Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Как делается куннилингус великим и могучим языком? И как может быть великим и могучим язык, в котором нет эквивалента этому слову?


Стану донором спермы для молодой симпатичной девушки. Только прямое переливание!


Вопрос армянскому радио:
- Что общего между доктором Фрейдом и поручиком Ржевским?
- Доктор был теоретиком сексуальной революции, а Ржевский ее практиком!


Пытались подорвать репутацию Украины, но не нашли.


Чтобы доказать Евросоюзу факты воровства газа Украиной, Газпром пустил в трубопровод пробную партию нервно-паралитического газа зарин. Результат превзошел все ожидания: воровства больше нет! Украины с Евросоюзом тоже.


Встречаются два соседа после Нового года, один говорит другому:
- Вчера пошел принимать душ - горячая вода еле течет...
- Да, похоже Украина ворует не только газ!


В российских школах ввели новую систему оценок. Теперь осталось только две оценки: пох. и нах. Пох. - похвально, нах. - нахально. А вы что подумали?! Петрушка


Происшествия Вчера в центре Москвы водитель внедорожника Форд "Экспедиция" не справился с управлением и на скорости 60 км/час вьехал в стоявшего на тротуаре Н. Валуева. К счастью, в машине сработали подушки безопасности и пассажиры отделались ушибами и ссадинами. Меньше повезло внедорожнику: он не подлежигт восстановлению. Н. Валуев отказался от медицинской обработки царапины на ноге и со словами "Они сами виноваты" ушел с места дтп.


Табличка на заборе: "Осторожно, злая собака наелась Виагры!".


Что такое возраст для мужчины? Когда женщина в туфлях, платье и клипсах нравится больше, чем только в туфлях и клипсах.

Истории


http://shamanzc.livejournal.com/3351.html

Однажды Чеха спросили, почему они такая летающая нация (на такую маленькую страну - 154 аэродрома), он ответил - ну понимаете, ну нет у нас ничего другого - НЕБО ЭТО НАШЕ МОРЕ. Замечательная фраза. Ну нет у Чехов выхода к морю, и рек серьезных нет. Вчера, в процессе изучения чешского языка очень удивился, оказывается "трамвай" в чешском - женского рода. Ага, именно так - "Она - трамвай". И, кстати, думаю многие знают как хорошо чехи относятся к трамваям . Это напомнило то, что в английском языке капитан судна, называет его (судно) всегда "она", а не "оно" как другие неодушевленные предметы. Традиция такая. Так вот, с такими аналогиями родилось дополнение к известной чешской фразе: НЕБО - ЭТО НАШЕ МОРЕ. ТРАМВАИ - НАШИ КОРАБЛИ.


Токо что услышано:

Увидено по дороге из окна автомобиля: стоит указатель (с названием деревни) - "Гадючьи выполозки", а рядом с ним - несколько гаишников...

:)


Спрашиваю сегодня у дочки:"Ты с чем блинчики будешь, с медом или сахаром? Она:"С медом и сахаром и маслом." Я говорю: "Выбирай или с медом или с сахаром. С медом вкусней!" Она мне "А с медом и сахаром еще вкусней!" с этим не поспоришь.


В избранное