Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта "Чемодан".


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

СТРАНЫ......
 
ИММИГРАЦИЯ...
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ.....
 
РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...
 
ЗА РУБЕЖОМ...
 
СЕРВИСЫ....
 
   НОВОСТИ ОТ chemodan.com.ua
2004.11.13 : Образование

Языковые курсы в Австрии и катание на лыжах!
В языковой школе ActiLingua (г. Вена) время скидок и заманчивых предложений.


Actilingua Academy является одной из лучших языковых школ в Вене.

Начиная с января 2005 года, школа повышает цены за обучение, но, если при бронировании языковых курсов до 31 декабря 2004 года с датой начала между 31 декабря 2004 года и 31 марта 2005 года, оплата производится по ценам 2004 года!

Также Вы может сэкономить до 20 % при бронировании долгосрочных языковых курсов сроком более 11 месяцев.

Actilingua Academy предоставляет скидки до 20 % для ВСЕХ долгосрочных языковых курсов. Размер скидки (от 10 до 20 %), зависит от выбранного языкового курса и условий проживания.

Таким образом, цены этой школы являются одними из приемлемых за предоставляемое качество преподавания немецкого языка в Германии, Австрии и Швейцарии.

Зима с пользой для души и тела - «Немецкий и спорт» от Actilingua Academy.
Сочетание высокого качества преподавания немецкого языка и катания на лыжах!...
Подробнее »


2004.11.15 : Германия

Немецкий город Мюнстер - столица "качества жизни".
В вузах Мюнстера учится 55 000 студентов.


КМюнстер оказался самым приспособленным для хорошей жизни городом в мире в своей категории – "областного центра с населением от 200 до 750 тыс. человек. Так решило авторитетное жюри, подведшее итоги конкурса за 2004 год.

В каком городе мира лучше всего жить? Раз в году, начиная с 1997-го, на этот вопрос отвечает международная организация, название которой можно приблизительно перевести так: "Сообщества, жизнь в которых доставляет удовольствие". В 2004 году первую премию этого сообщества - LivCom-Award - получил немецкий город Мюнстер.

Почему Мюнстер предпочли другим городам этой категории с населением от 200 до 750-ти тысяч жителей? Среди конкурентов - Сиэтл (США), Ковентри (Великобритания), Окаяма (Япония). В общей сложности в конкурсе участвовали 450 городов, 53 города пробились в финал. Жюри руководствовалось пятью критериями: усовершенствование ландшафта, обращение с историческим наследием, жизнь в максимально возможном соответствии с экологическими требованиями, вовлечение граждан в общественно-политическую жизнь города, продуманное планирование будущего развития города. Во всех рубриках Мюнстер получил наивысшие оценки...
Подробнее »


2004.11.15 : Европа

Поезд Eurostar празднует десятилетие.
За 10 лет через тоннель под Ла-Маншем перевезено 59 млн. пассажиров.

В эти дни отмечается десять лет с того момента, как компания Eurostar начала осуществлять железнодорожные перевозки под Ла-Маншем.
Это событие ознаменовано праздничными мероприятиями, которые проводятся в воскресенье в Лондоне, Париже, Лилле и Брюсселе. В частности, на лондонском вокзале Ватерло будет выставлен 2,5-метровый торт в форме поезда.

Также особые торжества пройдут в понедельник. Празднование юбилея было отложено на неделю из-за железнодорожной катастрофы в Беркшире, которая привела к гибели людей.

За 10 лет услугами Eurostar воспользовались 59 млн. пассажиров. Однако в финансовом плане компания до сих пор продолжает оставаться "в минусе".

На прошлой неделе глава Eurostar заявил, что компания надеется стать прибыльной к 2007 году...
Подробнее »


2004.11.15 : Германия. Образование

Школы для элиты.
Элитные школы Германии борются за самых талантливых и способных учеников.

В Германии, где уделяется особенное внимание талантливым детям и подросткам, элитных школ становится все больше, и конкуренция среди них растет. Причем родителей не пугают даже очень высокие расходы.

Система образования в Германии »

Так, в школе Schloss Salem am Bodensee учатся 650 учеников – с 5-го по 13-й класс. И несмотря на то, что пребывание в интернате ежемесячно обходится в 2200 евро, здесь не только не испытывают недостатка в воспитанниках, а, напротив, завели даже очередь. Число мест в «Салеме» меньше, чем количество желающих здесь учиться.

Привлекает школа и тем, что в ней можно получить как обычный аттестат, так и международный бакалавриат, признанный во всем мире. Может быть, поэтому, в школе на Бодензее учится очень много ребят из-за границы, в том числе и из России. Для тех, кто не знает немецкого языка, организуются индивидуальные интенсивные занятия.

С этого года учебный путь гимназистов в Германии становится короче, и заветный аттестат выдается уже не через 13 лет обучения, а всего через 12...
Подробнее »


2004.11.15 : Чехия

Сбережения среднего жителя Чехии составляют 5 тысяч евро.
Чехия занимает первое место по уровню богатства среди граждан государств, вступивших в ЕС.

В прошлом году средняя сумма сбережений жителей Чехии составила 4874 евро. Об этом сообщила инвестиционная компания Pioneer Investments, оценившая уровень богатства граждан государств, вступивших в ЕС в нынешнем году.

Жители Чехии оказались в сравнении с гражданами других таких государств, среди которых Польша, Венгрия и страны Прибалтики, на первом месте, причем со значительным отрывом - сбережения среднего венгра, например, составляют лишь 2,5 тысяч евро...
Подробнее »

Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (057) 7 175-177, 7 19-96-96

    Бесплатное образование за рубежом

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.world.news.chemodan
Отписаться

В избранное