт Германии привлекателен как для начинающих студентов, так и для молодых учёных. Его отличительная черта - гармоничное сочетание старых университетских традиций и современных достижений науки. В "студенческом городке Германия" насчитывается более 300 вузов. Наряду со старыми университетами, отличающимися широким выбором классических предметов, в Германии появляется всё больше и больше новых вузов, делающих ставку на междисциплинарное обучение и тесную связь между теорией и практикой.

Главный принцип высшего образования в Германии - "академическая свобода", поэтому в немецкий университет может поступить каждый при условии выполнения требований допуска к обучению в вузах. В соответствии с принципом "академической свободы" обучение является бесплатным. Плату взимают лишь немногочисленные частные университеты...
Подробнее »


2004.11.05 : Образование


Составлен рейтинг лучших вузов мира.
Английская газета The Times Higher Education Supplement признала американский университет лучшим в мире.


Оксфорд и Кембридж попали в десятку лучших университетов мира, согласно новому международному рейтингу, опубликованному в посвященном образованию приложении к The Times – The Times Higher Education Supplement.

Они занимают пятое и шестое места соответственно в списке 200 лучших университетов. Гарвард, чьи денежные фонды составляют 23 млрд. долларов, занимает в рейтинге первое место…
Подробнее »


2004.11.05 : Образование

Знающие иностранный язык умнее и сексуальнее.
Владение иностранными языками повышают шансы на трудоустройство.


В Великобритании были проведены исследования, согласно которым люди, владеющие иностранными языками, имеют больше шансов на хорошее трудоустройство и пользуются большей популярностью у противоположного пола. В среднем, изучение одного иностранного языка может повысить зарплату британского служащего на 3 000 фунтов в год, или на 145 тыс. фунтов за весь период жизни.

Курсы иностранных языков за рубежом »

Многие фирмы, особенно те, деятельность которых касается продаж, маркетинга и средств массовой информации, уверены, что смогли бы в значительной степени повысить эффективность своей деятельности, если бы их сотрудники владели иностранными языками...
Подробнее »

Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (057) 7 175-177, 7 19-96-96

    Бесплатное образование за рубежом

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.world.news.chemodan
Отписаться

В избранное