Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Банки

  Все выпуски  

МАРФИН БАНК проводит тендер по выбору компании, оказывающей услуги изготовления муляжей золотых слитков




Заголовок: МАРФИН БАНК проводит тендер по выбору компании, оказывающей услуги изготовления муляжей золотых слитков

Компания: ПАО "МАРФИН БАНК"

ПАО "МАРФИН БАНК" объявляет тендер по выбору компании по оказанию услуг изготовления муляжей золотых слитков с 28.03.11 по 08.04.11.

Участвовать в тендере приглашаются компании -- юридические лица. Основные требования -- предоставить стоимость изготовления муляжей от 1 г до 1 кг с указанием изменения цены, в зависимости от количества комплектов. Кроме этого, участник тендера должен сообщить о материалах, выбранных для изготовления слитков и выставочных стендов, указав стоимости и сроки выполнения заказов.

Детальная информация на сайте банка (http://marfinbank.ua/) в разделе "Информация/Тендеры".

Факс: 048 230-13-02


Адрес сайта банка: marfinbank.ua

Справка:

ПАО "МАРФИН БАНК" присутствует в крупных регионах Украины -- Киев, Одесса, Харьков, Херсон, Ильичевск, Полтава, Днепропетровск, Севастополь, Симферополь, Николаев и Кременчуг. По данным независимого рейтингового агентства уровень надежности депозитов ПАО "МАРФИН БАНК" стабильно удерживается на оценке "5" (наивысший), а кредитный рейтинг подтверждается на уровне "uaA", прогноз - стабильный.

ПАО "МАРФИН БАНК" (http://marfinbank.ua/) входит в крупную европейскую финансовую Группу MARFIN POPULAR BANK (Кипр). MARFIN POPULAR BANK оказывает полный спектр банковских услуг и имеет более 400 филиалов и отделений в различных странах мира: Великобритании, Румынии, Эстонии, России, Сербии, Греции, Австралии, на Кипре и в Украине.

Лицензия НБУ N 66 от 17.11.2010 г.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://marfinbank.ua/
Контактное лицо: Анна
менеджер
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +3 8048 301 300

В избранное