Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Первый человек* (Early Man)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Первый человек* (Early Man)
2017-09-22 22:02

В те времена, когда доисторические существа и мохнатые мамонты топтали Землю, Первый человек рассказывал историю Дага и его друга Свинорыла, как они вместе выступили против злодейского Владыки Севера и его Города Бронзового века, чтобы спасти свой дом.


Трейлер



Война токов (Current War, The)
2017-09-22 22:02

История о публичном противостоянии между Томасом Эдисоном и Джорджем Вестингаузом, каждый их которых желал полностью подчинить себе еще только начавшую развиваться электроэнергетическую промышленность.


Трейлер



Маленькое зло* (Little Evil)
2017-09-22 22:02

Гарри, который только что женился на женщине своей мечты Саманте, выясняет, что его шестилетний пасынок, скорее всего, Антихрист.


Трейлер



Американская история ужасов (American Horror Story)
2017-09-22 22:02

Сезон 1: Семья психиатра Бена Хармона, переживающая не лучшие времена, перебирается из Бостона в Лос-Анджелес в надежде, что воздух Калифорнии окажет живительное воздействие на трещащий по швам брак. Супруги покупают викторианский особняк, не подозревая, какие ужасные секреты хранит старый дом, и какие призраки к нему прилагаются. Сезон 2: В психиатрическую лечебницу попадает пациент, обвиняемый в серии жестоких убийств. В погоне за сенсацией журналистка местной газеты решает посетить богоугодное заведение с целью узнать больше о том, что происходит внутри. Ее впечатление от посещения больницы и рассказ о много летнем заточении в ее стенах станет причиной массы громких разоблачений. Сезон 3: В результате судебного процесса над салемскими ведьмами в конце 17 века двадцать из них было казнено, и почти две сотни оказались за решеткой. Спустя три столетия американские ведьмы снова в опасности — их древний род на грани исчезновения, и они должны научиться защищать себя. Верховная ведьма Фиона возглавляет сопротивление. Перемирие между черной магией и магией Вуду еще никогда не было таким шатким. Древняя вражда достигла своего апогея. Сможет ли новая верховная взойти на трон и спасти свой род?


Трейлер седьмого сезона



Путевка в жизнь
2017-09-22 22:02

Драматическая история, рассказывающая о перевоспитании бывших беспризорников и воров в трудовой коммуне, созданной в первые годы советской власти.


«Киноправда» о фильме «Путевка в жизнь»



В избранное