Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 1024 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-11-23 ]

 


 

Акция: Поверь глазам своим! :)

Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Дэвид Аллен

Упростите путь к спокойствию

Отличительной особенностью максимальной продуктивности любой деятельности является достижение цели с приложением минимально возможных усилий, будь то производство мебели, строительство автострад, или просто веселье. Факт того, что вообще прикладываются какие-то "усилия", подразумевает, что мы противостоим сопротивлению и препятствиям, возникающим на пути выполнения чего-либо. Имеется множество вещей, которые способны улучшить продуктивность путём увеличения эффективности взаимодействия с помехами, барьерами и отвлечениями, которые возникают на нашем пути — со всем тем, что противостоит нам или ослабляет наше движение вперёд. В мире, полностью лишённом сопротивления, всё появлялось бы сразу, как только представлялось — не было бы никакой потребности в обучении достижению большей гибкости и концентрации, а также во всяческих хороших системах и подходах. Однако, в мире, в котором и вы, и я обитаем, чтобы реально получить то, что мы хотим, да ещё и с наибольшей эффективностью, мы должны быть готовы ко всему. И всегда есть вещи, которые мы можем сделать для облегчения стремительного достижения целей и сохранения этого темпа и дальше.

ОСВОБОДИТЕ СВОЙ РАЗУМ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Это сумасшествие. У нас нет времени завершить свою работу из-за того объёма, который мы должны сделать. И мы бы значительно лучше себя чувствовали, если бы у нас не было того количества мелочей, с которым приходится иметь дело. Москиты могут сорвать охоту на крупную дичь. Свет в конце этого туннеля есть, но для того, чтобы из него выйти, по нему придётся пройти. Иногда наибольший рост продуктивной энергии наблюдается при избавлении от паутины старых дел и "расчистке палубы" — при отбрасывании затерявшихся осколков, препятствующих продвижению вперёд.

Процесс расчистки создаёт новые направления

Завершение открытых вопросов, будь это основные проекты или просто коробки с барахлом, которые мы должны разобрать, подготавливает почву для возникновения более чистой, ясной и полной энергии, для выполнения чего-то нового. Мы часто не уверены, чем следует заняться в следующую очередь. В этом случае просто проясните или выполните что-то для вас очевидное и находящееся поблизости. И скоро у вас появится энергия и ясность понимания, что же является следующим. Вы расчистите палубу для более эффективной работы на всех направлениях. Обработайте свою корзинку входящих материалов, свою электронную почту, или прибиритесь в основном ящике своего стола. Вам всё-равно это придётся когда-нибудь сделать.


Дэвид Аллен из книги Готовность ко всему.

(продолжение следует).

Архив рассылки здесь...

 

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Существуют различные приметы, на книжных полках лежат книги о том, как разбогатеть, существуют и какие-то аудиопрограммы, которые слушаешь и становишься удачливее. Не берусь оценивать ни книги, ни аудиопрграммы, ни тренинги других авторов. Наверняка, что-то есть толковое, многие люди интуитивно вышли на определенный уровень свободы, и, возможно, понимают, как это они сделали. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы.

Тренинг-самоучитель Альберта Романова "Материализация желаемого".

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Узнайте эффективные секреты создания Собственного Будущего, достижения Успеха и Благополучия, с учетом ваших Высших потребностей! Подробнее...

Новая акция! Предновогоднее предложение по самоучителям! Подробнее...

Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

2010-11-23



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12671экз.
 
Возраст рассылки: 3418 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное