Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Безопасный район* (Better watch out)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Безопасный район* (Better watch out)
2017-09-21 10:38

В тихом пригороде няня должна защитить 12-летнего мальчика во время нападения грабителей на дом. Но никто не подозревал, что это не простое ограбление.


Трейлер



Вижу лишь тебя (All I See Is You)
2017-09-21 10:38

Джина ослепла в детстве, в результате несчастного случая. Однако слепота не помешала ей выйти замуж и быть счастливой в браке. На очередном приеме у офтальмолога они с мужем узнают, что появились новые методы борьбе с ее редким заболеванием, есть возможность сделать операцию с большой вероятностью, что она прозреет. Любящий муж оплачивает операцию, проходит месяц, бинты сняты… и мир распахивает перед Джиной все краски бытия, скрытые от нее ранее. Всю жизнь прожившая как в тюрьме, девушка стремится открыть для себя все, чего раньше была лишена и что теперь кажется таким доступным. В том числе и отношения с мужчинами. Пробудившаяся сексуальность не радует ее мужа Джеймса, готового на что угодно, только бы она вновь целиком и полностью зависела только от него, не обращала более ни на кого внимания, видела бы только его…


Трейлер



Смешарики. Дежа вю
2017-09-21 20:34

Смешарики решили отпраздновать очередной день рождения Копатыча. Как всегда, непоседа Крош решает вмешаться и сделать вручение подарка эффектнее, но по нелепой случайности это приводит к пожару… Но оказывается, что существует возможность все исправить — нужно просто отправиться в путешествие в прошлое. Что и делает Крош, только техника — дело тонкое, и иногда выйти из строя может даже самое лучшее оборудование и привести к неприятным последствиям, а в таких делах, как перемещение во времени, нужно быть вдвойне осторожнее!


Трейлер



Каратель (Marvel's The Punisher)
2017-09-21 20:34

Сериал, рассказывающий о Фрэнке Касле.


Трейлер



Убийство в «Восточном экспрессе» (Murder on the Orient Express)
2017-09-21 20:34

Сыщик Эркюль Пуаро ехал из Стамбула в Англию на знаменитом «Восточном экспрессе» в компании пассажиров самых разных национальностей. Одного из них, американца по фамилии Рэтчетт, находят мертвым в запертом изнутри купе. На теле обнаружено двенадцать ножевых ранений, как поверхностных, так и проникающих, причем, удары наносились как правой, так и левой рукой; улики же, найденные в купе, указывают сразу на нескольких подозреваемых. Пуаро, разумеется, берется за расследование этого таинственного и жестокого преступления и доводит дело до конца.


Трейлер №2



Временные трудности (—)
2017-09-21 22:36

У Саши Королева была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги - относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности». Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда – каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе – издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого. Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. «У вас не кризис – у вас временные трудности» — говорил своим клиентам прошедший тяжелый путь становления Александр. И однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом…


Трейлер



Сербский фильм
2017-09-21 22:38 Александр Голубчиков

Режиссер «Танцев насмерть» снимает фильм о секретной операции по захвату военного аэродрома в Косово российскими войсками в 1999 году.

Подробности военной спецоперации, которая, в случае провала, могла привести к началу Третьей мировой войны, до сих пор находятся по грифом секретно. В конце 90-х, когда войска НАТО начали бомбардировки Югославии, российский миротворческий батальон, отстаивая интересы России в Европе, совершил марш-бросок и захватил военный аэродром в Косово – стратегически важный для НАТО плацдарм.

Приоткрыть завесу тайны над этой операцией решили кинематографисты России и Сербии, сняв фильм «Балканский рубеж». Со стороны России в картине участвуют, в числе прочих, режиссер Андрей Волгин, актеры Гоша Куценко и Антон Пампушный, а со стороны Сербии – Милош Бикович, Милена Радулович и Гойко Митич. Производство фильма поддерживают министерства культуры обеих стран, а права на прокат, который запланирован на 2018 год, уже продаются на кинорынках. Интерес к прокату выразили на двух десятках территорий.



Балканский рубеж (—)
2017-09-22 03:00

В центре крупномасштабной героической драмы — 600-километровый марш-бросок российского миротворческого батальона из Боснии на военный аэродром в Косово и предшествующая этому дерзкая операция по захвату важного для НАТО плацдарма нашим спецподразделением. Именно тогда, во время натовских бомбардировок Югославии, Россия впервые после «перестроечной эйфории» осознала, что у нее есть свои интересы, не отстаивать которые нельзя.



Каратель (Marvel's The Punisher)
2017-09-22 03:00

Сериал, рассказывающий о Фрэнке Касле.



Тайна Коко (Coco)
2017-09-22 03:00

Мультфильм повествует о событиях, случившихся в день поминовения усопших — традиционный праздник в Центральной Америке.



Прорубь (—)
2017-09-22 03:00

Фильм в стихах, представляющий собой телевизионную трансляцию, посвященную празднику Крещения. Истории четырех героев. Художник-акционист желает прославиться, совершая радикальный перформанс, вылезая в водолазном костюме во время празднования Крещения, опальный олигарх пытается спрятать все свое состояние в проруби, пьющий фрилансер решает последовать за своей женой и тоже утопиться в проруби, а также Президент России, чья история — это история одиночества самого влиятельного человека.



Лара Крофт: Расхитительница гробниц* (Lara Croft: Tomb Raider)
2017-09-22 03:00

Перезапуск франшизы о знаменитой искательнице приключений Ларе Крофт.



Наёмник (American Assassin)
2017-09-22 03:00

Главный герой картины — сотрудник агентства по борьбе с терроризмом, занимающийся предотвращением террористических атак на Соединенные Штаты.



Спокойный район* (Better watch out)
2017-09-22 03:00

В тихом пригороде няня должна защитить 12-летнего мальчика во время нападения грабителей на дом. Но никто не подозревал, чем может закончится это простое вторжение в частную собственность.



На Оскар с нелюбовью
2017-09-22 08:54 Александр Голубчиков

Российский оскаровский комитет отправляет фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» на соискание премии Американской киноакадемии.

Оскаровский комитет России не стал растягивать удовольствие и за неделю до истечения срока, заявил о том, что страну в номинации за «Лучший фильм на иностранном языке» будет представлять фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь», созданный в копродукции России, Франции, Бельгии и Германии. Генеральным продюсером ленты выступил Александр Роднянский.

Данное решение комитета дает нашей стране очень высокие шансы на получение заветной статуэтки золотого рыцаря. Фильм Звягинцева — единственный из возможных кандидатов, который участвовал в крупных международных киносмотрах и получил приз жюри Каннского кинофестиваля. Картина рассказывает о жизни в сегодняшней России, что очень ценится американскими киноакадемиками, причем тема ненужных людей, как показали фестивали национальных фильмов, оказалась главной в отечественном кино этого года. Об этом и «Близкие» Ксении Зуевой, и «Ничей» Евгения Татарова, и даже короткометражная лента Антона Сазонова «Тупик», который оказался в буквальном смысле короткометражной копией «Нелюбви».

В борьбе за премию «Оскар» фильму Звягинцева придется побороться с фильмами «Квадрат» Рубена Эстлунда (Швеция), «Тельма» Йоакима Триера (Норвегия), «Хэппи-энд» Михаэля Ханеке (Австрия), «Сначала они убили моего отца» Анжелины Джоли (Камбоджа), «Фантастическая женщина» Себастьяна Лейло (Чили), «Ледяная мать» Богдана Сламы (Чехия), «О теле и душе» Илдико Эньеди (Венгрия), «След зверя» Агнешки Холланд (Польша).

По словам собеседника агентства ТАСС, в комитете выбирали из четырех фильмов: «Нелюбовь», «Аритмия» Бориса Хлебникова, «Матильда» Алексея Учителя и «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» Александра Ханта. Большинство голосов было за фильм Андрея Звягинцева.

Вручение премии Американской киноакадемии пройдет 4 марта 2018 года в Лос-Анджелесе.



В избранное