Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Один мой знакомый организовал сразу две фирмы: Фирму по вытрясанию долгов и фирму по защите от вытрясания.


Правительство России разыскивает международный суд, готовый принять постановление о том, что Украина обязана платить Газпрому за транзит газа через территорию Украины. Ведь принял же верховный суд России решение, обязывающее жильцов первых этажей платить за лифт.


Ведущая на радио: .. а сейчас певица Пинк исполнит нам свою "Ху Нью".


Белая женщина в возрасте родила совершенно черного мальчика. Увидев его в руках медсестры, она улыбнулась:
- Вот будет доволен мой старик! Он так обожает черный юмор!


Настоящий кризис и полный пиздец - это когда собираешься ехать гастарбайтером в Таджикистан или Молдавию. (c) the Free Friendly Spirit Slava


Дед на базаре продает тощую облезлую корову. Покупатель: Дед, сколько хочешь за эту дохлятину? Тыщу долларов, сынок! Да ты охренел! Ей цена двадцатка! Больше не возьмешь! Деньги очень нужны! На следующий день тот же покупатель видит этого же деда без коровы, но с двумя облезлыми курами. Че, дед, за двадцатку корову продал? Не, за штуку двести баксов! ??? А я ее выменял за двух курей по 600 каждая! (с)пизжено


Алсу опровергла слухи о конце своей певческой карьеры. "Нефть все еще дороже 40 долларов за баррель" - сказала она. Ник, Стрелец


- Миш, привет! У меня задержка, вот решила тебе позвонить.
- Опачки... И сколько времени?
- Минут 10-15.
- Аафигеть! Это кто ж тебе сказал?
- Диспетчер.
- И когда ты была у этого диспетчера?
- Миш, ты чего таким тоном со мной разговариваешь? Ни у кого я не была, он по селектору сказал, что электрички задерживаются на 10-15 минут по техническим причинам.


Больной в больнице спрашивает врача:
- Доктор, а есть ли у вас лекарство от моей редкой болезни?
- Не волнуйтесь, в нашей больнице столько всяких лекарств, что для некоторых еще и болезней пока нет.


Наследие Наполеона в России: торт, коньяк и психи! МГС

Истории


31 декабря 2008г.

Вечер. Бодро пилю ветчину на закусь. Звонят по домашнему телефону. Милый женский голос вопрошает...

Ж: Здравствуйте, Деда Мороза заказывали? Я: Кого? Деда? Да еще Мороза? Неа. Не заказывал. Пусть живет.

На другом конце линии связи почему-то послышался дружный мужской гогот.


Реальность смешнее анекдота. Американская компания, ведущая строительство стены на границе США с Мексикой с целью остановить нелегальную иммиграцию, был оштрафована за использование труда нелегальных мексиканских иммигрантов.


Вся наша жизнь - боян... Любое слово кто-то уже говорил до нас, любое событие с кем-то уже происходило. Поэтому рассказать что-то абсолютно новое практически невозможно. Всегда найдется человек, который скажет, что это боян, что он видел, слышал, читал, был участником чего-нибудь подобного. А теперь, собственно, сама история. Приехали к нам на завод итальянцы налаживать оборудование. Наши, естественно, пригласили переводчика, поскольку итальянцы в своей массе английским владеют как и русские, то есть никак. Начинается работа, общение, и тут я замечаю, что один из ихних начинает понимающе кивать, не дожидаясь перевода. Оказалось - брат-славянин, босниец. В 14 лет уехал с родителями и кучей родни в Италию, подальше от войны. Там много таких беженцев. Разговорились мы с ним на тему близости славянских языков, стали выяснять степень похожести: да, многое понимает, слова узнаваемые. И тут я вспоминаю старый боян насчет спичек:
- Мидо, не все так просто и однозначно. Ты знаешь как по-русски называются - по-боснийски я не знал, сказал по-итальянски - fiammiferi?
- Нет.
- Спички.
- С ПИЧКИ??? Надо было видеть его лицо в этот момент... Если кто не знает - на многих славянских языках это значит, пардон, "из пизды". Вопрос сувениров родственникам был решен: уезжая, Мидо вез с собой десяток коробочек с надписью "СПИЧКИ".


В избранное