Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Банки

  Все выпуски  

Треть всего объема денежных переводов из России в Узбекистан в 2010 году была отправлена по системе "Золотая Корона - Денежные переводы"




Заголовок: Треть всего объема денежных переводов из России в Узбекистан в 2010 году была отправлена по системе "Золотая Корона - Денежные переводы"

Компания: Золотая Корона - Денежные переводы

По данным ЦБ РФ, в 4-ом квартале 2010 года доля системы "Золотая Корона - Денежные переводы" в объеме отправленных денежных средств в Узбекистан достигла 34%. Доля "коронных" переводов в обратном направлении за этот же период составила 23,46%.
Узбекистан уже несколько лет является лидером по объему денежных переводов от физических лиц, поступающему из России. В 2010 году общерыночный оборот на этом направлении превысил $3 млрд. Более $850 млн. было обработано по системе "Золотая Корона - Денежные переводы".
В Узбекистане Система сотрудничает с 11 банками, количество пунктов сервиса превышает 560. Благодаря активному развитию программ партнерства сеть системы "Золотая Корона - Денежные переводы" в стране за год выросла на 60%.


___________________________
"Золотая Корона - Денежные переводы" (входит в ГК ЦФТ) - система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 24 000 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет - одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Действующими участниками Системы являются свыше 300 банков на территории России и СНГ. Помимо активного сотрудничества с банками, услуги Системы предоставляют крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное
покрытие всей территории РФ: "Связной", "Альт Телеком", "Евросеть" и "МТС-Ритейл".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.perevod-korona.com
Контактное лицо: Полина Пимонова
бренд-менеджер
E-mail: site@faktura.ru
Телефон: +7 383 336-49-49

В избранное