Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 06 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Инцест" и "Группа" пополнились новым рассказом от автора JHF. История называется "Сделка. Часть 3". Мамка безропотно развела ноги перед собственным сыном и его другом. еще час назад она и подумать о таком не могла, а сейчас уже обильно течет от процесса.


Рассказ "Ночь Глорихол. Часть 3" представляет публике его автор Вадим. Историю эту вы можете отыскать в категориях "Это славное слово - миньет" и "Свингеры". Эта ночь запомниться девушке надолго! Столько членов побывало в ее натруженных дырках! Похоже она вся в липкой сперме!


История под названием "Наташа и яблоки. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Автором рассказа является KnightLancelot. Девушка так сильно и интенсивно пердит, что позабыла даже трусики в соседском саду. Ух, и яблочки вырастил этот развратный старик!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Записки переводчика. Часть 1" представлена в категориях "Служебный роман" и "По принуждению". Автором рассказа является Рабыня Изаура. Взаимоотношения между начальником и подчиненной бывают очень разными. Особенно если он - немец, а она русская и он непрерывно пристает к ней, а она еле сдерживает натиск.


История под названием "Подарок на день рождения" представлена в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является евгений. Наша героиня решила подарить на день рождения любимому парню свою девственность. Предложение весьма занимательное, надеюсь парень не растеряется.


История под названием "Отчим. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Деркач Александр. Отчим продолжает знакомить свою падчерицу с членом. Сначала она попробовала его в ротик, теперь настал черед щелки.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Читайте в категории "Случай" перевод замечательного эротического произведения об обеденном перерыве, который провела главная героиня летом в парке, когда под чутким руководством незнакомца она провела себе убедительнейший сеанс мастурбации. Опус называется "Вот шалава и родилась".


В категории "Подростки" читайте историю от автора с псевдонимом zig zag. Главный герой, одессит, познакомился на пляже с отдыхающей. Пришли к ней - дочка спит в одной комнате, у главного героя все должно бы случиться в другой, но вдруг у женщины начались месячные. Ничего страшного, после того, как уснула мать, нашему герою доставила по собственной инициативе неземное блаженство "Дочка".


В жизни главного героя так случилось, что в нежном возрасте главным объектом сексуального вожделения стала собственная тетя. Однажды она даже застала его мастурбирующего и разнюхивающего ее трусы. Опус называется "Люба. Часть 1". Помещается он в категорию "Инцест". Его автор rikimaru.


В свое время в категории "Я хочу пи-пи" замечательный автор с именем Snacer представил Вашему вниманию свой опус с названием "Дискомфорт Джейн". Сегодня мы его и вспоминаем. С ранних лет главного героя возбуждали мысли о девушках, которые очень хотят писать, а не могут этого сделать. И вот через несколько лет мечтам суждено сбыться - он начал встречаться с очень скромной девушкой, которой неудобно попроситься на свидании в туалет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом JHF рад представить публике свой рассказ под названием "Сделка. Часть 4". История находится в категориях "Инцест" и "Группа".Сын с другом дружно сношают мамку в два смычка. Один в задницу, другой в рот - романтика!



 ЭРО НОВОСТИ 



Ксения Собчак спровоцировала слухи о беременности

Медики назвали самый полезный напиток для иммунитета


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Как понять что девушка любит золотой дождь? У нее на лице написано.


— Женятся ли онанисты?
— Да. Но исключительно на доярках!


Брошюра "Бог троицу любит" и другие мотиваторы уговорить религиозную девушку на групповушку.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

У Овнов сегодня вполне может не оказаться настроения заниматься любовью. Что ж, не хотите - не надо. Можете, например, потеоретизировать. Заодно поймете, чего вам не хватает и какого именно секса хочется.


телец

Сегодня исключительно благоприятный день для флирта на работе. Если кто-то из коллег уже давно оказывает вам недвусмысленные знаки внимания, самое подходящее время ответить ему тем же. Шансы на приятное продолжение сегодня чрезвычайно велики.


близнецы

Замечательный способ привлечь внимание слегка подостывшего к вам любовника – это перед свиданием наложить на волосы компресс из сметаны с добавлением масла корицы и щепотки молотого кардамона. Ходите часок таким образом по квартире повторяйте вслух мантру: «Моя женственность в волосах. Мое естество привлекает всех. Я самая желанная в мире…»


рак

Заметив на себе призывный взгляд одного из коллег, постарайтесь правильно его проинте! рпретировать, не рассчитывайте на длительный любовный роман и тем более, брачный союз. Вполне возможно, что сослуживец просто устал от одиночества и ищет женской ласки.


лев

Для Львов лучшим выходом из всех тупиковых ситуаций станет сегодня… а вот и не секс! Сегодня вам гораздо быстрее «полегчает», если вы всего лишь пофантазируете на заданную тему. Если вас что-то беспокоит, смело придумывайте об этом эротический сюжет – и все проблемы как рукой снимет!


дева

Если сегодня вам суждено остаться в полном одиночестве, это повод задуматься, не стоит ли вам что-нибудь изменить в своем поведение. Если вы считаете, что выглядите весьма сексуально, но несмотря на это чаще остаетесь наедине с собой, чем ваши менее аппетитные подруги, поразмыслите, не слишком ли откровенны ваши наряды.


весы

В этот день вашему партнеру захочется выяснить, что вы еще умеете, кроме того, чтобы доставлять ему эротическое удовольстви! е. Возможно, для того, чтобы попасть в вожделенную постель в в! ожделенные объятия, вам придется пройти небольшой тест на проверку ваших интеллектуальных способностей.


скорпион

Непременно выберитесь в люди, это порадует как вас, так и их! Вообще, Скорпионам сегодня показаны здоровые физические нагрузки, так что хорошо, если культурная программа будет включать танцы или экскурсии. На секс у вас после этого, вероятно, не останется сил, так что попробуйте заняться им прямо в процессе общения, «отлучившись ненароком»…


стрелец

Сегодня замечательный день для того, чтобы подвести некий итог в вашей интимной жизни. Это вовсе не значит, что с сегодняшним днем что-то важное и приятное (или не очень) из нее уйдет. Просто вы осознаете что-то новое, а значит, сможете сделать из этого нового очень полезные для себя выводы, как теоретические, так и практические.


козерог

Сегодня, идя в кровать, можете прихватить что-нибудь съедобное. Нет ничего сексуального в том, чтобы жевать п! еченье под одеялом, но ведь это так вкусно... К тому же наличие крошек в постели значительно удлинит прелюдию, а заодно они почешут вам спинку.


водолей

Львы могут спокойно планировать любые домашние дела, требующие полной отдачи, вплоть до поклейки обоев и мытья окон – сегодня страстный изматывающий акт любви им не грозит. С другой стороны, не исключен легкий приятный флирт – но опять-таки, без особенного продолжения…


рыбы

Сегодня подходящий день для кардинальных изменений в вашей интимной жизни. Именно в этот день вы удачно начнете, закончите или возобновите эротические отношения с теми или иными людьми, которые, по вашему мнению, достойны таких энергозатрат с вашей стороны. Главное потом в этих людях не разочароваться ни морально, ни физически.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное