Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


АНТИКРИЗИСНАЯ ОШИБКА НА ПОЖАРЕ.
- Так. Докладывайте, майор пожарной службы, почему вчера дотла сгорело отдельно стоящее здание, а ваши подчиненные вместо того, чтобы тушить здание, поливали друг друга?
- Да они по ошибке подсоединили пожарный рукав к пивной цистерне...


- Сынок, будешь конфетку "белочка"?
- Нет, не буду! У меня все время хвост в горле застревает!


- Мой друг ничего не боится, только женщину в белом!
- Смерть?
- Нет, стоматолога!!!


Антикризисное лечение.
- Как жизнь?
- Да какая жизнь, когда в стране кризис. Не до веселья - с горя водку пьем..


Лучший способ исправить серьезную ошибку - сделать ее смешной.


- Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать... Это весна, Страшила?
- Это грибы, Элли!


- Дорогой, как ты думаешь, мне идет эта беретка?
- Дорогая. Я тебе скажу честно. Тебе уже идет все.


Путем перестановки букв, Дед Мороз превращается в Мед Дозор. И это правильно. После праздников он очень многим нужен!

Петрушка


- Дайте мне пожалуйста носочки с двойной пяткой, "Бентли" и банку огурцов.
- С вас 300647 долларов.
- "Бентли" уберите.
- С вас 5 долларов.


Сидят президенты 20-ки у Ниагарского водопада. Видят - плывет доллар и тонет. Все бросаются спасать. Не спасли. Сами едва выплыли. Вдруг видят доллар сам вынырнул и плывет дальше к водопаду. Обама обалдел и говорит: Ну, зеленый, я тащусь как ты ныряешь.

Истории


http://cahbka.livejournal.com/55223.html

Вопросы и ответы о Здоровье

В: Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это? О: Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Все. Не тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше? Пойдите, поспите..

В: Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами? О: Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т. д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина это ни что иное как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100% то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.

В: Должен ли я уменьшить потребление алкоголя? О: Вовсе нет. Вино сделано из фруктов Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. На здоровье!

В: Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира? О: Очень просто. У Вас есть одно тело и один жир. Соотношение один к одному. Если у Вас два тела и один жир, то соотношение два к одному. В: Чем полезны регулярные упражнения? О: Не могу даже ничего придумать. Моя философия: не больно - значит хорошо.

В: А жареная еда не вредна для организма? О: ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений?

В: Поможет ли качание пресса избавиться от излишнего веса на боках? О: Нет. Когда Вы накачиваете мускулы, они становятся только больше. Вам стоит качать пресс, если вы хотите нарастить себе живот побольше.

В: Вредно ли мне есть шоколад? О: С чего вдруг? Какао - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда?

В: Поможет ли плавание улучшить мою фигуру? О: Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.

В: Полезно ли держать свою фигуру в форме. О: В какой еще форме? "Шар" это тоже форма фигуры.

Надеюсь, эти вопросы и ответы помогли Вам избавиться от некоторых заблуждений относительно еды и диет. И запомните, жизнь НЕ должна быть путешествием в гроб с намерением доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме. Жизнь скорее интересна, если не утруждать себя условностями - пиво в одной руке, шоколад в другой, тело используется на полную катушку и в конце жизни Вам кричит "НИХРЕНА СЕБЕ ПРОКАТИЛИСЬ С ВЕТЕРКОМ!!!"


случайно вчера узнал, что начальство софт. апдэйт решило произвести на одной из наших систем. и даже произвело. и не только произвело апдэйт, но и программу одну заменило. на более хорошую. меня не спросив - а зачем? ну да, я вроде как за эту систему у нас отвечаю, ну и что? мы же все вместе работаем, командой, а новое ПО гораздо лучше. ну да, он тоже эти форумы читал, где ту самую более хорошую программу мало-мало ругают и даже говорят, что не работает. т. е. работает... но не всегда.. но зато быстрее! и что, что у нас пока с производительностью проблем нет? надо же в будущее смотреть, стратегически думать! во так вот... все в порядке будет, хорошее ПО всегда ругают, кроче нет сейчас времени это обсуждать, снисходительно так...

а сегодня типа указание:

в рамках таких-то работ вчера было то и то сделано, и классно заработало между прочим, что еще раз доказало правильность курса, есть правда пара мелочей - 20% графикофф не рисуюцца больше. ну т. е. рисуюцца но не совсем. вернее совсем, но не правильно. иногда. но зато иногда - правильно. маленькая проблема такая, а так все хорошо работает. и главное - гораздо быстрее. так мне надо в темпе исходник посмотреть, и там где не работает быстренько переделать. а зато там где работает - переделовать ничего не надо. в общем-то уже и так хорошо все. почти. в любом случае гораздо лучше все стало... и побыстрее желательно! а то на графики высокое начальство смотрит. смотрит и удивляется.... я же не хочу, что бы имидж у отдела упал? ну вот -- а из-за меня он как раз в данный момент и падает... я ведь вроде как за эту систему у нас отвечаю.... так что бистро-бистро...


-- ст. л-т пахоменко


Правительство Латвии заявляет, что оно стремится к улучшению отношений с Россией. Для этого оно решило поменять посла Латвии в России. Новым послом назначен Эдгарс СКУЯ...

P.S. не подумайте чего плохого: слово skuja в латышском означает хвоя.


В избранное