Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Банки

  Все выпуски  

Дирекцию по работе с финансовыми институтами УК "Альфа-Капитал" возглавил Николай Антипов




Заголовок: Дирекцию по работе с финансовыми институтами УК "Альфа-Капитал" возглавил Николай Антипов

Компания: Агентство Stratocom

Николай Антипов принят на должность Руководителя Дирекции по работе с финансовыми институтами УК "Альфа-Капитал".
Николай имеет 20-летний опыт работы на финансовом рынке. Помимо традиционных направлений банковского бизнеса и доверительного управления активами, он руководил рядом крупных проектов в сфере слияний и поглощений.

До присоединения к команде "Альфа-Капитал" Николай Антипов возглавлял управляющую компанию "Интеграл". До этого работал в компании "АТС", в которой руководил направлением проектного финансирования. С 1992 по 2004 гг. работал в коммерческих банках, где занимал различные руководящие посты, в том числе Вице-президента, руководителя Казначейства, руководителя валютного отдела.

Николай имеет широкий опыт работы с линейкой финансовых инструментов инвестиционного банка и компаний сферы доверительного управления активами, среди которых паевые инвестиционные фонды, фонды недвижимости, кредитные фонды и другие.

Николай имеет два высших образования - Рижское высшее авиационное инженерное училище и Тверской государственный университет. Прошёл ряд семинаров отечественных и западных бизнес-школ, имеет сертификаты ФСФР серий 1.0 и 5.0.
"Рад, что присоединился к Команде "Альфа-Капитал". Наша глобальная задача - это развитие накопленного Компанией потенциала в части работы с финансовыми институтами, расширение существующих каналов продаж и привлечение новых клиентов" - отметил Николай.

Справка о компании

ООО УК "Альфа-Капитал" - одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. "Альфа-Капитал" была создана в 1996 году и является одним из пионеров рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.

"Альфа-Капитал" входит в консорциум "Альфа-Групп" - одну из крупных финансово-промышленных структур России.
Лицензии ФСФР No 077-08158-001000 от 30 ноября 2004 г., No 21-000-1-00028 от 22 сентября 1998 г.

За дополнительной информацией
обращайтесь к Кузиной Наталье, PR-директору УК "Альфа-Капитал"

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анна Самохина
ассистент аккаунт-менеджера
E-mail: samokhina@stratocom.ru
Телефон: +7 495 744-70-68

В избранное