Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 1013 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-11-08 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

ЗДОРОВЬЕ

Тело — это основной объект нашего творчества, носитель, который мы избрали, чтобы проявить себя в физическом мире. Глядя на свое тело, прислушиваясь к нему и чувствуя его, мы можем в значительной степени повлиять на свои духовные, ментальные и эмоциональные энергетические характеристики. Тело является основным механизмом обратной связи, который может показать нам, что работает и что не работает в нашем способе мыслить, выражать себя и жить.

Любой нормальный ребенок, растущий в достаточно положительном окружении, имеет прекрасное, сильное тело, исполненное жизненных сил. Эта красота, живость и сила — просто естественная энергия Вселенной, свободно проходящая через него, не встречая препятствий со стороны негативных установок. В благоприятном окружении маленькие дети — полностью спонтанные существа. Они едят, когда голодны, засыпают, когда устали, и выражают именно то, что чувствуют. Поэтому их энергия не заблокирована, и они постоянно пополняют свои силы за счет собственной природной энергии.

Поскольку воспитание любого из нас даже не приближается к совершенному, мы начинаем очень рано вырабатывать привычки, идущие вразрез с нашей природой. Эти привычки предназначены для того, чтобы помочь нам выжить в том невротическом мире, в котором мы оказываемся. Мы перенимаем эти особенности поведения от своих близких, друзей, учителей и общества в целом.

Когда мы следуем поведению, которое наблюдаем у других, или когда пытаемся следовать правилам, установленным другими, мы можем пойти по пути, направленному против нашего естественного потока. Мы прекращаем делать то, что необходимо нам физически и эмоционально; мы больше не говорим и не делаем того, что действительно чувствуем. Мы перестаем прислушиваться к сигналам, посылаемым нам нашим телом относительно пищи, отдыха, физических упражнений и заботы, в которых оно нуждается. Становится слишком рискованным следовать собственной энергии, так что мы блокируем этот поток и постепенно начинаем ощущать все меньше и меньше энергии и жизненных сил. Когда поток энергии уменьшается, тело перестает физически обновляться с нужной скоростью; в результате оно стареет и разрушается. Если мы постоянно следуем негативной линии поведения, тело начинает ее отражать, например, сгибается, выражая внутренний шаблон — сделаться маленьким и бессильным.

Если вы готовы позволить энергии Вселенной течь через вас, согласны доверять и следовать своей интуиции, вы ощутите увеличение жизненных сил, а ваше тело отразит это событие улучшившимся здоровьем, красотой и жизнеспособностью. Всякий раз, когда вы не доверяете себе и не следуете внутренней правде, вы уменьшаете свои жизненные силы, а ваше тело отражает это потерей жизнеспособности, оцепенением, болью, а в конце концов и физическими заболеваниями.

Недо-могание* — это послание от нашего тела о том, что мы не следуем своей подлинной энергии или игнорируем свои чувства. Тело подает нам много подобных сигналов, начиная с относительно слабых ощущений усталости и дискомфорта. Если мы не обращаем на них внимания и не вносим соответствующих изменений, тело начинает подавать более выразительные сигналы, включая слабые тупые боли, острые боли и легкие заболевания. Если мы по-прежнему ничего не предпринимаем, в конце концов может возникнуть серьезная или фатальная болезнь или несчастный случай. Более сильных посланий обычно можно избежать, обращая внимание на более слабые. Но даже при получении достаточно выразительных посланий еще не поздно исцелиться, если вы этого действительно хотите. Однако в этот момент многие существа не выбирают исцеление. Они предпочитают оставить свои тела и начать сначала в новом теле (или уйти в другую реальность), вместо того чтобы попытаться пройти через старые шаблоны в этом.

___________
* Английское слово "болезнь, недомогание" — disease то есть dis-ease, как пишет здесь автор, можно перевести как "утрата легкости". Русское слово "недомогание" близко по смыслу — "недостаточно мочь". — Прим. перев.

Если вы страдаете от недо-могания (недостатка легкости), отдохните. Когда ваше тело нездорово, оно всегда хочет легкости и покоя. Когда вы успокоитесь, задайте своему телу вопрос, какое сообщение несет ваша болезнь. Тело всегда попытается сказать, что вам необходимо для того, чтобы стать здоровым.

Одна моя подруга страдала от жестокой боли в правой части лица. Интуитивно она почувствовала, что боль успокоится, если она раскроет рот и скажет как можно больше из того, чего хочет и о чем знает. Так она и сделала, после чего боль стала легче, но все же не проходила. Однажды вечером, готовая довериться Вселенной, моя подруга рассказала ей, что чувствует себя совершенно больной, и попросила ответа, после чего выбросила эту проблему из головы и легла спать. Этой же ночью, во сне, она услышала голос интуиции, советовавшей ей перестать принимать пивные дрожжи. Сообщение показалось ей слишком странным, и, не обратив на него внимания, она продолжала их принимать. Однако несколько дней спустя, вняв непрекращавшимся подсказкам интуиции, она все же отказалась от дрожжей. Через два дня боль прошла.

 

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...

 

 

 

Продолжается набор на тренинг Материализации...

Чувствуется, что снова собирается большая интересная заочная группа. Это благодаря огромной скидке в 61%.

В большой группе интересно заниматься как минимум по двум причинам:

Во-первых, можно пообщаться на форуме в специальном раздел для курсантов.

Во-вторых, при совместной медитации, сила группы увеличивает вероятность исполнения желания каждого участника.

Письма после тренинга Материализации...

Татьяна: Вот и закончился очередной очень полезный тренинг. Большое спасибо за такие нужные и интересные знания. Это мой второй пройденный тренинг после "Шестого чувства". Эти тренинги очень гармонично дополняют друг друга. Все методики тренинга были для меня очень полезны. Анализ жизненного пути просто потряс, выявил наиболее важные проблемы и те направления жизни, где надо приложить максимум усилий. Изменилось и первоначальное желание. Медитация на свечу стала неотъемлемой частью жизни. Понравились упражнения на концентрацию. Упражнение с часами для меня было труднее, чем с морским пейзажем, но результат был намного эффективнее. Дыхательные упражнения - это тоже мое. В конце тренинга вместо сферы чистой светящейся энергии я стала представлять сферу, наполненную моим, уже исполненным, желанием. Получалось просто потрясающе. Чувствовалась удивительно гармоничная энергетика, состояние покоя и умиротворения. Мое желание заключается в гармонизации жизни. После прохождения тренинга стала спокойнее, осознаннее, по другому смотрю на многие вещи и ситуации. Стала осознанно реагировать на различные раздражающие ситуации, стараться сразу же анализировать в разрезе полученных знаний тренингов.

В середине тренинга предложили работу, которая на данный момент меня устраивает. Стали появляться деньги, пока пусть небольшой ручеек, но приятно. Стали происходить небольшие приятные события. Самым значимым событием во время тренинга было общение с настоятелем буддистской общины нашего города. В разговоре о жизни и здоровье настоятель сказал, что все мои проблемы вытекают из того, что я очень много думаю, а в дела воплощаю очень малую часть всего этого. Это заставило меня посмотреть на многие вещи под другим углом зрения, сделать выводы. Вспомнилась рассылка о наших долгах. Я думаю, что исполнение моего желания уже началось. Хотя реализационную процедуру делала только один раз, больше не позволили обстоятельства. В скором времени хочу повторить весь курс уже в спокойной обстановке. Но то, что эта методика работает - однозначно.

Этот тренинг я постарался сделать доступным для всех, в ноябре его можно пройти со скидкой в 61%!

Набор продолжается. Подробнее...

Отзывы о тренинге...

Здесь ещё отзывы...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-11-08



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12700экз.
 
Возраст рассылки: 3403 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное