Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Заставьте ад трепетать


17 ИЮЛЯ

Заставьте ад трепетать

"Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола".
(1-ое Иоанна 3:8)

Причиняет ли дьявол вам сегодня беспокойство? Создает ли он вам проблемы на каждом шагу?

Если так, поменяйтесь с ним ролями. Начните, разнообразия ради, делать его несчастным. У вас для этого есть сила. Внутри вас есть сила, чтобы разрушать его дела, чтобы исцелять, освобождать, выпускать пленных на свободу. В вас заложена такая сила, что всякий раз, когда звенит ваш будильник, дьявол должен вопить: "О, нет! Этот нарушитель спокойствия снова на ногах!"

Несколько лет тому назад я получила письмо от маленькой девочки, которая присутствовала на одном из наших служений исцеления в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что она была слишком юной, чтобы понять теологические аспекты или теорию, Господь дал ей очень простое и глубокое откровение, когда она наблюдала, как люди исцеляются.

Она сказала, что, когда она смотрела на платформу, она не видела меня. Она видела только Иисуса. А также она видела дьявола. Знаете, что делал дьявол? Он лежал на полу и плакал: "Не может быть! Не может быть! Не может быть!"

Прямо сейчас, в данный момент, внутри вас действует сила Господа Иисуса Христа. И она находится внутри вас не для того, чтобы просто в один прекрасный день доставить вас на небо. Она находится в вас для того, чтобы вы могли еще здесь, на земле, задать трепку дьяволу. Она находится в вас для того, чтобы вы могли созидать Царство Божье сейчас – пока еще есть время.

Приведите свою жизнь в согласие со Словом и волей Божьей. Позвольте помазанию Иисуса, которое находится внутри вас, течь через вас. И тогда весь ад будет трепетать. А вы больше никогда не будете такими, какими были раньше.


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: 1-ое Послание Иоанна 5:4-20

4 Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша.
5 Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?
6 Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о [Нем], потому что Дух есть истина.
7 Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.
8 И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном.
9 Если мы принимаем свидетельство человеческое, свидетельство Божие - больше, ибо это есть свидетельство Божие, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.
10 Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.
11 Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
12 Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
13 Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
14 И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
15 А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него.
16 Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и [Бог] даст ему жизнь, [то есть] согрешающему [грехом] не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился.
17 Всякая неправда есть грех; но есть грех не к смерти.
18 Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.
19 Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.
20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.





Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное