Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Жизнь в движении / 19 июня 2020 г.


Правильный подход

sunset Для решения некоторых проблем достаточно смелости и решительности - но так бывает не всегда.

Возможно, у нас недостаточно данных для решения проблемы. Мы плохо представляем, с чем имеем дело. Поэтому прежде, чем двигаться дальше, постарайтесь узнать все, что вам может понадобится (и даже больше). Если у вас проблемы в отношениях с конкретным человеком, получше узнайте этого человека. Чего он хочет - в том числе от вас? Каков его характер? Каковы особенности его поведения? Каковы его ценности? Все это поможет вам найти к нему подход.

Можно поручиться, что ваша ситуация не уникальна. Другим людям уже удавалось решать похожие проблемы и раньше - за счет осознанных и целенаправленных усилий, а не везения. Узнайте, как именно это происходило. Как вы можете воспользоваться их опытом?

Успешное решение проблем подразумевает постоянное обучение, повышение уровня осознанности. С другой стороны, многие люди годами страдают от проблем потому, что считают себя самыми умными.

Вопросы к себе

Какой именно информации мне может не хватать для решения моих проблем? Как я могу ее получить? Чьим опытом я могу воспользоваться?

План на сегодня

Составьте для себя личный план обучения, исходя из целей, к которым вы стремитесь. Подумайте, в каких областях вам пригодились бы дополнительные знания. Выделите время для получения этих знаний.

Аффирмации на сегодня

Я охотно учусь. Я с готовностью меняюсь ради достижения своих целей.


Телеграм-канал "Жизнь в движении": https://t.me/life_in_action

Инстаграм "Жизнь в движении:" https://www.instagram.com/life_in_action_ru/

Присылайте отзывы по адресу: alrazxp@yahoo.com

© Александр Разумовский


В избранное