Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 30 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Инцест" и "Подростки" пополнились свежим рассказом под названием "Каникулы в деревне. Часть 5". Автором рассказа является JHF. Тетя застукала брата и сестру за сексом. Хотела устроить им серьезный разговор, но, похоже они знают о сексе гораздо больше чем она сама!


Рассказ "Красное платье. Часть 2" представлен читателям в категориях "Жено-мужчины" и "Случай". Автором этой истории является Моника Шалавина. У героя есть несколько тайн от окружающих. Например у него в сумке спрятано женское платье и туфли. Хм, он хочет, чтоб его жестко поимели что ли?


Историю под названием "Допрос" представляет публике ее автор под псевдонимом Lancelot. Рассказ расположен в категориях "Клизма" и "Экзекуция". Парень подвергся жесткой пытке. В его кишечник залили почти 7 литров воды! Удержать такое в себе достаточно сложно, но он постарается!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Подружки" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Случай". Существует ли женская дружба или это миф и вымысел? Наши героини считают по-другому, они не только давно дружат, но и время от времени спят вместе.


Автор под псевдонимом Тиклер омский представляет публике рассказ "Страдания Дениса или во всем виноват пупок. Часть 1". История располагается в категориях "Экзекуция" и "Фетиш". Парень оказался в настоящем рабстве у толстой, противной, озабоченной женщины. Только от одного ее полуголого вида хочется блевать, не говоря уже об предстоящих интимных ласках.


История под названием "Взгляд. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Елена Стриж. Молодая учительница оказалась в непростой ситуации - ее муж работает в другом городе и видятся они очень редко. И что же делать в такой ситуации, когда секса хочется, а муж далеко?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Подростки" помещается история от автора с именем ГЕК. Произведение носит название "Я и сестры 3". И снова лето, и снова деревня. Видимо у многих людей давно уже не хватает этих ощущений - и у авторов и у редакции. Надеемся, что и у читателей тоже. В общем наши герои у водоема стали свидетелями кое-чего такого, в результате чего стали участниками кое-чего другого.


Но не только яблокам зреть, лету играть. Поспела картошка, а значит наступила осень. Уже немного холодно, но главному герою все равно хочется трахаться. На это дело он путем уговоров и охмурения склоняет свою подругу. В результате все весьма неплохо получается на чердаке сельского дома с присущим этому делу колоритом. В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с именем А. Старый. История называется "И вновь продолжается бой".


В категориях "Бисексуалы" и "А в попку лучше" встречайте произведение-продолжение от автора с именем vasek. Девочки лижут друг другу, сосут главному герою. Он же отлизывает им. Имеют друг друга вибраторами, нашего героя тоже. Он же кого и как придется. Опус называется "Как меня отымели четыре женщины. Часть 2".


С удовольствием вспоминаем произведение от автора с именем Юра. Произведения автора никогда нельзя обойти внимание - не смейте! Можете воспринимать эти слова в повелительном наклонении почти на полном серьезе. В общем произведение о людях, настоящих, именно таких, какие они и есть в жизни - об их увлечениях, о моральных принципах, о беспринципности, о компромиссах и о высшей справедливости, если такая существует вообще. Опус называется "Таймень - рыба благородная". Помещен он был в категории "Измена" и "Романтика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Каникулы в деревне. Часть 6" представляет публике ее автор JHF. Рассказ вы найдете в разделах "Инцест" и "Подростки".На летних каникулах герой рассказа позажимался не только с собственной сестрой, но и лихо поимел родную тетю!



 ЭРО НОВОСТИ 



Дана Борисова призналась, что занималась сексом за деньги

Под какими знаками зодиака рождаются любовницы


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

После 30 секунд знакомства мысли у -
мужчины: "Интересно, а какой я у неё?"
женщины: "Интересно, а какой он у него?"


- Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили…


Батюшка я вчера согрешил с кошкой!
Да как же ты сумел то, сын мой!
А я её в сапог...
Грешно, грешно, но идея не плоха...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день вам придется выбирать между дружескими и интимными отношениями. Правда, вопрос «или – или» очень жестко стоять не будет: в итоге компромисс при большом желании найти будет можно. Но сложно: для этого придется приложить немало усилий, как душевных, так и физических.


телец

В этот день звезды не рекомендуют вам заниматься сексом. Можно лишь читать о нем. Смотреть про него фильмы и мультфильмы. Мечтать о нем. Разговаривать о нем. Но не практиковать: ничем хорошим практика в этот день для вас не окончится. Разве что вы действительно удачливый человек.


близнецы

Близнецы сегодня смотрят на мир с недоверием и подозрением, что не может не сказаться на их сексуальном тонусе: вряд ли вы нынче соберетесь кого-нибудь завоевывать и затаскивать в укромный уголок. А уж если на секс вам откровенно намекнет первым ваш партнер, то вы и вовсе отошлете «извращенца» за тридевять земель.


рак

У! Раков сегодня исключительно «цветочный» день. Мужчины делают вам комплименты исключительно на языке флоры и сравнивают ваши «прелести» то с бутоном розы, то с тюльпанами и далее по списку. И даже не самые близкие подруги говорят, что у вас цветущий вид… Этим обязательно нужно воспользоваться!


лев

В этот день оригинальность лишь пойдет на пользу вашим интимным отношениям с вашим партнером. Чем более нетривиальными будут ваши интимные ласки, тем более запоминающимся будет ваш секс, а значит, и перспективы окажутся более долговременными.


дева

Девам этот день лучше провести в тени, не привлекая к себе особенного внимания. Иначе, если мужчины обнаружат место, где вы прячетесь, они замучают вас до полусмерти своими извращенными фантазиями. И не факт, что вам хоть что-нибудь в них понравится!


весы

Сегодня – не лучший день для экспериментов в интимной жизни. Да и вообще для какой-либо деятельности в этой об! ласти. Если вы решили потерять невинность, сменить партнера ил! и попробовать что-нибудь новенькое именно сегодня, то лучше отложить это на некоторое время. Еще успеется.


скорпион

В этот день ваш партнер постарается количество ласк свести к минимуму, поскольку по той или иной причине не захочет подпускать вас к себе близко. Действительно, может быть, вам стоит сегодня и видеться поменьше, дабы чрезмерно друг друга не раздражать? Как водится, лучше перебдеть, чем недобдеть.


стрелец

Сегодня страсть на вас нахлынет с утра. Конечно, некоторые считают, что любовь по утрам более скомканная и быстрая. Но если зарядку делать вы не любите, а взбодриться надо, то это то, что вам нужно. К тому же, ненаглядный полностью поддержит вас в ваших начинаниях.


козерог

В этот день ваш партнер будет получать настоящее сексуальное наслаждение от просмотра любимой передачи или приготовления экзотического блюда. Так или иначе, на вас его физических сил и душевного пыла может и не хватит! ь. Поэтому вредное их растрачивание стоит пресечь сразу, как только вы это заметите.


водолей

В этот день вашему партнеру будет казаться, что вы недостаточно ему открываетесь во время любовных игр и не полностью выкладываетесь для того, чтобы доставить ему удовольствие. Конечно, его будет это обижать, что наверняка выплывет наружу во время секса. Постарайтесь опровергнуть его заблуждения.


рыбы

У Рыб намечаются значительные перемены на любовном фронте – похоже, их благоверный наконец-то решил поменять тактику «боя». Вместо привычного «вперед, в атаку, на абордаж!» он вдруг решил взять вашу «крепость» осадой. Точнее, сладким и приятным «измором»…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное