Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству Лучшие бесплатные ссылки для Вас!


  # 1014 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-11-09 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

ЗДОРОВЬЕ

Когда вы просите об исцелении, вы никогда не знаете, что ваше тело собирается вам сказать. Оно может сказать, чтобы вы что-то перестали или, наоборот, начали есть, выразили какие-то свои чувства по отношению к подруге, оставили свою работу или сходили к врачу. Задача состоит в том, чтобы задать вопрос и услышать ответ.

Однажды ко мне пришел клиент, который в течение полутора лет страдал от сильной боли в спине. Во время сеанса я попросила его установить связь с болью и спросить свое тело, что оно пытается сказать ему. Когда он это сделал, то осознал, что он так и не оплакал смерть своей матери и не выразил гнева, который он испытывал по отношению к своему отцу. И гнев, и печаль он хранил в своей спине. Признание этого немного облегчило боль. После продолжения нашего разговора он смог оплакать смерть матери. Вскоре после этого он ощутил готовность выразить свой гнев по отношению к отцу. Он стал рассказывать мне обо всех своих чувствах и записывать их. Боль в спине прошла, более того, она продолжала оставаться барометром подавленных чувств: теперь он знал, что, если она появилась, значит нужно "поддержать себя", выразив какие-то чувства.

Когда симптом уже успел развиться, он всегда может вернуться, если повторяется то же поведение. Наши тела аккуратно сообщают нам о любой заблокированной энергии. Ниже приведены некоторые общие причины болей или болезней тела. Они могут соответствовать тому, что происходит с вами, а могут и не соответствовать. В каждом конкретном случае подтверждением служит избавление от боли. Используйте приведенный ниже перечень, если вы чувствуете, что он вам подходит, или составьте собственный.

Головная боль: две конфликтующие энергии, или два чувства внутри; дайте голос обеим сторонам.

"Сейчас я готов услышать все свои чувства".

Простуда: тело нуждается в отдыхе, отмщении от старого; необходимо вернуть телу равновесие.

"Сейчас я готов отпустить старое. Сейчас я вынужден отдохнуть и облегчить свою жизнь. Мое тело в полной гармонии."

Проблемы с кожей лица: сдерживаете мужскую энергию; необходимо предпринять действие, выразить себя более непосредственно.

"Я стремлюсь выразить все, что я чувствую и чего хочу. Я выражаю свои чувства прямо и ясно."

Сыпь на коже: желание вырваться и что-то предпринять; спросите себя: "Что мне так хочется сделать? К чему я испытываю зуд?"

"Я делаю то, что говорит мне моя интуиция. Я готов попробовать что-то новое. Я делаю то, что хочу делать."

Аллергии: отсутствие доверия к интуитивным или инстинктивным энергиям; подавленные чувства. Аллергии, при которых слезятся глаза, часто свидетельствуют о подавленной грусти.

"Я доверяю своим чувствам и выражаю их. Совершенно безопасно чувствовать и выражать свою грусть и свой гнев."

Боль в спине; чувство, что вы вынуждены поддерживать других, мир. Необходимость выразить и поддержать свои чувства; боль в нижней части спины — часто это подавленная грусть; боль в верхней части спины — подавленный гнев.

"Я поддерживаю все свои чувства. Я забочусь о себе. Я выражаю свои чувства и доверяю им. Я верю в то, что другие сами могут о себе позаботиться."

Менструальные спазмы: недостаточно уважаете свой женский аспект, не прислушиваетесь к нему; необходимо успокоиться и заглянуть внутрь.

"Я полностью уважаю свое женское начало и делаю то, что оно предлагает мне делать. Я регулярно расслабляюсь, отдыхаю и лелею себя."

Проблемы со зрением: нежелание видеть что-то в себе или в мире. Часто это принятое в раннем возрасте решение не смотреть на то, что вы интуитивно "видите", потому что это слишком больно; когда заслоняется внутреннее зрение, обязательно ослабляется внешнее зрение.

"Сейчас я готов ясно все видеть в своей жизни."

Проблемы со слухом; потребность заслониться от внешних голосов и влияний; потребность больше прислушиваться к своему внутреннему голосу.

"Я не должен слушать никого другого. Я слушаю собственный внутренний голос и доверяю ему."

 

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...

 

 

 

Продолжается набор на тренинг Материализации...

Чувствуется, что снова собирается большая интересная заочная группа. Это благодаря огромной скидке в 61%.

В большой группе интересно заниматься как минимум по двум причинам:

Во-первых, можно пообщаться на форуме в специальном раздел для курсантов.

Во-вторых, при совместной медитации, сила группы увеличивает вероятность исполнения желания каждого участника.

Письма после тренинга Материализации...

Татьяна: Вот и закончился очередной очень полезный тренинг. Большое спасибо за такие нужные и интересные знания. Это мой второй пройденный тренинг после "Шестого чувства". Эти тренинги очень гармонично дополняют друг друга. Все методики тренинга были для меня очень полезны. Анализ жизненного пути просто потряс, выявил наиболее важные проблемы и те направления жизни, где надо приложить максимум усилий. Изменилось и первоначальное желание. Медитация на свечу стала неотъемлемой частью жизни. Понравились упражнения на концентрацию. Упражнение с часами для меня было труднее, чем с морским пейзажем, но результат был намного эффективнее. Дыхательные упражнения - это тоже мое. В конце тренинга вместо сферы чистой светящейся энергии я стала представлять сферу, наполненную моим, уже исполненным, желанием. Получалось просто потрясающе. Чувствовалась удивительно гармоничная энергетика, состояние покоя и умиротворения. Мое желание заключается в гармонизации жизни. После прохождения тренинга стала спокойнее, осознаннее, по другому смотрю на многие вещи и ситуации. Стала осознанно реагировать на различные раздражающие ситуации, стараться сразу же анализировать в разрезе полученных знаний тренингов.

В середине тренинга предложили работу, которая на данный момент меня устраивает. Стали появляться деньги, пока пусть небольшой ручеек, но приятно. Стали происходить небольшие приятные события. Самым значимым событием во время тренинга было общение с настоятелем буддистской общины нашего города. В разговоре о жизни и здоровье настоятель сказал, что все мои проблемы вытекают из того, что я очень много думаю, а в дела воплощаю очень малую часть всего этого. Это заставило меня посмотреть на многие вещи под другим углом зрения, сделать выводы. Вспомнилась рассылка о наших долгах. Я думаю, что исполнение моего желания уже началось. Хотя реализационную процедуру делала только один раз, больше не позволили обстоятельства. В скором времени хочу повторить весь курс уже в спокойной обстановке. Но то, что эта методика работает - однозначно.

Этот тренинг я постарался сделать доступным для всех, в ноябре его можно пройти со скидкой в 61%!

Набор продолжается. Подробнее...

Отзывы о тренинге...

Здесь ещё отзывы...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-11-09



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12695экз.
 
Возраст рассылки: 3404 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное