Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Крым (--)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Крым (—)
2017-09-29 03:00

Лето 2013-го… Она — из Киева. Он — из Севастополя. Судьба свела Алену и Александра случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! Настоящая! С первого взгляда! Это не сага о двух враждующих кланах Монтекки и Капулетти. Это история о вере и чести, силе духа и настоящей мужской дружбе, об ответственности перед своей семьей и Родиной. О простой человеческой порядочности, наконец. Весной 2014-го главным героям придется сделать выбор… И при этом постараться не потерять свою любовь.



Ежик Бобби: Колючие приключения (Bobby the Hedgehog)
2017-09-29 03:00

События картины разворачиваются вокруг очаровательного и харизматичного ёжика по имени Бобби. Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, но факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить. Отчего могло это приключиться? Теперь его очень беспокоит данный вопрос, на который никто из животных не может найти ответа. Дело в том, что местные его не знают, да и ему они не знакомы. И вот теперь маленький колючий герой решает во что бы то ни стало выяснить, что же на самом деле произошло и кто он такой.



Хранилище (The Vault)
2017-09-29 03:00

Во время ограбления банка преступники вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков, охраняющих находящиеся там сокровища.



В избранное