Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству Лучшие бесплатные ссылки для Вас!


  # 1012 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-11-06 ]

 


 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Сегодня я подобрал коллекцию лучших ссылок на бесплатные ресурсы нашего сайта. Особенно они будут полезны для новичков, для тех, кто присоединился к нам недавно.

Внимательно изучите все ссылки.

Зодиакальный прогноз на ноябрь..

Лунный гороскоп на ноябрь 2010...

Конкурс Интуитов с призами...

 

Бесплатные тренинги.

Бесплатные тренинги по НЛП и Полезные Медитации.

Подписаться бесплатно...

Бесплатный тренинг Шестое чувство.

Подписаться бесплатно...

Бесплатный Тренинг Изменений !

подписаться бесплатно...

Вы можете проходить бесплатные тренинги вместе с друзьями и получать за это подарки!

Подробнее...

 

Бесплатные рассылки!

Бесплатная рассылка Деньги и Успех.

 

Бесплатная рассылка Обучение психологии, НЛП, эзотерике.

В данный момент публикуются медитации Джасмухин по настройке эмоционального тела.

Подписаться бесплатно...

 

Популярные Картинки- иллюзии!

Смотреть...

Популярные Картинки- иллюзии 2.

Смотреть...

 

Видео:

Комната Эймса — это помещение, сконструированное определенным образом, для того, чтобы вызывать оптическую иллюзию. Комната была сконструированная художником и психологом Адельбертом Эймсом в 1946 году, по оригинальной идее Гельмгольца. Благодаря ложной перспективе, созданной в том числе узорами на стенах и полу, наблюдатель воспринимает эту комнату прямоугольной. В результате оптической иллюзии, человек, стоящий в ближнем (к наблюдателю) углу такой комнаты, выглядит великаном, а находящийся в дальнем углу - карликом. При передвижении человека из одного угла в другой, создается ощущение, что он увеличивается в размерах или уменьшается. Смотреть видео...

Я тоже приложил свою руку к созданию визуальных иллюзий. Смотрите фото "Сюрной альбом", оставляйте комментарии, ставьте оценки, здесь...

Чудеса, да и только!

Белка играет в футбол! Посмотреть!

Лучшие Статьи:

Глава из книги Ричарда Баха "Иллюзии".

... Ты знаешь так много, а может, мне только так кажется? Нет? Ты, действительно, очень много знаешь? Или все приходит с практикой? Разве не надо специально учиться, чтобы стать Мастером?

- Тебе дают книгу.

Я повесил только что выстиранный шелковый шейный платок на растяжку крыла и посмотрел на Шимоду. - Книгу?

- Руководство для Спасителей. Что-то вроде Библии для Мастеров. У меня где-то есть, если хочешь взглянуть.

Взглянуть...

Подборка статей по Нумерологии:

Ваше Имя, Кармическая значимость даты рождения, Как поймать удачу, Характеристика Стержня Имени. Подробнее...

Эзотерические и психологические статьи

здесь...

Практика отдыха

Наше невежество в области отдыха во многом связано с социальным акцентом на успехе и прогрессе. С колыбели до рабочего места, нас приучают относиться к жизни как к гонке, соревнованию, в котором богатство, материальное имущество и общественное положение, - это очки, которые мы набираем. Подумайте только о том, что за жаргон используется в бизнесе в наши дни: "стратегия", "нацеливание на сектор рынка", "конкурентное преимущество". Это жизнь как война, в которой основным источником энергии служит адреналин. В этой обстановке нас приучают игнорировать те едва уловимые сигналы, которые нам посылает тело, говоря, чтобы мы отдохнули. Нас поощряли агрессивно превозмогать эти сигналы на протяжении всего нашего образования, начального этапа марафона, который мы будем бежать, бежать и бежать, пока не выйдем на пенсию. Нравится нам это или нет, в мире, который мы построили, стресс стал образом жизни, так что сейчас, наверное, стоит разобраться в стрессе, и в том, как он связан с напряженностью и тревожностью, которые испытывают многие из нас. Читать дальше...

 

ДРУГОЙ ПУТЬ

Однажды весенним спокойным днем пассажирский поезд с грохотом и лязгом несся по пригороду Токио. Наш вагон был относительно пуст — в нем ехали несколько домохозяек со" своими чадами и пожилые люди, отправившиеся за покупками. Я равнодушно смотрел из окна на пробегающие мимо убогие домики и запыленные живые изгороди. На очередной станции двери вагона открылись, и неожиданно дневное спокойствие было нарушено мужчиной, который яростно выкрикивал нечленораздельные ругательства. Он прямо-таки ввалился в наш вагон. Это был крупный пьяный и грязный мужчина, одетый в рабочий комбинезон. Выкрикнув что-то, он бросился на женщину с ребенком на руках. От удара она оказалась на коленях у пожилой пары, ребенок чудом не пострадал. Читать дальше...

УЛЫБКА

Многие читали "Маленького принца", прекрасную книгу Антуана де Сент-Экзюпери. Это тонкое, глубокое произведение и детей, и взрослых побуждает к размышлениям и раздумьям. Однако лишь немногие знакомы с другими его произведениями — романами, повестями и рассказами. Сент-Экзюпери был летчиком-истребителем, он сражался с нацистами и погиб в бою. До Второй мировой войны он участвовал в гражданской войне в Испании против фашистов. Он рассказал, что был захвачен врагами и брошен в тюремную камеру. По презрительным взглядам и грубому обращению со стороны тюремщиков он был уверен, что на следующий день его казнят. Читать дальше...

Однажды дождливым днем пятнадцатилетний

энтузиаст Джон Годдард сел за кухонный стол в своем доме в Лос-Анджелесе, взял листок бумаги и озаглавил его "Цели моей жизни". Под заголовком он написал 127 жизненных целей. С тех пор Джону Годдарду удалось достичь 108 из них. Взгляните на записи Годцарда, приводимые ниже. Там обозначены не простые и легкие цели. Они включают в себя покорение горных вершин, исследование обширного водного пространства, умение преодолеть милю за пять минут, прочтение полного собрания сочинений Шекспира и Британской энциклопедии.

Читать дальше...

 

Фотоальбомы:

фото из Пекина.

фото из Шеньяна, Китай. здесь...

Фото с Кипра, сентябрь 2010. Посмотреть...

Фото из Испании, лето 2010. Посмотреть...

 

 

Один из самых загадочных, по – своему сложных и эффективных тренингов – тренинг Материализации Желаемого.

Сложность заключается в том, что за 14 дней нужно изучить большой объем информации. Но методика уникальна и достойна того, чтобы уделить ей самое пристальное внимание. Эффективность её состоит в том, что впервые применяется такой набор сильных техник: медитации, в том числе групповые, что очень влияет на общий успех всей группы и на каждого ученика в отдельности. Самогипноз, методы визуализации и концентрации, специальные магические процедуры и даже создание простого энергетического талисмана на удачу.

Самым важным итогом изучения предложенных техник после их неоднократного повторения является эффект притягивания нужной ситуации без усилий, только силой мысли.

Если ваши мечты постоянно сбываются как бы без вашего участия, то вам уже не нужно проходить этот тренинг. Если пока такого не происходит, то данный тренинг- необходимая ступень вашего развития.

Сначала вы учитесь притягивать ситуацию проходя 14-дневную подготовку. Затем повторяете несколько раз тренинг самостоятельно, работая с разными жизненными задачами, обучаясь материализации желаемого в разных областях. Затем упражнения, талисманы, медитации и магические процедуры становятся ненужными.

На определенном этапе вы получаете всё, только подумав об этом. На этом же этапе вашего развития желаний станет меньше, вы начнете притягивать в свою жизнь только то, что вам действительно нужно. Даже притянув, вы будете решать брать или нет. Решения и желания станут более взвешенными.

А поработать пока с одной вашей насущной задачей можно уже с 15 ноября.

Записаться в международную заочную группу можно здесь...

Татьяна:

Моё новое желание не простое, требующее кардинальных перемен в жизни. Как к нему подступиться, я не знала, поэтому и решила пройти тренинг материализации желаемого у Вас, Альберт. К началу занятий я подошла с большой «кашей» в своей головушке. Никак не могла сосредоточиться на последовательности желаемого. Первый день тренинга меня очень порадовал. После проведения упражнения «анализ жизни». у меня все вдруг выстроилось в логическую цепочку. Я поняла, чего хочу больше всего. что это даст близким мне людям.. поняла, что смогу принести много всего позитивного не только в свою жизнь, но и в жизнь многих людей меня окружающих. Я вдруг осознала с какой-то неведомой ранее силой и каждой клеточкой себя, как же я хочу исполнения своего желания.( и на протяжении всего тренинга с этим чувством желала исполнения задуманного себе, всем своим виртуальным однокашникам, всем людям на планете и Вам, Альберт).

Все последующие упражнения исполняла в полном объёме. Темп выполнения, т е одно занятие в сутки, меня устраивал. На эти две недели из своей жизни практически исключила телевизор .На него не оставалось времени, и ко всему прочему, я стала собранней в делах. Знала, что вечер буду заниматься тренингом, значит все дела надо завершить до этого времени. Всё, происходящее во время тренинга, я Вам уже описывала ранее в предыдущем письме, повторяться не буду. Искренне верю в то, что тренинг прошла не зря, Ведь все сейчас вокруг меня движется в нужном направлении шаг за шагом.

Спасибо Вам, Альберт, за позитивный настрой, за напоминание о помощи близким людям., спасибо за Ваше старание донести до нас методику исполнения желания. Спасибо за то, что сразу отвечаете на письма, это даёт чувство уверенности и защиты, ведь быть виртуальной ученицей, не совсем привычно, иногда необходимо знать, что происходящее под контролем. Спасибо за отзывчивость, Вы ответили на все интересующие меня вопросы, и предложили дополнительную методику для более качественного исполнения упражнения. Всего Вам наилучшего. С уважением. Татьяна

Отзывы о тренинге...

Здесь ещё отзывы...

Этот тренинг я постарался сделать доступным для всех, в ноябре его можно пройти со скидкой в 61%!

Набор начался. Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-11-06



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12702экз.
 
Возраст рассылки: 3401 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное