Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Банки

  Все выпуски  

Кадровые перестановки в "Банке - Т"




Заголовок: Кадровые перестановки в "Банке - Т"

Компания: Банк-Т

В середине февраля совет директоров "Банка - Т" учредил должность президента, которую занял Валерий Толкачев. Вакантный пост председателя правления достался Юрию Глазкову, опытному профессионалу с 15-летним стажем работы в банковской сфере.

"Банк - Т" был основан в 1990 году и недавно отпраздновал свой 20-летний юбилей. Он начал работу в составе Новороссийского отделения Агропромбанка и назывался тогда КБ "Агрорыбпромбанк". Первоначально его задачей было финансирование агропромышленный предприятий, но позже он расширил поле деятельности и сегодня предлагает полный пакет банковских услуг.

В 2007 году банк был приобретен управляющей компанией "Максвелл Капитал", которая дала ему новое название - "Банк Максвелл". Под этим именем он был известен до 2009 года, когда его приобрела группа российских бизнесменов, решивших провести полный ребрендинг и пересмотр стратегии развития банка. Обновленный "Банк - Т" увеличил с момента этой сделки собственный капитал до 400 миллионов рублей.
"Банк - Т" перенес головной офис из Новороссийска в Москву в 2010 году и в будущем планирует открыть филиал в Санкт-Петербурге, но основным направлением работы банка остается интернет-банкинг. "Банк - Т" планирует также вкладывать средства в развитие системы обслуживания физических лиц, поэтому совет директоров решил обратиться к акционерам с просьбой прибавить к капиталу банка миллиард рублей.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.maxwellbank.ru/
Контактное лицо: Иван Кириллов
Менеджер по PR
E-mail: seo77@inbox.ru
Телефон: +7 985 220-88-06

В избранное