Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Банки

  Все выпуски  

РОСАВТОБАНК встречает вкладчиков "Дыханием весны"




Заголовок: РОСАВТОБАНК встречает вкладчиков "Дыханием весны"

Компания: РОСАВТОБАНК

РОСАВТОБАНК встречает весну новыми возможностями и настоящим праздником для частных вкладчиков. С 1 марта действует уникальный в истории Банка сезонный депозит - "Дыхание весны".

Впервые РОСАВТОБАНК предлагает столь комфортные и удобные условия для личных сбережений. Вклад "Дыхание весны" порадует целой россыпью преимуществ, столь важных накануне грядущего сезона отпусков. В первую очередь, это ежемесячная капитализация: каждый месяц проценты прибавляются к сумме депозита, увеличивая ее. А дополнительные взносы в период действия вклада позволят сделать общий доход еще более значительным. Кроме того, клиентам доступно не только пополнение вклада, но и расходные операции: снимать средства
можно в пределах начисленных процентов. Эти возможности делают новое предложение РОСАВТОБАНКа одним из самых привлекательных и интересных на рынке.

Еще одним приятным сюрпризом вкладчикам станет подарочная пластиковая карта VISA. В зависимости от суммы и валюты открываемого счета клиенты получат карту Electron, Classic или Gold, на которую будут начисляться проценты. При этом РОСАВТОБАНК дарит и саму карту, и целый год ее бесплатного обслуживания.

Максимальный доход по новому депозиту составит 9,5% годовых в рублях, 5% годовых в долларах США и 4,5% годовых в Евро. Оформить "Дыхание весны" можно на 3, 6 месяцев или 1 год во всех отделениях РОСАВТОБАНКа до конца весны. Минимальная сумма при открытии вклада составляет 30 000 рублей, 1 000 долларов США или Евро, а пополнить его можно на 5 000 рублей, 200 долларов США или Евро. Подробнее о новом предложении Вы можете узнать на нашем сайте.

Ощутите настоящее "Дыхание весны" уже сейчас!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.rosavto.ru
Адрес организации: Москва, ул. Зоологическая, д. 26, стр. 2
Контактное лицо: Сергей Блохин
Ведущий специалист Отдела рекламы
E-mail: blohin_s@rosavto.ru
Телефон: +7 495 380-30-71
Факс: +7 495 380-30-72

В избранное