Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Банки

  Все выпуски  

Банк Казани предложил горожанам заработать на Универсиаде




Заголовок: Банк Казани предложил горожанам заработать на Универсиаде

Компания: Банк Казани

Банк Казани запустил акцию "Внеси свой вклад в Универсиаду". Благодаря ей каждый горожанин сможет принять участие в подготовке Универсиады-2013 и заработать на этом. Казанцам предлагается стать частными инвесторами строительства объектов Универсиады.

Схема вложения денежных средств обеспечивает частным инвесторам гарантированный доход. Инвестиции осуществляются через Банк Казани. Инвестор открывает в банке особый вклад под названием "Универсиада". Банк направляет эти средства в виде кредитов на строительство спортивных сооружений и инфраструктурных городских объектов. Доход инвестор получает в виде процентов по вкладу.

Срок инвестиций -- 3 года. Доходность вложений в Универсиаду за это время может достигнуть 29,5%. Конкретный доход будет зависеть от размера инвестиций и срока.

Каждый горожанин, участвующий в проекте и сохранивший свой вклад до июня 2013 года, получит сертификат инвестора Универсиады. В нем будет указан объект, в строительство которого финансировал инвестор.

Кроме того, частные инвесторы, внесшие свой вклад в Универсиаду до июня 2011 года и не отозвавшие свои вложения до июня 2013, получат право на бесплатное посещение одного из мероприятий Универсиады-2013 в Казани.

- Универсиада -- это не просто спортивное событие, но и инвестиционный проект для города, - рассказывает Эдуард Зарипов, заместитель председателя правления Банка Казани. - Так или иначе каждый горожанин участвует в подготовке к студенческим играм. Поэтому мы считаем, что у каждого должна быть возможность заработать на таком мероприятии. Проект "Внеси свой вклад в Универсиаду" - самый простой способ сделать это.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.bankofkazan.ru
Контактное лицо: Дмитрий Семягин
пресс-секретарь
E-mail: pressa@bankofkazan.ru
Телефон: +7 843 527-86-70

В избранное