Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Банки

  Все выпуски  

"Диасофт" - за круглым столом Cnews: "ИТ в финансовом секторе 2011: чего хочет бизнес"




Заголовок: "Диасофт" - за круглым столом Cnews: "ИТ в финансовом секторе 2011: чего хочет бизнес"

Компания: Диасофт

24 марта компания "Диасофт" примет участие в работе круглого стола "ИТ в финансовом секторе 2011: чего хочет бизнес", организованного CNews Conferences и CNews Analytics.

В условиях посткризисного восстановления банки стремятся обеспечить эффективную ИТ-поддержку ключевых бизнес-процессов, связанных с управлением продажами, продуктами, рисками и взаимоотношениями с клиентами. По мнению экспертов, банковская отрасль, которая первой испытала последствия экономических потрясений, имеет возможность восстановить динамику расходов на ИТ гораздо быстрее, чем другие рынки.

Чтобы удержать свои позиции в будущем, банкам сегодня необходимо предпринять массу усилий. С точки зрения развития ИТ, это подразумевает построение более гибкой и динамичной инфраструктуры, а сама ИТ-служба банка должна превратиться из команды специалистов по технологиям в команду специалистов по стратегическому развитию.

Компания "Диасофт" представит вниманию участников круглого стола доклад директора департамента по развитию бизнеса Романа Стятюгина "Архитектура - правильный выбор определяет стратегические преимущества". Основной акцент в докладе будет сделан на стратегических преимуществах архитектурного подхода к построению ИТ-инфраструктуры современного банка.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.diasoft.ru
Адрес организации: Москва, ул. Полковая, д. 3, строение 14
Контактное лицо: Татьяна Блинова
PR-менеджер
E-mail: tblinova@diasoft.ru
Телефон: +7 495 780-75-75

В избранное