Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 1008 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-11-01 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

Активное и пассивное

Как и в любом другом творческом процессе, в процессе обмена деньгами существуют активный и пассивный аспекты. Мужской, или активный способ делать деньги заключается в том, чтобы чего-то добиваться. Вы видите то, что хотите иметь, и готовы за это бороться. Женский, или пассивный способ делать деньги заключается в том, чтобы привлекать к себе то, что вы хотите иметь.

Нам нужно уметь пользоваться обоими. Мы должны давать выход исходящей энергии, которая хочет двигаться к определенной цели и отваживается бесстрашно действовать для ее достижения. Но мы должны также питать себя, ценить себя и быть настроенными на свое внутреннее "я", чтобы привлекать и получать то, что мы хотим. Многие развивают только одну из этих сторон. Одни знают, как чего-то добиться, но им трудно что-либо привлечь к себе, другие знают, как привлекать, но боятся действовать. Поэтому необходимо уравновесить эти энергии. Может быть, вам нужно научиться принимать подарки, признательность, любовь и энергию, идущую к вам. А может быть, вам надо учиться источать свою энергию в мир, который будет поддерживать ее течение через ваш канал. Тогда энергия не будет блокирована ни с той, ни с другой стороны.

Практически это означает, что вы должны быть готовы на некоторый риск в сфере работы и денег. Если, чтобы иметь деньги и чувствовать себя в безопасности, вы делаете только то, что, по вашему мнению, вы должны делать, значит, вы не прислушиваетесь к голосу своей интуиции, который говорит, что вам на самом деле следует делать.

Это может казаться очень страшным — ведь от этого зависит ваша работа и ваши деньги. Люди часто хотят знать: "Что делать, если интуиция мне подсказывает в какой-то день не идти на работу? Что я буду делать потом? Что, если я потеряю работу?" Если пропуск одного дня на работе кажется вам настолько рискованным, то возможно, что вам лучше этого пока не делать. Вероятно, сначала вы должны укрепить свой канал, следуя "менее глобальным" внутренним побуждениям. Позвоните на работу и договоритесь, что вы пропустите полдня, или же запланируйте себе трехдневный уик-энд. И все же, может быть, однажды вы проснетесь и будете точно знать: "Я не хочу идти на работу", и вы последуете этому импульсу и будете чувствовать, что все хорошо. Обычно, когда моя интуиция советует мне сделать перерыв, значит, я нуждаюсь в каком-то покое, в каком-то времени для творчества, чтобы пришло вдохновение, или просто мне необходимо время для того, чтобы осознать проснувшиеся старые чувства и освободиться от них.

Если вы отважитесь последовать своему внутреннему импульсу, то через несколько часов, а может быть, через несколько дней вы обнаружите, что ваша энергия действительно восстановилась. Вы сможете опять приступить к своим обязанностям и сделать то, что вам нужно, вчетверо быстрее. Вы будете работать с большим вдохновением, и ваш подход к делу станет более творческим. Ничего плохого не случится, если вы отважитесь доверять себе. Если вы будете дома, может кто-нибудь позвонить и предложить лучшую работу, где вам будут больше платить (так было с моей подругой). Вас может посетить вдохновение, и вам откроются блестящие возможности, или же вас притянет к кому-то, кто предложит вам принять участие в большом деле. Правда, если вы ненавидите свою работу, энергия, которую вы на нее тратите, не захочет восстанавливаться. Кроме того, поскольку ваша творческая энергия не находит выхода, вы будете продолжать испытывать финансовую "заблокированность". В конце концов вы, скорее всего, оставите свою работу, потому что не сможете долго держаться за такое место.

По существу, весь вопрос о деньгах сводится к тому, чтобы как можно больше времени делать то, что вы действительно хотите делать. Вселенная отблагодарит вас за то, что вы идете на риск от ее имени. Однако важно, чтобы этот риск соответствовал уровню той структуры, которую вы создаете. Другими словами, если вы только начали учиться доверять и следовать своей интуиции, вы, по-видимому, не захотите браться за дело, которое стоит миллион долларов, основываясь на своем внутреннем ощущении. Вы, вероятно, не захотите перепрыгивать построенное вами в надежде на то, что сможете взлететь. Важно вначале научиться создавать малое. Учитесь следовать своей интуиции в повседневных вещах. Говорите "нет", даже если вы чувствуете, что от вас требуют сказать "да". Делайте то, что хотите делать, даже если не знаете, почему вам этого захотелось. Действуйте, следуя импульсу. Позвоните по этому номеру телефона. Запишитесь на этот семинар. Думайте о тех вещах, которые вы любите делать, и делайте их. Это укрепит вас и поможет подняться до уровня, когда вы будете способны совершать большие прыжки.

 

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...

 

Привожу выдержки из заключительных писем: по курсу "Материализация желаемого".

Ольга: Со второго дня после начала тренинга бизнес мой пошел на улучшение. Ко мне пошли компании с заявками, точно так как я планировала. Еще в течении первой недели пришли два клиента и быстро согласились на мои условия сотрудничества. Проплатили залог быстро и без проволочек. На личном плане: все это время многие делают комплименты моему внешнему виду , говорят что помолодела и выгляжу как после отпуска. Контрастный душ, по Вашей рекомендации, я делаю уже более 6 месяцев, что значительно закалило организм. Заметно улучшились после медитации мои результаты в спорте!

Татьяна: В середине тренинга предложили работу, которая на данный момент меня устраивает . Стали появляться деньги, пока пусть небольшой ручеек, но приятно. Стали происходить небольшие приятные события. Самым значимым событием во время тренинга было общение с настоятелем буддистской общины нашего города. В разговоре о жизни и здоровье настоятель сказал, что все мои проблемы вытекают из того, что я очень много думаю, а в дела воплощаю очень малую часть всего этого. Это заставило меня посмотреть на многие вещи под другим углом зрения, сделать выводы. Вспомнилась рассылка о наших долгах. Я думаю, что исполнение моего желания уже началось. Хотя реализационную процедуру делала только один раз, больше не позволили обстоятельства. В скором времени хочу повторить весь курс уже в спокойной обстановке. Но то, что эта методика работает - однозначно.

***

Новая группа начнет обучение 15 ноября.

Сейчас действует скидка 55%!

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы. Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Уникальный домашний бизнес..

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-11-01



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12722экз.
 
Возраст рассылки: 3396 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное