Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 14 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Альтруист представляет читателям свой рассказ под названием "Рози. Часть 3". История находится в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Круто, что у этого парня есть знакомая служанка, которая с радостью готова обучить его всем премудростям обращения с девушками, а заодно и в сексе понатаскает!


История под названием "Змея подколодная. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Domovoioioioi. В эту девушку невозможно не влюбиться ведь она даже писает, словно поет! Странные, конечно, у героя рассказа предпочтения!


История под названием "Желание Вики. День рождения-1" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "Случай". Автором этого рассказа является Lиsиchkа. У подруги героини этого рассказа - день рождения! Но стандартного подарка для такого любимого человека мало, поэтому, девушка решила подарить саму себя!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Стенограммы допросов. Часть 6" представлена в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Марк Десадов. Некоторые из фашистов были теми еще извращенцами. Например один из них содержал целый штат любовниц и делал с их сосками все, что ему заблагорассудиться: розочки, ромашки, спиральки.


История под названием "Ломбард. Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Yuri Yuri. Героиня рассказа в буквальном смысле за колье продала свою девственность. Сделка выдалась знатная! Еще бы! Ведь колье - это древняя семейная реликвия.


Автор под псевдонимом timalexis представляет публике историю "Записки интеллектуала — путешествия". История располагается в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". Главный герой любит путешествовать. Почти в каждом городе он находит соблазнительную девушку без высоких моральных принципов и спешит уединиться с ней в номере гостиницы.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Измена" читайте произведение-продолжение от автора с именем Влад. Опус называется "Жена. В тихом омуте. Часть 2". Вечер на юге с вином и игрой в карты пусть даже с этим хозяйским сыном юнцом привели к последствиям, о которых вряд ли каждый из героев предполагал всерьез.


Автор с именем Сахалинец, превозмогая боль похмелья в голове решил-таки почему-то рассказать читателям сайта о своем любовном похождении. С другой стороны почему бы и не рассказать - ведь он трахнул девочку что надо и как надо. Рассказ называется "Побухали". Помещается он в категорию "Ваши рассказы".


В категории "Служебный роман" читайте рассказ с названием "Пиво и "блондинка". Часть 2". Все правильно - это продолжение истории, которая произошла с главным героем-комьютерщиком и новенькой девушкой-дизайнером. Вначале она сказала, что у него на экране компьютера картинка пошлая, теперь же откровенничает, что сцену фильма с миньетом посмотреть для нее самой огромное удовольствие.


В категории "Я хочу пи-пи" в свое время мы проводили обновление. Помещен туда был рассказ "Марафон мочевого пузыря" от автора с именем Snacer. Девушка пишет о том, как ей удалось поставить чудовищный рекорд по сдерживанию себя в желании пописать - 38 часов 10 минут.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Альтруист рад представить читателям свой рассказ под названием "Рози. Часть 4". История принадлежит к разделам "Потеря девственности" и "Подростки".Не зря герой рассказа тренировался в сексе со своей служанкой. Первая же его девушка по достоинству оценила его умения!



 ЭРО НОВОСТИ 



Ноги Меган Маркл были причиной ее скандального поведения

Бывший муж Лолиты показал, как развлекается с новой возлюбленной и ее дочерью


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вы когда-нибудь занимались сексом в самолёте?
- Нет.
- Значит, не вы...


- Святой отец, я хочу исповедаться вам в грехе.
- Слушаю, сын мой.
- Вчера я гулял по парку, и на дальней аллее увидел лежащую под деревом голую женщину.
- Это ещё не грех, сын мой.
- Я подошёл к ней поближе и засмотрелся.
- Это тоже не грех, но уже искушение.
- Тогда она раздвинула ноги и игриво на меня посмотрела.
- Это уже сильное искушение.
- А я встал как вкопанный и смотрел на неё, пока она не ушла.
- Да, сын мой... грех, грех было этим не воспользоваться!


Пожар. По этажам пожарники носятся, дым, гарь, суета. В одну комнату залетает начальник расчета, видит такую картину - его боец спокойно тр.х.ет девицу.
Начальник орет:
- Ты что, оxpенел?
- Да я ничего, товарищ лейтенант. Вот, девушку спас, а то задыхалась совсем. Вот, искусственным дыханием.
- Какое искусственное дыхание? Искусственное дыхание рот в рот делают.
- Ну, я в принципе, так и начал.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овнам сегодня крайне важно выплеснуть накопившийся за неделю негатив, причем обязательно в сексе. Конечно, вы можете до бесконечности сублимировать, но толку от этого будет мало. А вот если вы оторветесь по полной, то после парочки оргазмов все недуги как рукой снимет!


телец

Сегодня вашему партнеру будет казаться. что он знает все ваши желания наизусть, поэтому он будет активно пользоваться своей проницательностью и неожиданно открывшейся способностью к телепатии, которая, впрочем, будет раз за разом его подводить, на что вам следует ему тонко намекнуть.


близнецы

Если в сексуальных играх вы никогда не были лидером, то сегодня самый подходящий день для подобного эксперимента. Попросите своего партнера временно поменяться с ним ролями. И не пугайтесь, что у вас ничего не получится, звезды советуют: берите и властвуйте. В разумных пределах, естественно.


рак

Сегодня ваш партнер будет ис! ключительно чуток, добр, нежен и ласков. В течение дня вы будете окружены любовью и заботой, но не думайте, что все это за так. Ночью он надеется получить от вас ответное вознаграждение. Так что готовьтесь, ведь от того, насколько ему хорошо с вами, зависит, настолько вам будет хорошо с ним.


лев

Сегодня вы заметете, что ваш партнер что-то скрывает от вас. В его глазах будет явно таиться желание, которое он почему-то не сможет высказать. Но не надо его пытать и требовать высказаться. Поступите хитрее: предложите ему поиграть в игру, например, в карты, на желание. Покажите ему, что вы в полном его распоряжении, тогда, возможно, ваш партнер откроет тайну.


дева

В этот день вы получите истинное эротическое наслаждение от сексуального обения с вашим партнером. Причем вы можете даже не предаваться любовным утехам, а всего лишь их обсуждать – эффект будет примерно тем же, да и ощущения останутся воистину незабываемые.


! весы

Сегодня ваш бывший партнер может узнать о суще! ствовании нынешнего. Более того, каким-то непостижимым образом он выяснит некоторые интимные подробности ваших отношений и либо одобрит, либо не одобрит их. Прислушиваться к его мнению или нет – решать вам.


скорпион

В этот день ваш партнер каким-то непостижимым для вас образом сможет доставить вам особое эротическое удовольствие, не прибегая ни к дополнительным средствам вроде эротических игрушек, и даже к особенным ласкам. Постарайтесь оценить это, чтобы такое повторялось потом снова и снова.


стрелец

Что касается Стрельцов, сегодня их интересует исключительно гнездо и различные способы его улучшения. Вполне вероятны благоприятные перестановки мебели по фэн-шую, в том числе и в спальне. Не останавливайтесь на достигнутом, творите дальше – ведь чувственная креативность из вас сегодня так и хлещет!


козерог

Козерогов сегодня может увлечь фетишизм, причем не всегда напрямую связанный с вашим постоянным п! артнером. Скорее всего, вы испытаете влечение к предметам, принадлежащим некоему малознакомому вам человеку. И почувствуете такое волнующее возбуждение, какого у вас уже давно не было…


водолей

Сегодня для возвращения вашей былой любви вы используете все возможные и невозможные способы, от невинного флирта до откровенных предложений эротического характера. Вполне возможно, отклик будет. Но прежде чем начать завоевательную кампанию, подумайте, насколько вам нужны возможные результаты.


рыбы

Будьте предельно аккуратны! Даже самое невинное касание может возбудить в человеке, которого вы коснулись, самые откровенные мысли и планы относительно вас и вашего вечера. Велика вероятность и того, что вечера ждать и вовсе не будут - начнут реализовывать придуманное прямо здесь и сейчас. Звезды рекомендуют весь день держать руки в карманах. На всякий случай.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное