Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 1023 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-11-22 ]

 


 

Новая акция! Предновогоднее предложение по самоучителям! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

Узнайте эффективные секреты создания Собственного Будущего, достижения Успеха и Благополучия, с учетом ваших Высших потребностей! Подробнее...

 

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

 

Пять этапов личного и планетарного исцеления

1. Аффирмация: Сила Вселенной исцеляет и преобразует меня. Когда я исцеляюсь и преобразуюсь, исцеляется и преобразуется весь мир.

2. Обратите внимание на социальные и политические проблемы вокруг вас, на проблемы, связанные с окружающей средой. Особенно уделите внимание тем, которые вызывают у вас самые сильные эмоциональные реакции. Спросите, как они могут отражать ваши личные проблемы, страхи, убеждения и осбенности поведения. Вы можете сразу не увидеть какой-либо связи, но оставайтесь открыты получению этой информации через интуитивный канал.

3. Попросите высшую силу Вселенной, чтобы она исцелила вас и мир от невежества, страха и ограниченности. Будьте открыты любому внутреннему руководству, которое вы можете получить в виде рекомендации обратиться к поддержке в своем процессе исцеления к консультанту или психотерапевту, к друзьям, к участникам семинара или группе поддержки, или в любом другом виде.

4. Регулярно визуализируйте свою жизнь и мир такими, какими вы хотите их видеть (см. медитацию в конце этой главы).

5. Попросите своего внутреннего проводника ясно дать вам понять, если вам потребуется предпринять какое-то конкретное действие для собственного исцеления или исцеления мира. После этого продолжайте доверять и следовать своей интуиции, зная, что она вам подскажет сделать то, что необходимо.

 

Медитация

Сядьте или лягте, приняв удобное положение. Сделайте несколько глубоких вдохов и расслабьте тело. Почувствуйте, как вы погружаетесь в глубокое, спокойное место у себя внутри. Почувствуйте, как вы соприкасаетесь с этим местом, где обитают творческие способности, — со своим источником силы.

Из этого источника силы перенеситесь в будущее, на несколько лет или десятилетий вперед, и представьте свою жизнь в этом будущем точно такой, какой вы хотели бы ее видеть.

Отметьте, как вы себя при этом чувствуете духовно и эмоционально. Почувствуйте в себе силу и твердость. Вы доверяете своей интуиции и действуете, следуя своему внутреннему проводнику. В связи с этим ваша жизнь разворачивается удивительным образом.

Ощутите свое тело. Как вы выглядите и как чувствуете себя физически? Теперь вы обладаете телом, которое соответствует вашему духу, — сильным, мужественным, красивым, исполненным жизни и энергии. Прочувствуйте, на что это похоже. Как вы заботитесь о своем теле? Что вы едите и как вы себя лелеете?

Представьте себя одетым именно так, как вам хотелось бы. Когда вы открываете свои шкафы и ящики комода, вы видите ту одежду, которую вам хотелось бы там видеть.

На что похож ваш дом? Увидьте себя живущим именно там, где вы хотели бы жить. Вы создаете для себя ту окружающую обстановку, какую хотите иметь. Почувствуйте, что значит вести тот образ жизни, который вам полностью по душе.

Вы находите прекрасную работу и выход своим творческим способностям. Представьте, что ваш способ самовыражения приносит вам радость и удовлетворение. Вы получаете достаточно денег, чтобы делать то, что больше всего любите.

Ваши отношения с людьми честные, живые, страстные и творческие. Люди любят вас и поддерживают. Если в вашей жизни есть (или вы хотите, чтобы был) конкретный партнер, представьте с ним такие отношения, какие вы хотели бы иметь.

А теперь вспомните, что мир — это ваше зеркало. Когда вы растете и изменяетесь, то же происходит с окружающим вас миром. По сути, вы частица массового сознания, которое создает мир. Поэтому представьте мир исцеленным и преобразованным, обретшим равновесие, целостность и гармонию — так же как и вы.

 

 

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...

Жить «Здесь и сейчас».

Всего лишь модное выражение или что-то за ним стоит? И современные психологи и Учителя буддийского и суфийского толка, духовные наставники, последователи мировоззрения Карлоса Кастанеды и многие другие люди, говорят и пишут об одном и том же: «Жизнь реальна только в настоящем моменте». Но человек спит и не замечает происходящего с ним, он уподобился машине. Люди живут воспоминаниями и/или подготовкой к завтрашнему дню.

Где же место для реальной жизни? Ответ прост: жизнь – здесь и сейчас. Но простое понимание этого факта не приводит к повышению внимательности к событиям происходящим прямо сейчас. И даже решение быть более осознанным ничего не стоит без практики. Нужна практика, набор инструментов, который помогает напоминать о настоящем. Есть ли такая практика, которая поможет быть в настоящем, жить более полной жизнью и не вовлекаться в неприятные события? Такая практика создана в виде тренинга «Повышение осознанности и внимательности». Конечно, события нашей жизни могут подтолкнуть нас к мгновенному просветлению. Ведь Жизнь – Великий Учитель. И внезапное потрясение, болезнь или другое неприятное событие могут нас привести к переоценке ценностей, к более осознанной и внимательной жизни, но ведь такое спонтанное просветление происходит не часто. Поэтому, как мне представляется, нужна помощь в виде практических рекомендаций, внешнему стимулу в виде преподавателя, дней для отчетов, общения с единомышленниками. Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

2010-11-22



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12679экз.
 
Возраст рассылки: 3417 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное