Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Этот человек пришел к власти в период хаоса и разрухи.

Былое могущество его родины было утеряно. Над страной, которая когда-то была великой державой, теперь смеялся весь мир. Царил политический, экономический и социальный хаос. Уважение к власти было утеряно, каждый творил что хотел. Экономика была подорвана благодаря чудовищной инфляции и разрушенной промышленности.

За первые восемь лет своего правления, этот человек поднял свою страну с колен. Он остановил инфляцию, заново поднял производство, возродил мощь армии. Он возвратил своему народу доверие и уважение к власти. Он возродил былую экономическую мощь, а в кое-каких секторах и превзошел ее. Многим другим державам очень не нравилось это возрождение, но этот человек преодолел их сопротивление, и заставил весь мир заново признать могущество его страны.

Правда и то, что не всем его реформы пришлись по душе. Многие свободы были ущерблены. Этот человек централизовал власть в своей стране, и фактически ограничил многие права. Особенно недовольны этим были либералы, а также многие национальные меньшинства. Но взамен свободы пришла стабильность и закон. Подавляющее большинство жителей его страны одобряло его действия, а кто бы стал слушать остальных?

За первые восемь лет своей власти, этот человек восстановил величие державы, и заставил считаться со своей страной весь мир.

А звали этого человека - Адольф Гитлер. А вы что подумали?


Трусость - еще не признак ума, а бесстрашие - уже признак его отсутствия. (Сян-цзы http://syy.narod.ru/syan.htm )


"Служу Советскому Союзу!" произнес Обама на инагурации. А про себя подумал: "Не ляпнул ли я чего лишнего?!"


С честью выполнил свою миссию российский сторожевой корабль "Неустрашимый". За время боевого дежурства у берегов Сомали никто из местных пиратов так и не смог его устрашить.


В России всегда самое первое антикризисное мероприятие - это ослабление борьбы с паленой водкой.


Голая правда отличается от голой женщины тем, что вызывает не возбуждение, а раздражение.


Дорогой, а ты знаешь, что 90% бактерий скапливаются не на зубах, а в жопе. Вот тебе новая зубная щетка со специальной насадкой...


Встречаются два пенсионера:
- Ну, как жизнь?
- Из ресторана не вылажу!
- Наследство получил?
- Швейцаром работаю!


Китайцы сдают одноразовые зажигалки в помощь Украине. По расчетам газа хватит на месяц.


По данным опроса, проведенного "Левада-Центром" среди депутатов ГД РФ, рейтинг доверия депутатов ГД к российскому народу, по сравнению с тем же периодом прошлого года, упал на 19,6%. Мы достойны лучшего народа, считают депутаты Государственной Думы.

Истории


На аэродроме очень мало мест, где можно погреться или хотя бы укрыться от ветра. Старший авиамеханик соединения З. нашел такое - и коротал за свежим детективом редкую свободную минутку в кабине боевого вертолета, отправляемого на ремонт За вертолет зашли, оживленно беседуя, и летчики готовящегося неподалеку к полету звена истребителей. При этом один из них встал напротив пушки, и даже оперся на нее рукой. На механика, развалившегося в пилотском кресле укрытого чехлами крокодила- ноль внимания. Не видят!!! Оценив момент, первый юморист и весельчак полка З. шутейно нажал кнопку принудительной перезарядки пушки Для справки - пушка перезаряжается сжатым воздухом, издавая при этом очень громкий звук и дергаясь - как при реальном выстреле! И что? А то:
- штаны летчика мгновенно оказались полны (медвежья болезнь!);
- у всех пилотов обширный нервный срыв;
- плановые полеты сорваны;
- механик З. обрел злейшего врага на всю оставшуюся жизнь.


Расскажу реальную историю про азиатского Остапа Бендера.
- Жил да был себе один Остап ака, пытался заработать, торгуя, чем ни попадя. Постоянная работа не прельщала, в связи с малыми доходами. Свободный бизнес доходов тоже не приносил И решил наш герой срубить денег за счет государства. Да так срубить, чтоб сразу и много. Тем более в тот момент, государство всячески пыталось, поддержать развитие малого бизнеса кредитованием и разнообразными льготами. Всесторонне изучив процедуру получения кредита, условия выплаты, проценты, а так же, какие последуют кары при не возврате оного, прикинув орган к носу, было решено воплотить задуманное. Более того, разузнав, в какое из мест заключения его препроводят после вынесения приговора суда! Он, за определенную сумму приобретает, в этом исправительном заведении, так называемую VIP камеру со всеми условиями и предварительно договаривается о сумме, которая ускорит его выход на свободу. И сказав начальнику тюрьмы Я скоро буду, с загадочной улыбкой удалился воплощать задуманное. Далее, за сущие гроши, в одном из разорившихся колхозов, приобретается старая, нерабочая железяка, бывшая раньше каким-то станком и силами же колхозников приводится в божеский вид. Эта железяка и впаривается банку как залог, при невозврате кредита. При этом, по-свойски сговорившись с людьми, производившими оценку и отвала им немного денех (около 10 тыс. зеленых американцев), комиссия подтверждает ценность предъявленного агрегата, и банк дает кредит на 700!!! тыс. зеленых американцев. Скоренько обналичив сей капитал, Остап-ака кладет на выплату процентов и возврат кредита и смирно сидит и ждет, на съемной квартире, заслуженной кары. Кара его ессно настигает в виде 6 лет лишения свободы и конфискации железяки, а так же караются те, кто оценивал и был причастен к сему кредиту. Далее наш Герой препровождается в место лишения свободы, где его ждет камера со всеми удобствами и проводит он там, около года, смотря телик и запивая все чаем. А в соседних камерах томятся его подельники, они же банкиры и оценщики, но уже без условий. Отвалив сатрапам тюремщикам еще немного у. е., по амнистии, с чистой совестью и на совершенно законных основаниях, наш Герой вышел на свободу и тут же свалил жить в еще более теплую страну. Отсюда мораль Каждый зарабатывает, как может


Друг рассказывал. Служил он в ПВО командиром расчета где-то под Кушкой в 90-е года. Получил полк новую технику, но как всегда и везде, есть у начальства любимчики в виде отличников боевой и политической. Мой друг к ним не относился, может потому, что единственный еврей в полку, может, по какой другой причине. Потому была у него ракета типа той, что Пауэрса сбила в 60-м и могла ли она еще летать, или нет, было неизвестно, но на дежурстве на всякий случай стояла. И куковать бы ему в этой Кушке еще долго, но тут вмешалась Судьба в лице министерской комиссии на предмет проверки прочности наших южных рубежей. Итак, учения - мишень пошла, друга трясет - хоть и понимает, что дальше Кушки не сошлют, меньше взвода не дадут, а все равно фитилей получать неприятно. Мишень входит в сектор поражения двух расчетов - пуск. Ракета соседнего расчета лихо уходит навстречу мишени и.. лихо расходится с ней на встречных курсах. Наша старушка, чадя и спотыкаясь, судорожными рывками медленно набирает высоту, друг молится всем богам, заходит в хвост мишени, скорости практически выравниваются и на последнем издыхании догоняет!!! Прямое попадание, 100% поражение - благодарность министра, отпуск и перевод в Московский округ.


В избранное