Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 29 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "По принуждению" и "Жена-шлюшка" пополнились свежим рассказом под названием "Семейные ценности. Рабочие будни-4. Директор салона". Муж героини рассказа сделал из нее шлюху анальщицу. Получилось неплохо! Спрос - отличный! Скоро весь долг отработает!


Автор под псевдонимом Han Zalupa рад представить публике свой рассказ в категориях "Классика" и "Случай". История называется "Большой Биг-Бон Кондрата Юрьевича". Герой рассказа имеет огромный прибор у себя между ног! О его большом достоинстве знает вся деревня!


История под названием "Невероятное стечение обстоятельств-2. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Mr. Victor. Отец обломал герою этого рассказа весь кайф! Приехал он не вовремя, пришлось спешно заканчивать секс с любимой мамочкой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Серия Военкомат. В военкомате 65г. Часть 3" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Alexander Stoletov. Что только не случается с парнями в военкоматах при прохождении медкомиссии. Одного нагибают раком и вставляют в задницу неизвестный предмет, член другого тщательно изучают и оценивают.


Автор под псевдонимом "Рабыня Изаура" представляет публике свой рассказ История одного развода. Часть 1. Рассказ находится в категориях "Ваши рассказы" и "Измена". Хоть и утвердают, что в СССР секса не было, но думал о нем в то время практически каждый. Думал скрытно и боязливо, но комсомольскую карьеру многие женщины сделали только благодаря своим вовремя разведенным в стороны ножкам.


История под названием "История развития 4" представлена в категориях "Свингеры" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Фан. Жена давно мечтала, чтоб ее трахнули в три члена. Чтож, муж должен всегда радовать свою любимую супругу, вот и организовал ей встречу в двумя молодыми жеребцами.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Инцест" свою историю рассказывает автор с именем Евгений. Его произведение называется "Семья". В жизни главного героя все шло хорошо, но вот гормоны уже сильно распирали, а девушками не клеилось. Даже анальная мастурбация не спасала. В дело решила вмешаться мама, чтобы по-своему помочь сыну.


История супружеской пары с опытом супружеской жизни, но совсем без опыта свингерства. В тому, чтобы этот опыт получить главный герой и его жена Валя подошли через 20 лет совместного проживания. Каким он получился, читайте в рассказе автора с именем Tani Hata. Произведение называется "Старый Новый год". Помещается оно в категорию "Свингеры".


Также в категории "Свингеры" читайте историю о паре, которая куда как помоложе - мужу и жене всего лишь 30, но которой обыкновенный секс уже не кажется возбуждающим. "Отдых на острове. Часть 1" - вот что должно спасти их. Отправляются на этот отдых с некоторыми условиями и оговорками по отношению друг к другу.


Отличное произведение, которое действительно приятно вспомнить, вспоминаем мы сегодня. Его автор Lyka. Название "Окна". Секс через дорогу - сильнейшая связь девушки из одного окна и нашего героя из окна дома напротив - вот, что является предметом описания в этом произведении. Рассказ был помещен в категории "Наблюдатели" и "Измена".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Поезд" представляет читателям автор под псевдонимом eKat. История находится в категориях "Случай" и "Жена-шлюшка".Муж решил необычно поздравить свою жену с днем рождения. Он подарил ей отличный секс с незнакомцем в купе поезда.



 ЭРО НОВОСТИ 



Жалобы участника "Дома-2" на отсутствие секса довели до слез эмоциональную Бузову

Психолог назвала 9 признаков совместимости сексуальных партнеров


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Граф:
— Наташа умерла от рака.
Ржевский:
— Да, это была ее любимая поза
Граф:
— Вы не так поняли, это — дырка в желудке
Ржевский:
— О, граф, вы мне льстите


Я медленно вхожу в тебя … в тебе так тесно и жарко, что я не могу даже пошевелиться … и вот я уже раскачиваюсь в такт с твоими движениями …. о, даааааа! Я люблю тебя — утренняя маршрутка!


Сосед привел девушку. Слышу, как у них ритмично поскрипывает кровать и фоном идет КВН. О вкусах не спорят, но, как мне кажется, последнее, что хочется увидеть после того, как кончил — это оценка Гусмана.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вам предстоит познать нечто новое. А новое всегда интересно и захватывающе. В общем, день пройдет не зря. Но, главное - не упустить момент и создать нужное настроение, чтобы это новое точно пришлось по вкусу. Ну а уж как это сделать, придумайте сами.


телец

С каждым днем ваш партнер будет требовать от вас в постели новых и новых подвигов, при этом не отдавая ничего взамен. Вряд ли вам это действительно нравится – разве что вы уникальный энергетический донор. Может, напомните о том, что вы – не сексуальная игрушка, а живой человек?..


близнецы

В этот день некоторые стереотипы и комплексы помешают вам получить от любовных игр полную гамму удовольствий и, более того, доставить эти самые удовольствия партнеру. Он из этого может сделать неправильные выводы, что значительно отразится на ваших интимных отношениях.


рак

Ракам сегодня лучше всего удастся роль гейши. А кроме искусности в! любви, эта профессия подразумевает интеллектуальное равенство с мужчинами и умение поддержать разговор о чем угодно: о литературе, политике и даже об автомобилях. Продемонстрировать все это вы вполне можете на званом ужине, где приглашенными будут друзья и коллеги вашего любимого человека. Ближе к концу вечера постарайтесь уединиться с вашим драгоценным хотя бы на пару минут, чтобы слегка его «подбодрить»…


лев

Если секса не хочется, то лучше им вообще не заниматься. Так что поддаваясь ласкам ненаглядного, подумайте, хотите ли этого вы. Если ответ отрицательной, то лучше ограничиться объятьями и поцелуями. Если один из партнеров не хочет, то удовольствия не получает никто.


дева

Сегодня особый подъем сексуального настроения у вас случится во сне! Вам гарантированы весьма откровенные настроения, так что вы проснетесь не от криков, а от собственных стонов. Просыпайтесь, и будите партнера и повторяйте все, что видели лишь во сне! .


весы

Сегодня вам стоит сделать секс! уальную паузу. Иначе рискуете сделать что-нибудь эдакое, за что будет мучительно больно. А этого вам точно не нужно. Так что наберитесь сил и скажите «нет» всем своим ухажерам. А в сэкономленное время можете сесть и поразмыслить, кто же вам на самом деле нужен.


скорпион

Если вы точно знаете, что какой-то представитель противоположного пола неровно к вам дышит, обратите в этот день на него самое пристальное сексуальное внимание. А вдруг он за ночь с вами готов душу дьяволу продать? Только не делайте ему больно, как морально, так и физически.


стрелец

У Стрельцов сегодня возможны удивительные совпадения и неслучайные случайности. Не исключены и различные приметы, указывающие, что в вашей интимно-любовной жизни вскоре случится что-то очень приятное. В общем, приглядывайтесь, прислушивайтесь и даже принюхивайтесь к миру – и кто знает, что (или кого?) вы отыщете в кустах?


козерог

Не стоит ходить далеко – с! егодня ваш сексуальный досуг вполне может скрасить обычный… телевизор! Договоритесь заранее с вашим избранником, что вы играете с ним в увлекательную игру: сочинить и рассказать эротический сюжет с одной из телезвезд в главной роли, со всеми подробностями – и готовьтесь наслаждаться за двоих!


водолей

Вашему партнеру в этот день будет особенно важно знать, как вы реагируете на его ласки, касания и действия. Поэтому не стесняйтесь давать подробный отчет о своих ощущениях. Впрочем, перебарщивать тоже не стоит, иначе за словами вы можете забыть о теле и пропустить все приятные ощущения.


рыбы

Разочаровываться в желаемом и действительном будет для вас в этот день особенно болезненно, поэтому сегодня таких ситуаций лучше избегать. Постарайтесь не планировать и не ожидать ничего особенного от сексуального контакта со своим партнером, и тогда он не принесет вам обидного разочарования.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное