Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 18 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Рози. Часть 7" представляет публике ее автор под псевдонимом Альтруист. Рассказ находится в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Герой рассказа дорвался до секса! Он уже поимел служанку, свою подружку. Теперь руки дошли и до собственной мамки.


Рассказ под названием "Сука ёбанная. Часть 3" соответствует категориям "Инцест" и "Подростки". Автором истории является Orfei. Герой рассказа, наконец, нашел подход к своей маме. Вот она уже активно отсасывает ему и обоим приятно!


Автор под псевдонимом Stranger Cunni рад представить читателям свой рассказ под названием "Закон природы". История находится в категориях "Подростки" и "Случай". Женщина пожалела парня. Ведь он до сих пор не научился дрочить и с девушками у него не складывается. Ну как не отсосать этому бедолаге?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Стенограммы допросов. Часть 10" представлена в категориях "Экзекуция" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Марк Десадов. Обыск в фашистских лагерях - процедура особая. Женщинам нужно было выставить напоказ все свои прелести и предоставить солдатам полным доступ к своим сокровенным дырочкам.


История под названием "Кольцо" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Владимир. Один единственный поход в ночной клуб перевернул жизнь нашего героя. Клуб был неординарный, именно в тот день там было травести шоу.


Автор под псевдонимом timalexis рад представить публике свой рассказ "Записки интеллектуала - странный секс или как похвалить педикюр партнерши". История располагается в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". Познакомился наш герой со своей очередной любовницей. На вид - вполне заурядная красивая девушка. Однако секс с ней запомнился парню надолго. Дело в том, что именно с этой девушкой он впервые попробовал foot-job.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Выходные, казалось бы, на первый взгляд у главного героя задались хуже, чем он предполагал - на горную дачу пришлось ехать с родственниками, но без жены, у которой появился срочный вызов на работу. Однако, это только так показалось. В категорию "Случай" помещается опус от автора с именем Sasha. История называется "Горный дух".


В категории "Гомосексуалы" сегодня также обновление. Автор с псевдонимом Ljyr представляет здесь свой рассказ "Мои желания". Очередной случай - прям системой становится какой-то, муж втайне от жены встречается, нет не с другой женщиной, а с мужчиной о котором мечтал и который назначил ему свидание.


Автор с именем Morheios в категории "Подростки" и "Потеря девственности" представляет на суд читателей рассказ с названием "Леночка". Главный герой молодой мужчина 32 лет отроду. Однажды его соседка, уезжая в командировку и просила меня присмотреть за своей дочкой. Ну он и присмотрел и воспитал в том числе и сексуально, так как бы этого по этическим соображениям не смог бы сделать отец.


В категории "Фантазии" и "Юмористические" в свое время было помещено произведение с названием "Нефедов и Ермакова". Автор рассказа Иван Броунов. Студентико-эротико-сновиденческий бред - если хотите. Просто Нефёдов был забияка и пакостник, а Ермакова не знала, как ей жить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Рози. Часть 8" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Альтруист.Парень давно хотел увидеть, как писают девушки. Но кого же попросить об этом интимном желании? Может быть, мама согласится?



 ЭРО НОВОСТИ 



Марию Погребняк поздравляют с новой беременностью

На седьмом месяце: вид беременной певицы Славы стал сенсацией


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Строгий отец отпускает дочку в кино с парнем:
- Чтоб через полтора часа были дома!
Парень:
- Через полтора часа? Да я только час ее уламывать буду!


Разговаривают два друга:
- Ну как твой новый домашний 3D кинотеатр?
- Да ну его..
- А что так?
- Да вот, решил п.рнyшкy посмотреть, так самого чуть не тр.хнyли, еле ноги унёс.


Два старых деда сидят на скамейке и предаются воспоминаниям. Вдруг один из них говорит:
- Ты знаешь, о чём я думаю, глядя вон на то поле?
- И о чём же?
- О том, что там я впервые в жизни познал секс!
- Серьёзно?
- Серьёзно. Машуткой её звали. Это было так романтично!
- Ну-ка, расскажи!
- Нам с ней было так хорошо. Но потом нас увидела её мамаша!
- Да ты шутишь!
- Нет, это правда!
- И что она сказала, когда вас увидела?
- Му-у-у-у-у!...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день все ваши любовные игры должны быть доведены до конца, даже если это будет трудно и выматывающе для вас и вашего организма. Ваш партнер должен получить сексуальное наслаждение во что бы то ни стало, а оправляться после полученных травм будете потом и вместе.


телец

Старайтесь сегодня не «перерабатывать» на ниве сексуальных отношений. Так как, увы, вместо чувства легкости и полной удовлетворенности жизнью наутро вы можете получить темные круги под глазами и ужасное чувство вялости.


близнецы

Звезды намекают Близнецам, что много спать вредно, а еще говорят, что пару раз в месяц можно проснуться посреди ночи и порадовать своего бой-френда нечаянным приступом сексуальности. Если же «соня» станет сопротивляться, не отступайте сразу, а нашептывайте ему все глупости и шалости, какие только придут вам в голову…


рак

В связи с объемом необходимых работ, которые не терпят отлагательст! в, времени на любовь почти не останется. Но если очень постараться, то все получится. А постараться нужно, потому что отказывать своему организму в удовольствии - последнее дело. Так что заботы заботами, а любовь все равно важнее.


лев

Сегодня вы можете напридумывать в постели такого, что даже самые искушенные в данной области люди разведут в удивлении руками. Однако ваши идеи могут быть нереализуемы. В роли здравого смысла выступит ваш партнер: он отсеет то, что является полным бредом, но согласится на самую сумасшедшую из всех реальных к исполнению идей.


дева

Если ваша сексуальная жизнь перестала вас устраивать, не торопитесь пресекать ее на корню и разрывать отношения с вашим сексуальным партнером. Поговорите о сексе с близким другом и, возможно, поймете, что все не так уж плохо. В любом случае этот день благоприятен для подобных разговоров.


весы

Представителям вашего знака зодиака необходимо быть ! осторожными: сегодня повышается опасность стать жертвой сексуа! льной агрессии. Не стоит без надобности провоцировать окружающих неприкрытым заигрыванием, особенно с теми личностями, кто в силу природной напористости склонен принимать любой намек за приглашение к немедленным действиям.


скорпион

Кроме неугомонных Скорпионов, сегодня никто не в силах в очередной раз победить мировое зло. Мало того, у них сегодня наверняка придут спрашивать совета: как же это сделать? Рецепт Скорпионов прост: оргазм, оргазм, секс, опять оргазм, а потом три часа поговорить…


стрелец

В этот день весьма благоприятны будут контакты с иностранцами, причем контакты самого разного рода. И если вам повезет с иностранцем противоположного пола, то данный контакт вполне может окончиться свадьбой и отъездом в чужедальние страны. Правда, уже не сегодня. А вот секс может случиться и сразу.


козерог

В спальне у Козерогов сегодня может произойти ссора, причем не исключено, что случится это непосредст! венно во время интимной близости. Конечно же, разбушевавшиеся эмоции не позволят вам продолжить заниматься сексом. Но повезет больше тому, кто первый нырнет в ванную – там и помастурбировать можно, и пыл охладить…


водолей

Километровые списки планов касательно интимной жизни вам придется сегодня отправить в печку, если вы срочно не начнете усердней заниматься физкультурой, здоровьем и своей внешностью. Иначе такую ношу не потянуть. Начать можно, например, с ежедневных умываний холодной водой.


рыбы

Ваш страстный взгляд сегодня поймает человек не знакомый, но без сомнения интересный. Не отказывайте себе в легком флирте. Секса он, скорее всего, нынче не принесет, но какими роскошными могут стать ваши фантазии... Пожалуй, оно того стоит только ради них.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное