Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 1009 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-11-02 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

Равновесие

Как только вы начнете осознавать, что обучаетесь следовать своей интуиции, это заложит фундамент построения канала для денег. Но при этом необходимо знать некоторые аспекты, связанные непосредственно с деньгами.

Важным качеством, которое необходимо развить при создании структуры своего канала, является равновесие. Если вы придерживаетесь крайности в каком-то деле, возможно, вам понадобится пойти на крайность в противоположном направлении, чтобы объединить и уравновесить оба аспекта. Например, если вы беззаботно и небрежно относитесь к деньгам или отрицаете существование или важность денег в своей жизни, возможно, вам нужно создать структуру, связанную именно с деньгами. Сюда входит: научиться подбивать баланс в своей чековой книжке, планировать расходы и понимать правила, которые управляют тем, как деньги работают в мире. Вы убедитесь, что это интересное, даже захватывающее занятие. Не останется того, что отделяет вас от духа: вам откроется способ увеличить проходящий через вас поток.

Люди, которые не слишком понимают, что такое деньги, обычно избегают создавать структуры на том или ином уровне, потому что чувствуют, что правила, нормы и прочие ограничения будут мешать им ощущать волшебство жизни. Они боятся, что им придется проводить все время в обществе своего рационального разума, вместо того. чтобы плыть по течению. Если вы испытываете подобный страх, настройтесь на него и попросите Вселенную направить вас. Вы можете это сделать таким образом, чтобы не испытывать неприятных ощущений. Возможно, вам будет полезно нанять кого-нибудь, кто показал бы вам, как организовать свои финансы. Этот процесс не должен быть болезненным. Вы убедитесь, что он будет поддерживать вас и побуждать к действию.

Тому, кто уже использует солидную структуру при работе с деньгами в мире, возможно, следует отказаться от такой структуры или ослабить ее. Пора перестать следовать своим правилам и позволить, чтобы в вашей жизни работал вдохновляющий аспект духа денег. Доверяйте своей интуиции, позволяя ей вести себя, и не бойтесь делать не то, что вы обычно делаете.

Подобным образом, если вы из тех людей, которые берегут свои деньги и очень осторожно их тратят, вам следует научиться тратить более импульсивно, следуя своей интуиции. Попробуйте тратить деньги, полагаясь на внутреннее чувство, которое говорит вам, что вам чего-то хочется. Научитесь следовать этим импульсам, и вы увидите, что это вас не разорит. На самом деле это создаст больший приток денег в вашу жизнь. Вы приобретете способность отдавать и распределять их, основываясь на своей интуиции.

Если вы "транжира" и всегда тратите больше, чем имеете, вам, по-видимому, следует научиться планировать свой бюджет. Опять-таки, делайте это, следуя внутреннему чувству. Если вы открыты своей интуиции, она скажет вам: "Эй, узнай что-нибудь о планировании. Научись составлять бюджет". Это поможет и поддержит вас. Я не хочу ограничивать ваши чувства Если вы будете следовать своей интуиции, она приведет вас к людям, которые смогут показать вам, как это делать, и это будет интересный для вас процесс, который поддержит ваш канал*.

 

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...

 

Привожу выдержки из заключительных писем: по курсу "Материализация желаемого".

Ольга: Со второго дня после начала тренинга бизнес мой пошел на улучшение. Ко мне пошли компании с заявками, точно так как я планировала. Еще в течении первой недели пришли два клиента и быстро согласились на мои условия сотрудничества. Проплатили залог быстро и без проволочек. На личном плане: все это время многие делают комплименты моему внешнему виду , говорят что помолодела и выгляжу как после отпуска. Контрастный душ, по Вашей рекомендации, я делаю уже более 6 месяцев, что значительно закалило организм. Заметно улучшились после медитации мои результаты в спорте!

Татьяна: В середине тренинга предложили работу, которая на данный момент меня устраивает . Стали появляться деньги, пока пусть небольшой ручеек, но приятно. Стали происходить небольшие приятные события. Самым значимым событием во время тренинга было общение с настоятелем буддистской общины нашего города. В разговоре о жизни и здоровье настоятель сказал, что все мои проблемы вытекают из того, что я очень много думаю, а в дела воплощаю очень малую часть всего этого. Это заставило меня посмотреть на многие вещи под другим углом зрения, сделать выводы. Вспомнилась рассылка о наших долгах. Я думаю, что исполнение моего желания уже началось. Хотя реализационную процедуру делала только один раз, больше не позволили обстоятельства. В скором времени хочу повторить весь курс уже в спокойной обстановке. Но то, что эта методика работает - однозначно.

***

Новая группа начнет обучение 15 ноября.

Сейчас действует скидка 55%!

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы. Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-11-02



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12715экз.
 
Возраст рассылки: 3397 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное